08.05.2023
Работаю с 27 апреля 2023 года , сегодня 8 мая 2023 года.
Устроилась в магазин находящийся по адресу Ул,Смоленская площадь 3. Цель написать отзыв о коллегах. Директор, старший кассир и кассиры мне понравились. Улыбчивы, подскажут где надо, подучат. Но то что произошло сегодня в конце смены меня сильно расстроило. Так как я новенькая в компании всего мне сразу известно быть не может. Пошла переодеваться и подошла к старшему кассиру, считавшего мою кассу. И тут охраник мужик лет 50 седой такой таджик выдаёт громким тоном показать сумку) "мол сколько раз вам говорить показывать" А мне никто не говорил что такие правила. Да, я понимаю правила такие,но я не знала что нужно выворачивать рюкзак. Мог бы объяснить нормально, я как никак не у его отца в магазине, а устроилась через по ТК РФ. Мне было неприятно что этот человек позволил себе перейти грань и говорить со мной так. Хотелось бы чтобы с такими охраниками проводили работу их начальники. Остальные сотрудники охраны очень вежливы.
26.05.2022
В Спар пришел работать, так как о нем хорошие отзывы. Мне нравится в работе компании отношение к сотрудникам, директор. Для меня важно отношение, так как чувствуешь себя ценным сотрудником. В компании научился многому, ну как говорится, век живи, век учись.
26.05.2022
Коллектив у нас хороший, сама работа. Я работаю пекарем, нравится своя работа. Обеспечили всеми условиями труда. Компания платит заработную плату вовремя, предоставляют продукции. Атмосфера в коллективе нормальная, все ответственные люди.
Не увидел
26.05.2022
Меня все устраивает. Я работаю на выкладке товара. Коллектив хороший, все девчонки помогают всем, администратор Надежда от бога. Директор Елена всегда поможет, заботливая. Компания всегда платит вовремя заработную плату, премии. Условия труда хорошие, выдают форму, обеспечивают питанием.
25.05.2022
Честно говоря, меня всё устраивает, работа, коллектив и сотрудники. На рабочем месте всё, как положено, всё под руками. Условия труда нормальные, всё есть, например спецодежда. Я давно уже работаю, лет 10, всё нормально у меня сложилось. Учитывая, какие сложные сейчас условия, в целом Спар пока на плаву и нормально работает.
25.05.2022
Я устроился недавно. Пока новый магазин открывается, я стажируюсь в других магазинах и меня пока всё устраивает. Мне очень всё понравилось, меня сразу приняли в команду, коллектив хороший. Я очень коммуникабелен и легко нахожу общий язык. Документы оформили быстро. Я работал в другой компании почти 19 лет и решил что-то поменять в жизни, поэтому пришел работать в Спар, но в принципе, работа почти одинаковая.
Не было мной замечено.
25.05.2022
График у нас есть, 2/2, если хочешь подработать, можно записаться. Форма одежды нормальная, отпуск предлагается, всё нормально. Коллектив дружный у нас. Я уже давно работаю, и работа рядом с домом. Я уходил из компании и потом опять вернулся. Как бы ехать никуда не надо, это хороший плюс. Ну и привыкаешь в магазине, уже автоматика работает на тебя, и быстрее работаешь.
24.05.2022
Нравится моя должность администратора. График работы, бывает разный. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.
24.05.2022
Больше всего, нравится коллектив, у нас дружный и отзывчивый коллектив. В хороших отношениях с руководством, нравятся тем, что всегда поддержат, помогут и подскажут. Я продавец - универсал, график работы 5/2. Уверенность в завтрашнем дне дает мне то, что я знаю, что приду на работу и я знаю свою работу, руководство всегда поможет, поддержит и подскажет.
Не увидел
24.05.2022
Мне нравится работать в компании. Я работаю продавцом в Гастрономе, нравится выкладка товара. Коллектив прекрасный, очень нравится. Руководитель Ольга Николаевна работает недавно, но очень хороший руководитель, все в ней нравится. Компания всегда четко выплачивает заработную плату, дает премии, когда выполняем план.
23.05.2022
Меня все устраивает, работаю поваром в кафе. Нравится моя работа. Мне нравится, что рядом с домом, заработная плата по Саранску достойная. Руководитель ответственная, всегда можно подойти с любым вопросом и она поможет.
