30.01.2021
Условия работы точно те, про которые говорят на собеседовании. Зарплата вовремя два раза в месяц: 20 числа аванс, 10 числа бонусы. Рабочий день до 18:00, два перерыва и один обед. Коллектив отличный, в основном девушки, средний возраст примерно 20–30 лет.
Зарплата серая, если не договориться иначе.
14.01.2021
Работа, где я в первый раз в жизни заработал более 100 тысяч за месяц. Стартовая зп - от 40. Огромные перспективы для молодых специалистов, плюс возможность получить опыт и через пару лет перейти в какую-нибудь топовую корпорацию.
Готовьтесь быть на связи вечером и в выходные, если решите перейти от 40 в месяц к более высокой зарплате.
Олеся
30.12.2020
При необходимости можно согласовать удалённую работу. За полгода в Сплите я так три месяца отработала - кайф. График вообще достаточно гибкий, можно работать в удобное для себя время на зарплате это никак не отражается.
Все изменения в графике нужно согласовывать с руководителем: хочешь работать из дома - согласуй, хочешь работать в выходные и отдыхать в будни - тоже согласуй.
22.12.2020
Стабильная зарплата без задержек, неплохой офис с кофемашиной и большими окнами. Можно устроиться на стажировку во время учёбы и потом остаться на постоянку.
Есть система штрафов, но на испытательном сроке их можно не опасаться.
29.11.2020
В Сплит стоит идти работать ради карьерного роста. Можно начать с младшей позиции, например, аналитика. Потом есть два пути: или идти в сторону повышения по своей специальности или расти горизонтально. К примеру, можно предложить какие-нибудь улучшения в продукте, типа улучшить презентации должностных инструкций, и получить за это прибавку к зп. Поле для самореализации огромное и что самое главное, за это платят.
В Сплите нет обязательного карьерного роста. То есть, никто не сделает вас тим-лидом за выслугу лет. Если человек хочет получить повышение или просто повысить зарплату, придётся предлагать свои проекты и самому проявлять инициативу в управлении командой.
26.11.2020
Кто умеет работать и не боится иногда задерживаться после 6 вечера - покупает себе новый айфон на второй–третий месяц работы в Сплите. Не знаю, как будет дальше, но в 2020 году спрос на оптимизацию огромный из-за кризиса, поэтому работы очень много и возможности для заработка тоже. Зарплаты в Сплите хорошие, но не бойтесь просить повышение.
На руководящих должностях очень строго с дисциплиной, можно нарваться на штрафы, если срывать план работ или неуважительно писать в рабочих чатах.
31.10.2020
Имеет смысл устраиваться, если умеете работать по выходным, по вечерам и в праздники — работая в таком режиме можно получать очень приличную зарплату. Руководство всегда поощряет энтузиастов, такая тут корпоративная культура. Не буду раскрывать суммы, дабы не обидеть бывших коллег, но на новый айфон осенью мне всегда хватало.
Не получится долго сидеть на одном месте. В компании принцип — или расти или освободи место кому-нибудь другому. Если от сотрудника пару месяцев нет никаких инициатив, ему можно паковать чемоданы.
30.10.2020
Проработал полгода, делюсь впечатлениями. Зарплата хорошая. В компании цифрами делиться не принято. Я уже на работаю, так что у меня выходило 50. Команда супер, если вы интроверт, вам будет комфортно - лишнего шума нет. Но весело. Офис неплохой, несколько кабинетов на шестом этаже. Не скажу, что это компания моей мечты, но для студентов после универа отличный вариант.
Зарплата серая, официальную переводят на карту, остальное на руки. Распорядок дня не давал покоя все полгода работы. Я так и не смог смириться, что надо каждый уход покурить согласовывать с руководителем.
12.10.2020
Хорошая по казанским меркам компания - спокойная, неплохой офис, зарплата выше среднего по городу. Можно работать на удалёнке. Можно договориться либо на сдельную зп, либо на оклад. Есть карьерный рост от специалиста до руководителя отдела.
Строгая дисциплина, есть штрафы. Если работаешь из офиса, придётся обязательно придерживаться распорядка дня.
30.09.2020
Главное преимущество компании - это зарплата и возможность зарабатывать больше по сдельной системе мотивации. То есть, фактически, можешь работать в выходные, чтобы получать больше. Не бывает такой ситуации, что "Ой, посмотрите, у меня работы нет, не знаю чем заняться".
Зарплата серая, но я не думаю, что это большая проблема в 2020 году. Среди моих знакомых вообще нет таких людей, кто бы переживал про серую зарплату. Лишь бы платили хорошо. Ещё один нюанс работы в Сплите - руководитель Ришат Зифирович. С ним лучше дружить и выстраивать нормальные отношения.
09.09.2020
Хорошие перспективы роста. В Сплите постоянно поток клиентов, есть где нарабатывать портфолио. Поработал год, потом можно или на повышение претендовать или в другую компанию попробовать уйти на более высокую зп. Хотя деньги и тут неплохие платят.
Серая зарплата. Но есть позитивный момент — всё обсуждаемо, то есть можно договориться на полностью оформленный оклад. Знаю, что некоторые сотрудники так делают, но сам бы не стал, так как налоги в конце концов будут вычитаться именно из моей зарплаты. То есть минус ляжет на мой карман, а не на карман компании.
Если у вас опыт работы в компании Сплит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.