11.04.2021
Бывало всякое конечно, но в основном у меня впечатления от компании позитивные! Просто нужно было время чтоб привыкнуть к ритму работы в ГК Развитии)
11.04.2021
В компании ГК Развитие, приятная атмосфера с коллегами, стабильные интересные задачи. За почти год работы никаких стрессов ни со стороны начальства ни со стороны коллег.
09.04.2021
Компания современных ценностей и высоких качественных отношений между сотрудниками. Работаю с апреля, ощущение восторга не пропадало с первого дня, очень ценю свою работу и то, что она даёт мне
09.04.2021
Работа хорошая, можно и денег нормальных заработать и опыта набраться. Если что не устраивает, это сразу можно определить на собеседовании ( в плане финансов), а коллектив тут отличный, все веселые и молодые, чувствуешь себя в своей тарелке.
07.04.2021
Кроме коллектива отметить нечего
Чёрная зарплата, которую вы вряд ли получите при увольнении, неадекватное руководство, генеральный директор каждый день пьёт с обеда, общается некорректно, с перегаром орёт матом на сотрудников, заместитель ко коммерческим вопросам подстилка его, очень грязная компания, не советую ни в коем случае иметь опыт работы там.
Анастасия
06.04.2021
Кроме коллектива отметить нечего
03.04.2021
В компании ГК Развитие очень достойное управление. Это действительно те люди, которые всегда готовы помочь как своим коллегам, так и клиентам. Те люди, которые живут этой работой и стараются сделать её наилучшим образом
03.04.2021
Достойная компания ГК Развитие. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработала в отличной команде с прекрасным отношением
30.03.2021
Очень радует, что в ГК Развитие никогда не обижают деньгами. Регулярно выплачивают зарплату так вообще день в день. И созданы очень комфортные условия для сотрудников.
28.03.2021
Ничего плохого сказать про компанию ГК Развитие я сказать не могу. Она мне дала возможность зарабатывать. Получаю неплохие деньги, премия постоянно. Можно вырасти по карьере.
26.03.2021
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в ГК Развитие хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство коллег очень дружны между собой
Всё ок.
26.03.2021
Хорошая компания! Честная! Что ни мало важно! Ты всегда знаешь, сколько ты уже заработал. Мне так ещё и с руководством повезло. Люди в ГК Развитие грамотные, адекватные.
25.03.2021
В компании з/п без задержек, полностью "белая". Коллектив дружный. Взяли работать без опыта (только закончила универ, были большие трудности с поиском работы, никто не брал), всему подробно обучили и помогали в процессе работы. За это коллективу большое спасибо.
25.03.2021
Прочитал коммы и понял что мне видимо везет! Работаю больше двух с половиной лет в компании ГК Развитие, на работе сложился нормальный коллектив, так что отлично работается. Без всякой нервотрепки.
Всё устраивает
24.03.2021
Основной плюс в работе для меня - хороший заработок. Хватает на всё, хотя всегда хочется больше, конечно. Официально устраивают, отпуск-больничный как положено. Работы хватает.
23.03.2021
У нас хороший и дружный отдел, где мне комфортно) Для меня работа в офисе скучной не бывает, потому что время в задачах пролетает незаметно. Всегда чем-то занята, погружена в обязанности и не замечаю, как рабочий день закончился. Условия в офисе отличные, обедаю спокойно, никто не дергает в это время, до работы и обратно на автомобиле.
10.03.2021
Думаю, никого не удивлю, если начну свой отзыв с оценки размера оплаты. В компании ГК Развитие платят хорошо, а стабильный доход в наше время для всех важен. Задержек никогда не было. Если ответственно работаешь, дают бонусы, платят премию.
28.02.2021
Мне очень нравится работать в этой компании ГК Развитие. Здесь созданы все условия для работы и чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Им хочется отвечать тем же. Коллектив у нас сейчас прекрасный! Работать комфортно и я хожу на работу с удовольствием.
28.02.2021
Для меня главным в устройстве на работу было: известная компания и стабильные условия оплаты труда. Не ошиблась. Зарплата во время, соц. пакет есть. Компания развивающаяся.
Всё нравится. Хочу директором компании стать)
26.02.2021
Начинала работать дизайнером сама на себя, когда опыта немного наработала, то устроилась в ГК Развитие работать. Здесь конечно работы много, сразу проект за проектом. Рада, что устроилась сюда, всегда есть объем работы. Хороший очень коллектив.
С трудностями не столкнулась.
08.02.2021
Уровень зп устраивает, полный соц.пакет, коллектив собрался очень хороший, расположен офис удобно - отовсюду быстро добираться.
Темп работы заставляет держать себя в тонусе.
08.02.2021
Когда пришел в компанию сразу почувствовал у сотрудников любовь к своей работе. Меня встретили хорошо, все рассказали показали. Сказали, что всему обучат, что не знаю. Понравилась атмосфера, никто не напряжен, все спокойные и отзывчивые. Сейчас я тоже часть этой команды! Работа интересная и хорошо оплачиваемая.
Все в целом нормально.
01.02.2021
Работаю в компании относительно недавно и ничего плохого сказать не могу.
Руководство оперативно реагирует на все проблемы, атмосфера в коллективе хорошая. Спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справится с задачами. Нет переработок, зп в срок.
30.01.2021
Давно от знакомых слышал, что в ГК "Развитие" платят хорошо и нормальное отношение к подчиненным. В этом году все-таки пришёл работать. Пока что отлично, по зп вроде бы ненамного больше, чем на предыдущем месте, но вот условия намного лучше. Оплата без задержек и вычетов, ну по крайней мере я не попадал на штрафы. Так что все устраивает, доволен, что сюда перешёл.
29.01.2021
Очень нравилось работать в ГК "Развитие", работать было для меня в радость, ушёл с работы только по причине что переехал в другой город. Так бы продолжал работать! Если вы хорошо разбираетесь в этой сфере, то можно хорошо зарабатывать.
Не сталкивался.
Если у вас опыт работы в компании СРО Развитие, Некоммерческая организация и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.