23.05.2022
В организации работаю наборщиком заказов, нравится, то, что можно общаться с людьми, собирать заказы. С коллективом отношения хорошие. Администраторы хорошие и позитивные люди. Есть стабильность по заработной плате и график 2/2, премии, оплата труда почасовая.
НЕТ
23.05.2022
Хороший коллектив, работодатели. Работаю флористом, все нравится в моей работе, люблю работать с цветами. С коллективом отношения сложились отличные. Руководитель хороший, добросовестный, всегда подскажет, поможет.
22.05.2022
Устраивают условия труда, коллектив у нас хороший, магазин в городе у нас самый лучший. Предоставляют питание, униформу, выплаты зарплаты вовремя, оплачивают больничный лист. В связи с такой ситуацией в стране, мне дает уверенность в завтрашнем дне моя работа.
Не было
21.05.2022
Зарплата и отношение меня устраивают, хороший соцпакет. График у меня пятидневка. Я работаю начальником пекарни, рабочее место хорошо обустроено, комфортно.
21.05.2022
В работе мне всё нравится. Я раскладываю товар в молочном отделе. Мой прием на работу был положительно организован, была стажировка день и ночь, затем устроили на работу. Адаптация в коллективе прошла хорошо. Я выбрал Спар из-за расположения, просто мне удобно, близко к дому и зарплата нормальная.
Я не заметил
20.05.2022
Доволен графиком работы 2/2, можно и дома отдохнуть и с детьми побыть. Мне нравится моя работа. Я продавец гастронома, у меня есть постоянные покупатели, которых я уже знаю, я каждый день с ними общаюсь, рассказывают мне свои проблемы, нравится общаться с людьми. Хорошие условия труда, тепло, нас кормят. Устраивает, что зарплата два раза в месяц, если планы выполняем, то хорошая премия, это тоже плюс.
20.05.2022
Я работаю пекарем, всем довольна. Нормальные отношения с коллективом. Компания все свои обязательства выполняет, заработная плата вовремя, всё нормально.
Нет!!!
20.05.2022
Я довольна своей работой, все устраивает, всегда предоставляют продукты свежие, нет просрочки. Работаю старшим кассиром, нравится руководить, с документами работать. Я работаю в организации очень много лет, люблю общение с людьми, нравится работать с деньгами. Компания всегда предоставляет вовремя заработную плату.
19.05.2022
Работники хорошие, начальство, все устраивает. Мне все нравится, вовремя зарплату платят, общение замечательное. Я работаю продавцом в зале, занимаюсь выкладкой товаров, чая, заморозки.
19.05.2022
Меня все устраивает, работаю на кассе и еще выставляю товар по отделам, помогаем друг другу. Люблю работать, еще и близко живу, это мне нравится. Коллектив хороший, дружный, все веселые. Старшие кассиры хорошие, так же директор Оксана Николаевна замечательная. Нравится общаться с покупателями. Компания всегда вовремя плати заработную плату.
Не увидела!
19.05.2022
Условия труда хорошие, отношения самого директора, работает наравне с нами, на предыдущей работе такого не было. Работаю продавцом Гастронома, нравится работать с людьми. Директор относится к нам хорошо, справедливый, подойдешь, если что-то не устраивает, исправляет. Я работаю около года, мне все нравится на этом месте. Обеспечили хорошими условиями труда, предоставили питание, график 2/2, проезд, отдых. В завтрашнем дне дает уверенность в стабильности заработной платы.
18.05.2022
Работаю поваром суши, меня все устраивает. Атмосфера в коллективе хорошая, все дружные, отзывчивые. Руководитель хороший, всегда выслушает, отзывчивый. Уверенность в завтрашнем дне дает моя семья и работа.
18.05.2022
Я давно работаю и меня всё устраивает, коллектив, атмосфера с руководством, всё очень хорошо. Компания на сто баллов поддерживает карьерное развитие. Что касается меня, я начинала с повара, сейчас я работаю начальником пекарни. Когда я только пришла в компанию всё было хорошо, нас отправляли в Нижний на стажировку, потом мы стажировались на месте. Здесь с нами было наше вышестоящее руководство, наши технологи, учили, показывали, подсказывали и всё это было хорошо.
Таких нет!
18.05.2022
Из плюсов - хороший коллектив, достойная зарплата и местоположение, близко от дома. Стабильность даёт мне уверенность в завтрашнем дне. Оформилась я не сразу, сначала поработала без оформления. Компания Спар в целом работает успешно.
не нашла
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании SPAR. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