Айгуль
20.07.2023
Уже 6 лет я работаю в Спортландии, начинала с продавца консультаната, подросла до старшего продавца, а сейчас перехожу в офис на должность товароведа. Несколько раз была лучшим продавцом года! Я уже и не помню почему я выбрала Спортландию, скорее всего предложили удобный график и ЗП, но мне здесь работать очень комфортно. Здесь есть все, хороший коллектив, удобный график, стабильность и карьерный рост, заботливые руководители и своевременная заработная плата.
20.07.2023
Работаю в компании Спортландия в городе Атырау на протяжении полутора лет и очень рада быть частью команды. С 2022 года, сначала в роли продавца-кассира, а затем администратора. Дружный коллектив, отзывчивые руководители. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Компания предоставляет все комфортные условия для работников, своевременная заработная плата, хорошие бонусы, премии и поощрение. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
01.10.2021
Отсутствуют от слова совсем
Начальство постоянно игнорирует даже после увольнения если что то хотите узнать готовтесь ждать но когда что-то нужно им они напишут ещё и не вопросы ответятработал в данном магазине с 7 мая 21 года по 22 августа 21 года зарплату выпрашивал больше месяца все ждал и верил когда директор магазина (Екатерина) в городе Надым по совместительству и Когалым выдаст мне зп но такого мне пришлось ждать месяц и выдали только после подачи мной заявления в прокуратуру и то получил не все деньги за июль по считали 13 тысяч когда должно было выйти 30тысяч
Также желал устроится официально но мне по обещали и забыли.
Сейчас директору Екатерине не так уж хорошо но если мне не выдадут мои законные деньги она будет на ушах стоять пойду в суд и другие инстанции. Я предупредил Екатерину за неделю до моего обращения в прокуратуру что "если на этой неделе зарплаты не будет я буду решать все уже другим путем" Меня про игнорировали и как я и обещал я пошел в прокуратуру они быстро начали устраивать всех работников официально
Теперь будут знать если денег мне моих не выдадут то пойду в суд доказательств уже достаточно.
В интересах компании выдать мне деньги
16.09.2021
Не оформляют по трудовому договору, при увольнении ждала копейки 3 МЕСЯЦА+ кинули на деньги ( сказали "ой мы забыли посчитать и сейчас это уже ни кто делать не будет...") они забыли, просрали, а я иди без денег куда хочешь!!! Условия работы *xxxxx*, зимой в магазине УЖАСНЫЙ ХОЛОД, везде дует, на склад где нужно работать вообще не зайти! Начальство ублюдское, высокомерная, наглая управляющая, которая не интересуется сотрудниками и не уважает их интересы ( наталья)
18.11.2018
18.11.2018
15.06.2018
Работала девушка в г. Бийск, когда ещё только открылись там. Коллектив так себе, зарплата и так «не ахти» так ещё и приезжают зажравшиеся директора и ищут косяки, дабы снизить зарплату. При привозах товара все тяжелые коробки таскают сами, обещают за это прибавку к зп-хрен. Никакой прибавки. Обещали график 2-2, в итоге работала 5-1. В общем, условия конские, начальство *xxxxx*. Ни в коем случае не рекомендую.
31.07.2017
заставили сделать себе ЧП, чтобы налоги за тебя на платить, прячут от проверки работников без ЧП, зарплата - кот наплакал
13.01.2017
Хороший коллектив в магазине !!!
Проходила стажировку на администратора в спортландии город нижневартовск !! Это кошмар целый день на ногах в коллективе сотрудники сами себе хозяева делают что хотят беспредел вобще.Директоров меняют как перчатки постоянного нету.Сотрудников кидают с зарплатой,обещают полный соц.пакет ну и это неправда.Одним словом впечатление ужасное решила непродолжать дальнейшее сотрудничество и ушла.Что уж говорить о сотрудниках если там даже директору не платили несколько месяцев в итоги судяться многие с ними.В офисе сотрудники тоже творят что хотят начальству в лицо мило улыбаться ,а за спиной обсирают..есть там такая Марина Юрьевна которая тока и делает что сплетничает про свое начальство..Вобщем никому не советую.
29.09.2016
скидки на одежду, часть коллектива супер:)
Работала в данной компании продавцом-консультантом. График 12 часов, пятидневная рабочая неделя, физически сложно(целый день на ногах). Ни о каком соц пакете не может идти и речь. Заболел? Ну ничего выздоравливай-замены нет! Зарплата не понятно как считается, мне так и не объяснили. При увольнении пол зарплаты высчитывают за какие то недостачи. Карьерного роста естественно нет(для этого нужно поработать лет 20 продавцом). В общем никому не советую и я очень рада что выбралась от туда!! Вторая часть коллектива обязательно обсудят тебя за спиной.
Если у вас опыт работы в компании Спортландия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.