Андрей
21.07.2021
Самостоятельность, при грамотном подходе и усердии реально можно заработать, но... (см ниже).
Неплохой старт в продажах в сфере гозакупок и лабораторного оборудования.
Есть кухня. Уютный офис
Но директор самодур и ботан-обиженка, совершенно некомпетентен в своей сфере. Во всем слушается и потокает истеричной бабе-главбухше. Не выстраивает реальных партнерских отношений с производителями и дистрибьютерами, отсюда реально крупные и выгодные контракты - как снег летом. Контора держится на плаву за счет небольших госзаказов, потому менеджеры как белки в колесе должны удавиться за маржу в 10 тыс. Не получается с доставкой, таможней, сервисом? Проблемы менеджера. Нет технического персонала (один внештатник, и это чудо, если поедет на твою продажу).
Задержки премии, штрафы на ровном месте. Директор и главбух самоутверждаются на сотрудниках и лезут в их дела,потом удивляются, почему мало проектов в месяц успешно реализовано.
А эта нелепая легенда про жулика-Артема, бывшего сотрудника, который якобы проворовался (как можно провороваться в купи-продай конторе?).
Плюс махинации с оформлением фирмы на сотрудников в добровольно-принудительном порядке...
В общем, не советую
28.05.2019
Работаю четыре года.
Задержек с зарплатами нет.
Коллеги хорошие.

Руководство и назначенный наставник около двух месяцев вводит в строй, знакомит с регламентом работы, документацией.
Дальше планы и их выполнение.

Основной девиз: чем усерднее работаешь, тем быстрее входишь в работу.
Первые пол года выходишь на показатели.
Дальше начинается серьезная работа.
Компании бодрая.
Руководитель много читает. И советует сотрудникам также развиваться.
28.02.2019
Команда позитивная.
Задачи они же плены ставятся на год и не меняются.
На вопросы отвечают. Зп не задерживают.
Работаешь с научным оборудованием.
22.02.2019
Работаю с августа.
Первое время было тяжело.
Коллеги подбадривали добрым словом, советовали как поступать в рабочих ситуациях.
Наставником назначили Руслана, отдельное ему спасибо!!! Отвечал спокойно на все вопросы.
Коллектив спокойный, доброжелательный!
Комфортный современный офис.
Первое время трудно. Много новой информации.
Много документов. Со временем становится проще, когда осваиваешься.
22.01.2019
Хорошая компания. И руководство адекватное. Всегда придёт на помощь при первом же обращении. Даже если это не связано с работой.
Сходу у текущих сотрудников можно сразу после собеседования справится о своих вопросах.
Кропотливо нужно работать.
Нужно вникать в процесс.
Работа за компьютером.
12.01.2019
Запись для всех, кто интересуется нашей компанией.

Мы работаем с 2008 года.
За это время подписано и выполнено много контрактов.
Были случаи, когда у нас перехватывали контракты.
Случалось, что мы оказывались эффективнее и заказчик выбирал нас среди нескольких компаний-поставщиков или сервисных служб.

Однако, мы не позволяем себе заниматься чёрным пиаром, поливая грязью конкурирующие компании.

Нам интересно работать.
У нас есть цели, и мы работаем над их достижением.
Всем удачи!
19.10.2016
Если с мозгами - можно развести молодого директора на зарплату и не париться.
Шараш-монтаж. Люди - ужас. Зарплата, как писал выше зависит от настроения директора.
09.07.2016
Нет. первое впечатление говорят, обманчиво, но в этом случае откровенный обман и лохотрон))
Обман. Ложь. Набирают продавцов на год.. затем увольняют чтобы деньги не платить. Директор Игорек Комисаров жадный ботан-обиженка ))) все что о нем думаю. Вокруг себя собрал людей лоховского содержания. Не советую к ним обращаться.
17.08.2015
Положительные стороны в данной забегаловке только груди бухгалтерши.
Контора - дерьмо полное. Обманы и ложь на каждом производственном вопросе. Пользуются тем, что заказчики работают по федеральным деньгам и тормозят по страшному с отгрузкой. Вовремя НИКОГДА не оплачивали поставку. Проблемы по ВЭДу и логистике - ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Директор - вроде молодой мужик, но ведет себя как баба. Грубо говоря, смайлик в письме не добавил - не получил премию, серьёзно. Очень подозрительный тип.
23.07.2015
НЕТ! Все вскрывается после трех недель работы. Не верьте обещаниям директора о златых горах и кисельных берегах. Во всяком случае оформит очередную квартиру на маму, чем выплатить бонусы сотрудникам.
По-началу вроде как бы все хорошо.. Директор молодой-улыбчивый.. Сотрудники высокомерные и 'хитрожопые'. Через две недели - директор, он же хозяин-барин (а фирму оформил на подставное лицо)) показывает свое истерично-женское нутро с безграничной жадностью и подозрительностью. Находит возможность не заплатить, штрафы по его настроению. Серьезно. Сам себя называет чуть ли не доктором наук, а по факту и кандидатскую не защитил. Сотрудники под стать директору (2 человека, кто давно работает) Ощущения я мерзкие после работы в данной конторе.
22.04.2015
А этой конторе положительных сторон нет однозначно!
Никто никому не помогает. Все держится на честном слове молодого директора, он же учредитель. Вернее, зависит от его настроения)))) заплатит или нет.. Кадры не ценит. Грамотный менеджер, кандидат наук, может абсолютно самостоятельно провести проект очень выгодно. Директору легче уволить такого сотрудника, но прибыль оставить себе. Стабильности в работе нет никакой. Буду уходить отсюда. Никому не рекомендую сюда.
30.01.2015
Все зависит от сотрудника, полная самостоятельность, молодая контора, директор молодой амбиции опыта нет.
Самодурство директора. Он же учредитель. Обман по з.п.
Если у вас опыт работы в компании Спектральные системы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.