07.11.2014
СПИЛЦ-динамично развивающаяся,идущая в ногу со временем организация,которая благодаря именно руководству,многоуважаемому Святославу Николаевичу, на протяжении более 11 лет занимает лидирующее место в своем направлении и не останавливается на достигнутом.

Руководство компании действительно уделяет большое внимание подбору сотрудников,ведь работа в нашей компании по силам не всем специалистам,поэтому слабые покидают нас.А как вы хотели?Естественный отбор!!!НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ-не занимайте места сильных и желающих работать специалистов!

Женский состав компании действительно отличается привлекательностью и женственностью,всегда в прекрасной форме и отлично выглядит!А что в этом плохого?! Мы -лицо компании!!!

Очень смешно читать отзывы от бывших сотрудников,которые уже и не знают ,к чему бы придраться?!может стоит обратить внимание на свой внешний вид?!

Молодые специалисты,имейте свои головы на плечах,если вы подвергаетесь мнению других,задумайтесь!!!Возможно Вам просто стоит прийти в СПИЛЦ и убедиться в неверности отрицательных отзывов!!!

♡♡♡