31.01.2022
Очень сильный коллектив. Дают много знаний и опыта. Внутри коллектива царит отличная обстановка, способствующая хорошей отдаче. Офис удобный , ну а платят как везде, если ты что то умеешь , то неплохо получаешь.
30.01.2022
Устраивался на работу временно, переконтоваться и поднабраться опыта. В итоге втянулся в работу, поднялся в должности. Рабочее место супер, все ребята классные. Платят отлично
29.01.2022
Отличный коллектив, ребята все дружные и всегда помогут. Адекватное руководство, удобное рабочее место. Платят вовремя и неплохие деньги для нашего города.
31.12.2021
Проработал 2 года, сменив 3 должности. Сейчас перебрался в питер. Карьерный рост тут ребята есть, если ты с головой и желаешь работать и развиваться. Платят хорошо, опять же если показываешь результат. Офис отличный, коллектив супер.
31.12.2021
Отлично завершили год, было и хорошее и плохое. Осталась довольна результатами уходящего года. Офис удобный , место рабочее укомплектовано. Машину всегда можно найти где поставить. Оплата своевременная и по моему мнению высокая
31.12.2021
Отличный коллектив, своевременная оплата. Комфортный офис, место приема пищи, зона отдыха. Адекватное руководство
ytn
30.11.2021
Работаю на стройплощадке, условия приемлемые. Есть плюсы и минусы как везде. Работать можно, платят достойно. Спецуху выдают как положено, ЗП всегда вовремя
30.11.2021
Работаю уже более трех лет, сейчас в декрете. Очень соскучилась по ребятам, и по самой работе. Атмосферу внутри коллектива не передать словами, это просто космос. Современное , удобное рабочее место, просторные кабинеты, кухня. Современная и шустрая техника. Работать одно удовольствие. С руководством напрягов не было, все всегда четко и по делу.
11.04.2021
Бывало всякое конечно, но в основном у меня впечатления от компании позитивные! Просто нужно было время чтоб привыкнуть к ритму работы в ГК Развитии)
11.04.2021
В компании ГК Развитие, приятная атмосфера с коллегами, стабильные интересные задачи. За почти год работы никаких стрессов ни со стороны начальства ни со стороны коллег.
09.04.2021
Компания современных ценностей и высоких качественных отношений между сотрудниками. Работаю с апреля, ощущение восторга не пропадало с первого дня, очень ценю свою работу и то, что она даёт мне
09.04.2021
Работа хорошая, можно и денег нормальных заработать и опыта набраться. Если что не устраивает, это сразу можно определить на собеседовании ( в плане финансов), а коллектив тут отличный, все веселые и молодые, чувствуешь себя в своей тарелке.
07.04.2021
Кроме коллектива отметить нечего
Чёрная зарплата, которую вы вряд ли получите при увольнении, неадекватное руководство, генеральный директор каждый день пьёт с обеда, общается некорректно, с перегаром орёт матом на сотрудников, заместитель ко коммерческим вопросам подстилка его, очень грязная компания, не советую ни в коем случае иметь опыт работы там.
Анастасия
06.04.2021
Кроме коллектива отметить нечего
03.04.2021
В компании ГК Развитие очень достойное управление. Это действительно те люди, которые всегда готовы помочь как своим коллегам, так и клиентам. Те люди, которые живут этой работой и стараются сделать её наилучшим образом
03.04.2021
Достойная компания ГК Развитие. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработала в отличной команде с прекрасным отношением
30.03.2021
Очень радует, что в ГК Развитие никогда не обижают деньгами. Регулярно выплачивают зарплату так вообще день в день. И созданы очень комфортные условия для сотрудников.
28.03.2021
Ничего плохого сказать про компанию ГК Развитие я сказать не могу. Она мне дала возможность зарабатывать. Получаю неплохие деньги, премия постоянно. Можно вырасти по карьере.
26.03.2021
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в ГК Развитие хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство коллег очень дружны между собой
Всё ок.
26.03.2021
Хорошая компания! Честная! Что ни мало важно! Ты всегда знаешь, сколько ты уже заработал. Мне так ещё и с руководством повезло. Люди в ГК Развитие грамотные, адекватные.
25.03.2021
В компании з/п без задержек, полностью "белая". Коллектив дружный. Взяли работать без опыта (только закончила универ, были большие трудности с поиском работы, никто не брал), всему подробно обучили и помогали в процессе работы. За это коллективу большое спасибо.
25.03.2021
Прочитал коммы и понял что мне видимо везет! Работаю больше двух с половиной лет в компании ГК Развитие, на работе сложился нормальный коллектив, так что отлично работается. Без всякой нервотрепки.
Всё устраивает
24.03.2021
Основной плюс в работе для меня - хороший заработок. Хватает на всё, хотя всегда хочется больше, конечно. Официально устраивают, отпуск-больничный как положено. Работы хватает.
23.03.2021
У нас хороший и дружный отдел, где мне комфортно) Для меня работа в офисе скучной не бывает, потому что время в задачах пролетает незаметно. Всегда чем-то занята, погружена в обязанности и не замечаю, как рабочий день закончился. Условия в офисе отличные, обедаю спокойно, никто не дергает в это время, до работы и обратно на автомобиле.
Всё устраивает.
10.03.2021
Думаю, никого не удивлю, если начну свой отзыв с оценки размера оплаты. В компании ГК Развитие платят хорошо, а стабильный доход в наше время для всех важен. Задержек никогда не было. Если ответственно работаешь, дают бонусы, платят премию.
Всё устраивает.
Если у вас опыт работы в компании СРО Развитие и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.