03.04.2021
Кроме белой зарплаты, но её всегда выпрашиваешь, так как вечно не правильно считают. Минус всегда в сторону работника.
Их масса. Про магазины я не говорю, а только про доставку. Руководство не поддерживает тебя никак, только претензии про медленную работу наборщиков и плохие показатели. Руководство полностью убило сервис, им главное больше заказов принят, а кто их собрать пусть сами на месте разбираются. Не раз супервайзер подставляла, принимая заказы когда нет наборщиков их собирать, а потом сама же разрешала отменять или переносить на другие дни, жаль покупателей, о них не думают. Нагружают сотрудников работой по 14 часов БЕЗ ОБЕДА, менеджеры иногда вообще по 18 часов работают. Просто не успеваешь пообедать весь день в зале. Отдел персонала нет, собеседований нет. Часть зарплаты выдают по какой-то бумажке наличкой, и всегда не доплачивают пару тысяч. Думают что сотрудники не заметят. Уволить так же не могут нормально. В этой компании всем всегда надо напомнить - отправить документы, начислить верную сумму зарплаты, предоставить маски и перчатки. Сам магазин хороший, но доставка это нервная рабочая обстановка. Все говорят про корпоративную культуру в этой компании - так вот в Онлайн её нет, так как руководству наплевать на тебя, и это выясняться не сразу, вначале только деферамбы поют, а через месяц работы понимаешь что "на тебя сели и поехали". Все в Спар-Онлайн работают наборщиками и директор, и менеджер, и курьеры иногда. Не советую, нервы потратите и время.
Официальный представитель Spar
13.07.2021
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!