23.05.2020
Рабский труд за копейки в невыносимых условиях
13.08.2017
Попадаются временами очень хорошие люди в коллективе.
Сумасшедшая текучка кадров.
"Хороший офис" представляет собой старое здание, в котором кое-какой ремонт сделан лишь в 1/3 помещений. Для большего комфорта зимой будут выключать отопление на выходные, так что при выходе на работу в понедельник будьте готовы отморозить себе зад. Производственные цеха в еще более плачевном состоянии.
Зарплата серая. Отработав месяц, вы получите 5 тысяч по белой, отработав еще половину вы получите еще 5 тысяч. Лишь в конце второго месяца вам выплатят остатки за первый месяц по черной. Весьма достойно, ага. При увольнении (а это случится месяца через три - максимум через год) даже не думайте о том, что вам выплатят всю заработанную сумму. Вы же лодырь, бездельник и тунеядец.
Начальство любит продлевать рабочий день бессмысленными отчетами и совещаниями, на которых в очередной раз будут переливать из пустого в порожнее.
Больничные... много вы наболеете при официальной зарплате в 10 тысяч.
В общем, компания для тех, кто совсем отчаялся, либо только что после университета / декрета.
10.04.2017
Везде есть свои достоинства.
И тут тоже.
Техника офисная хорошая. Если что-то сломалось, тут же меняется.
Стабильно и четко обед.
Сверхурочно я лично никогда не оставалась. ровно в 18-00 уходила.
И все :)
Мой личный коллектив (в моем отделе) был отличный, а вот в других кабинетах неприятно было находиться. Одна бухгалтерия чего стоит: заходишь, а там 100500 человек, и всем по барабану, зачем ты зашел. Может вообще погреться. А если обратился к кому-то, лови мерзкий надменный взгляд...
Чтобы подписать 1 бумажку, не важно, какую, нужно пробежать по всем этажам... Документооборот не налажен вообще внутри коллектива.
Далее. ЗП... Кто там пишет про белые ЗП? Вы точно в Пудове работали? Там ЗП серая, притом белой части в разы меньше.
Карьерный рост... Может быть, когда-нибудь, когда какого-нибудь начальника вперед ногами вынесут, ведь именно начальники отделов там получают хорошие деньги, а исполнители так себе. Каждую копейку выбивать надо: повесили на тебя работу, а сверху денег не повесили. Если идти, ругаться, доказывать, писать письма, можно чего-то добиться.
ЗП часто задерживают, дают, но не в срок. Очень неудобно поделена она на 3 части, но получаешь, как правило, 1ю и 2ю сразу, а третью (самую маленькую) через 2 недели. И короче очень неудобно это.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Таганрога о работе в компании С.Пудовъ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Таганрога.