14.07.2021
Не обнаружил.
В общем то проработал я в этой гнилой конторке, вернее на складе, всего полдня, с 8 и до обеда. Когда я пошел на обед, меня перед выходом задержала охранница, весьма бойкого вида тетушка и предложила пройти за шторку где предложила мне... спустить штаны. Была послана на хрен, в итоге досмотр производил ее коллега мужчина. Досмотр заключался в том самом приспускании штанов, задирании майки, демонстрации носков. Не знаю, коллеги, как вам, мне это было неприятно и унизительно. Ни на одном складе, где я работал, в том числе на складах с одеждой подобное охраной не практикуется а если и есть, например на складе Озона в Санкт-Петербурге, делается это в исключительно редких случаях и с соблюдением приличия и такта и о таких досмотрах предупреждается заранее на собеседовании. Т.е. если тебя такой вариант не устраивает ты можешь просто встать и уйти, прямо с собеседования минуя возможность подобной процедуры.

В общем, счел что работать в таком месте и с таким отношением я не буду. Оно того не стоит ни разу. На что охрана мне помахали ручкой и заявили, что им *xxxxx*...

Так что велком, велком, поторопитесь в нашу богодельню, за вашей спиной очередь из работников стоит. Ну вы поняли.
09.12.2012
Действующие сотрудники, подскажите пожалуйста:вам в ретграфе сейчас ставят регламент« другое время»? Считается ли теперьу вас «другое» продажными часами?
.....
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Спортмастер. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.