02.07.2023
Подкупает, что много филиалов по стране, значит не фирма-однодневка, можно работать стабильно и вдолгую, по зарплате все устраивает, главное, что она вовремя и столько, сколько обговаривали сразу, соцпакет есть
Задержки в отчетный период
21.06.2023
Работаем с данной компанией не первый месяц, приятно что существует несколько филиалов по всей необъятной. Есть обратная связь от сотрудников и операторов поддержки, буквально за ручку в первый раз провели до момента оформления крупного заказа. Респект!
Не заметил
13.06.2023
предоставляются достаточно хорошие условия ,лояльное руководство, зарплата без задержек.
к минусам могу отнести сильную занятость
11.06.2023
Я работаю в компании "Специальные стали и сплавы" всего несколько месяцев. Компания крупная, занимается оптовой продажей и изготовлением изделий из нержавеющей стали, поэтому работа есть всегда. Зарплата хорошая и без задержек. График удобный, руководство понимающее, всегда пойдут навстречу и помогут, поэтому работаешь в спокойной атмосфере. Клиенты всегда остаются довольны.
Из минусов можно выделить только слишком большую нагрузку в периоды пиковых заказов, но и с этим можно справится.
10.04.2023
Я работаю в компании "Специальные стали и сплавы" уже несколько месяцев. Здесь хорошая зарплата и команда профессионалов. Компания занимается оптовой продажей и изготовлением изделий из нержавеющей стали. Наши клиенты всегда остаются довольны качеством продукции и сервисом.
Единственный недостаток, на мой взгляд, это иногда слишком большая нагрузка на персонал в периоды пиковых заказов. Однако, в целом, это замечательное место для работы.
Игорь
02.04.2023
В целом, можно сказать, что компания ООО «Специальные Стали и Сплавы» - это успешная и стабильная компания, которая заботится о своих клиентах и активно развивается на рынке нержавеющего металлопроката.
Иногда очень много работы.
25.01.2023
Белая з/п, без задержек, удобный график, компания уже имеет свое честное имя на рынке металлопроката
Текучка кадров, от этого и неурядицы с коллективом, только привыкнешь к одним работникам, через некоторое время они увольняются, приходят другие, но это не критично, главное рабочее место нормальное
21.01.2023
Очень нравится понимающие руководство. Всегда можно поговорить и пойдут на встречу. Никогда не повышают голос. Работаешь в спокойной атмосфере.
Жаль, что не все сотрудники столь же воспитанны, как руководители. Быдло есть везде.
03.12.2022
Все отлично. Не хуже, чем где либо. Да, иногда бывают завалы, но с выплатой премии все становится на свои места. Руководство достойное, з/п выплачивается вовремя.
Если они и есть, то по мелочи. Думаю, что не стоит акцентировать на этом внимание.
01.12.2022
Нормальная компания не хуже остальных подобных. Отпуска ДМС всё как везде. Конкуренция в этой сфере присутствует и присутствует хорошо поэтому на работе приходится выкладываться. Поэтому иногда бывает просто физически тяжело, хотя у конкурентов не лучше
Бюрократия немного напрягает хотя по мелочи
07.11.2022
все давольно работники давольно общительные, поэтому при общение они могут объяснить неполадки и выбрать конкретную желаемую продукцию.
повышенная занятость.
Игорь
05.11.2022
Повезло как с коллективом, так и с начальством. Сотрудников ценят. С деньгами не обманывают, задержек не было
Тут уже отмечали: иногда приходится много поработать
Прохор
02.11.2022
Дружный коллектив и человеческое отношение начальства. З/п выше среднего
Большой объем работы и недостаток премирования
01.09.2022
Почти год здесь работаю. Компания крупная, имеет постоянный приток новых клиентов, поэтому работа есть всегда. Руководство вполне адекватное, лишнего себе не позволяет, главное хорошо делать свою работу.
Работы много, но мы ее не боимся.
