14.11.2019
ООО "Юридическая Компания Адамант" поможет Вам решить вопросы юридического характера, Вам не заплатили?Вас обманули ? Звони , мы сможем Вам помочь 8-920-387-30-90
08.10.2018
Их нет! Не тратьте своё время и деньги!
Лернинг Груп. Ещё одно название школы Спикап. Головной офис на Шведском переулке, 2. Не теряйте времени. Лохотрон! Финансовая пирамида!
08.10.2018
Лернинг Груп. Ещё одно название школы Спикап. Головной офис на Шведском переулке, 2. Не теряйте времени. Если сможете обманывать людей и вытягивать из них деньги, то вам сюда. Это финансовая пирамида!!!
24.07.2018
НЕТ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,ОНИ ПРОПЛАЧЕНЫ ПОТОМУ ЧТО!
ЗАРПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ!
МНОГИЕ СОТРУДНИКИ УВОЛИЛИСЬ ИЗ КОМПАНИИ ПОЛГОДА НАЗАД,ИМ НЕ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРПЛАТА ВООБЩЕ! НИ ЗА ОТПУСК,НИ РАСЧЕТНЫЕ!
КОМПАНИЯ ИДЕТ К БАНКРОТСТВУ
Никогда не устраивайтесь в эту контору,ни в одном городе! Вы не получите свои деньги!которые честным трудом заработаете!
Руководство наворовало денег и свалило,как крысы,не выплатив сотрудникам даже окладную часть,которую обязаны по закону!
24.07.2018
Только коллектив более менее норм,но только в одном отделе-это тмк
Компания идет к банкротству
ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ
ЛЮДИ УВОЛИЛИСЬ,А ПОЛГОДА УЖЕ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!
РУКОВОДСТВО ГНИЛОЕ,НАВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ И СВАЛИЛИ!НЕ ВЫПЛАТИЛИ ДАЖЕ ЛЮДЯМ ОКЛАДНУЮ ЧАСТЬ.КОТОРУЮ ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ!!!!!!
23.04.2018
Никаких достоинств нет. Зря потратил время, работая в этой шарашкиной конторе.
(ФИО) - нынешний академический директор - просто дрянь и *xxxxx*. Гореть ей в аду за всё то, что она сделала. От неё муж ушёл, и преподаватели из школ тоже уходят.

А в последнее время она учудила вот что: заставила всех преподавателей готовиться к сдаче международного экзамена за свой счёт, а потом и сдачу за свой счёт оплатить, а это 12 000.

Зарплаты вечно задерживаются, так что хоть умирай от голода, но экзамен сдавай.