01.08.2022
Работаю у данного работодателя уже полтора года. Особых нареканий выявить не могу. Из положительных моментов можно выделить следующее: своевременная выплата зарплаты, соблюдение тк рф, большая клиентская база, поэтому скучать на работе не удается, быстрое оформление документов, отпуска можно отгулять в полном объеме, коллектив в большинстве своем адекватный и отзывчивый
Негативных моментов не так много, но все же упомяну их: иногда задерживают премии, но незначительно, иногда на рабочем месте слишком жарко или холодно, но опять же очень редко
08.04.2022
С компанией стали сотрудничать где-то пол года назад. Пока, придраться не к чему. Все нюансы изначально обговариваются. Компания занимается продажей изделий из нержавейки. Что касается цен, то компания предоставляет самые адекватные и необоснованно завышать их не будет. Компания действительно достойная. Сотрудничать можно. Подводных камней нет.
ничего серьезного не обнаружено
03.04.2022
Совсем недавно устроился менеджером по продажам. Повезло что взяли с небольшим опытом, но с большим желанием работать и продавать.
С клиентами без проблем нахожу общий язык.
Понравился дружелюбный коллектив и отсутствие текучки. Никого без причин не увольняют и не сокращают. Заработной платой не обижают, все своевременно.
Иногда, приходится задерживаться.
31.03.2022
В компанию устроилась бухгалтером около года назад, компания крупная, большой документооборот, так что работы хватает. Коллектив приятный, текучки почти нет, поэтому многие дружат. Руководство строгое, но адекватное, идет навстречу в личных проблемах. Зарплату выплачивают регулярно у меня стабильно оклад и часто премия по итогам периода. Все официально, со всеми отчислениями. Работа нравится, менять не собираюсь.
К концу отчётного периода очень большой объем работы с документами
30.03.2022
Нормальная работа для тех кто умеет продавать. На собеседовании подробно объяснили из чего складывается зарплата менеджера и впоследствии выплачивают без обмана. Главное к концу отчётного периода документально закрывать сделки. Их к слову вполне хватает для наработки бонусов. Народ в филиале дружелюбный, неконфликтный и руководство адекватное.
Жёсткие сроки по закрывающие документам
Валерий
29.03.2022
Нравится работа менеджером отдела продаж в крупной известной компании. Фирма один из лидеров продаж по нержавейки так что заявок много, а следовательно и оклад нарабатываю и премию. Коллектив в компании неплохой, без интриг. Да и с руководством отношения хорошие - здесь ценят тех, кто умеет работать. Больничный и отпуска по ТК, график и полностью оплачиваются. В целом, работа нравится, менять не планирую.
Иногда бывают авралы из-за большого количества заказов.
16.02.2022
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! Так уж получилось, что мы с данной компанией сотрудничаем на протяжении большого количества времени и только положительные впечатления от взаимовыгодной работы. В большинстве случаев заказываем сплавы из нержавейки. За это время смогли достичь снижения цены. Всем рекомендую присмотреться!
С доставкой иногда проблемы
15.02.2022
На мой взгляд все неплохо. Компания с именем, клиентов хватает а значит мне как менеджеру есть на чем заработать. Неплохой коллектив, спокойный, без склок и интриг. Наьнормальном счету у начальства, видимо потому что работаю как надо. Зарплату и премию (заработанная надбавка) получаю регулярно, без опозданий. Отпускьщдесь по графику, оплачиваемый. Все устраивает, расту по карьере.
Большой объем работы, не все выдерживают
Арсений
10.02.2022
Считаю себя неплохим продажником, поэтому собеседование в компании прошёл отлично и в коллектив влился быстро. Нормальный благоустроенный офис, все необходимое для работы есть. Заказов много пожтомуьи зарплата выходит вполне приличная. Народ в коллективе ращный ю, но не плохой и не склочный, как и руководство. ЗП получаю два раза в месяц, честно и чётко. Все устраивает.
Особых недостатков не вижу
04.02.2022
Стабильно развивающаяся компания. Чувствую себя полноправным членом команды. Продукция востребована, заказов хватает, поэтому запрпалаттприлияная и платят точно по графику. Периодически нарабатываю на приличную премию. С коллективом и руководством никаких недопониманий, дружные рабочие отношения. Отпуск и больничный отгуливал, все в рамках ТК.
Устраивает полностью
01.10.2021
Компания мне нравится. Есть хорошие условия для работы. Оформление всех необходимых документов, нормальный коллектив. Зарплата адекватная в сравнении с другими компаниями.
Если у вас опыт работы в компании Специальные стали и сплавы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.