Не идите туда работать, а если вдруг в вашу компанию придёт устраиваться на работу (ФИО), не берите её, а то она и ваш центр развалит ко всем чертям.
16.04.2018
Добрый день ! Да, действительно компания ПепсиКо на сегодняшний день предоставляет отличное оплату труда, и это не сравнится с какой либо другой компанией. Работать одно удовольствие. Спасибо Вам за это !!
Добрый день!! Да, действительно есть недостатки компании по отношению сотрудников среднего звена которые потом и кровью пытаются выполнить те или иные задачи. Но по выполнению данных задач сотрудником среднего звена, всегда превозносят руководителя( а это ни есть правильно ), и следовательно получается из этого то что руководитель остается на пол года ( как минимум) лучшим, а торговые представители которые принесли ему этот результат остаются на следующий месяц теми кем и были. Карьерного роста для торговых нет ни какого , если ты не являешься правой рукой руководителя (вы можете понимать это даже в различных ситуациях).
Дарья
22.12.2017
. Некоторое время назад пришла в Speak Up преподавателем. Мой начальник по достоинству оценил мои стремления, и сейчас я уже поднялась на одну ступеньку вверх по карьерной лестнице. Помимо прибавки к и без того хорошей зарплате я получила доверие, которое в скором времени постараюсь оправдать. От себя скажу, что рост специалиста в рамках спик ап реален, нужно только приложить к этому усилия.
Никаких негативных моментов я не заметила
Ольга
12.12.2017
Я работаю в языковой школе Speak up уже два года. Считаю, что это лучшее место, где я могу применить свои знания и лингвистическое образование. Достойная зарплата, очень дружный, слаженный коллектив, лояльное начальство, готовое пойти навстречу с расписанием, выходными днями. И ученики вполне на уровне.
За два года работы никаких минусов не нашла
07.12.2017
Работаю в Speak Up более года. Сплоченный коллектив, рабочие места продуманны и хорошо организованы, есть все необходимое для рабочего процесса, высокий социальный статус обучающихся – все заинтересованы в успехе, лично у меня доброе начальство.
Меня все полностью устраивает.
05.12.2017
Работаю в Спик Ап на Невском. Плюсы – здесь дружат с современными технологиями, все классы оснащены всем необходимым и даже больше. Коллеги дружелюбные.
лично мне от кондиционера холодно, а без него душно. Остальным вроде нормально…
Морозова Ирина
01.12.2017
Школа Спик Ап довольно хорошая, для работы все необходимое предоставляют, зп без задержек, группы небольшие. Начальство старается идти на встречу.
Для меня миус это расположение, далеко ездить, так же иногда приходится работать по выходным.
Мария Сотникова
27.11.2017
Добрый день всем, кто работал и работает в Спик Ап! Я работаю в Спик Ап уже несколько лет. Прекрасная компания, которая всегда ценит достойных сотрудников, что пришли работать, а не сидеть.
Бывает текучка у колл-центра, но туда приходят в основном студенты, увольняются из-за напряженного графика, что тяжело и учиться и работать.
24.11.2017
Лучшее место, где я смогу применить свое образование лингвиста – это языковые школы. И Speak up – это лучшая школа, в которой мне доводилось работать. Их собственная методика, гибкий график, интересные люди встречаются среди учеников.
В общем, все здесь меня устраивает и заработная плата, конечно, в первую очередь.
21.11.2017
Советую школу Speak up как хорошего работодателя. Я работаю здесь год. Сначала прошел собеседование, потом пригласили на работу. Сначала было обучение, оно шло довольно долго – им важно, чтобы их преподаватели были аутентичными методике. Потом начали работать. Ну, думал я, тут-то и нагрузят по самые уши работой. Оказалось, нет, не загрузили, работы было средне, а вот платить стали больше. Нагрузки умеренный, ученики люди хорошие, обычно все уже взрослые, состоявшиеся люди.
Мне здесь нравится, уходить никуда не спешу.
17.11.2017
Работаю в Спик Апе около года. Плюсы – хороший коллектив, девочки всегда помогут, хорошее тех.обеспечение, адекватное начальство, можно обсудить график работы, учащиеся школы в основном мотивированы на обучение, подталкивать их почти не нужно. В целом отличное место для карьеры.
график не всегда можно себе выбить удобный
14.11.2017
Бухгалтер в спик апе. Пока все нормально, уже почти год у них работаю. Каких-то недомолвок или терок сильных не замечала, да и зп у нас высчитывается по-человечески.
Собственно, не вижу как таковых минусов, но немного жалею тех, кто в нескольких местах сразу работает. По мне так ездить не удобно, но это мое личное мнение.
Григорий Сергеев
09.11.2017
Два года назад я не знал, что выбрать в плане работы. Поступили предложения от нескольких языковых школ, в том числе от Спик Апа. Выбрал их, так как мне была интересна их система обучения.
Приходится перемещаться между несколькими центрами, но в целом меня устраивает и объем работы, и зарплата, и сами ученики.
02.11.2017
Я знаю, что спик ап - это компания, которая сейчас активно развивается. Именно на это и рассчитывал, когда шел работать преподавателем. Надеюсь, что в скором будущем меня повысят - и я думаю, что это произойдет достаточно скоро. А из плюсов я для себя давно уже выделил такие полезные моменты, как возможность карьерного роста и хороший коллектив. И зарплата.
Постоянная отчетность
26.10.2017
Рекомендую присмотреться к Speak Up. Работаю в Москве, все официально и зарплата хорошая. Особенно нравится то, что можно договориться и относительно часов, и относительно групп, взять на себя посильную нагрузку. Возьмешь мало - на зп скажется, зато будет посвободнее и будет возможность заняться саморазвитием.
Разный уровень знания английского языка у студентов,разное восприятие информации,всегда нужно подстраиваться,чтобы человек тебя услышал
Анохина Виктория
23.10.2017
Пошла в Спик ап после университета. Пришлось подтверждать свой уровень, но с этим я быстро справилась. ТКТ, немного волнения - и я принята. Мне особенно нравится то, что есть полный соцпакет, и больничный полностью оплачивается.
Пока жесткого негатива не заметила,все вполне устраивает
19.10.2017
Хорошие коллеги, чай и кофе, близость к метро, возможность постоянно развиваться. Чтобы работать тут нужно быть мобильным и хорошо соображать. Будешь тупить - работать не понравится, скажешь начальство наезжает.
Мне сложно было выбить отпуск летом, нужно было сильно заранее договариваться.
17.10.2017
Работаю в продажах в Спик АП. Подводные камни все те же, что в прямых продажах: периодически попадаются неадекваты, много общения, много разъяснений, много сомневающихся. Но я давно в этой сфере, мне нравится гнаться за бонусами и убедить как можно больше людей, тем более раз они пришли, значит на самом деле хотят учиться, но ищут отговорки. это мой основной аргумент всегда :) До работы мне 5 минут. Соцпакет есть, что ещё надо?
Работы много, постоянные отчёты и мониторинг - но это и понятно, компании нужна прибыль от тебя, это у всех нормальных контор так.
12.10.2017
В офисе всегда есть вода, чай, вкусняхи. Не знаю как раньше, сейчас в этим перебоев точно нет. Проблемы с начальством у вас могут возникнуть на любом месте работы. Я работаю полгода, меня всё устраивает. деньги есть.
Пользоваться мобильным во время работы нельзя.
06.10.2017
ЗП белая, график без переработок, отпуска, соц пакет всё есть. Я работала здесь в 2013-2014, потом ушла, а потом меня обратно позвали. Вот снова в Спик Ап уже три месяца.
бывает, что неадекватный клиент начинает на тебя орать, очень сложно не начать орать на него в ответ.
Если у вас опыт работы в компании Speak UP и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.