15.10.2020
О компании ГК Развитие слышал много хорошего, а вскоре и друг устроился работать туда менеджером по продажам, рассказывал много положительного, я тоже решил попробовать устроится в ту же компанию , прошел собеседование на должность проектировщика, опыт работы за плечами на этой должности в наличии был, весьма устроила высокая зарплата, а главное платят стабильно и вовремя, адекватные и приличные люди в коллективе.
Претензий нет.
14.10.2020
Слышала давно от сотрудников хорошие отзывы о компании, хотела сюда устроится еще в прошлом году, но места не было. Как только узнала, что есть свободная вакансия, сразу к ним примчалась подавать резюме. Работаю здесь с февраля месяца, пока что постоянно загруженная, еще не привыкла к такому темпу работы.
Всё устраивает , негативных моментов не было.
14.10.2020
В проработала где-то 1,5 года. Пришла в компанию, потому что понравились условия, оформили в первый рабочий день, был полностью белый оклад и премия (что не хватало мне на предыдущем месте работы), соц. пакет. Со всеми коллегами стали маленькой семьей за эти 1,5 года. В целом, для трудоустройства рекомендую.
Всё устраивает.
13.10.2020
Работа в этой компании очень мне дорога, здесь работают отличные люди. Когда требуется помощь в решении какого либо вопроса, без внимания никогда не оставят и всегда помогут в решении даже самых сложных задач. Здесь есть отличная возможность заработать себе отличную премию. Самое главное - это сплоченный коллектив и замечательные руководители.
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Одним словом, если человек пришел сюда действительно работать, расти как профессионал и нацелен на результат.
Не сталкивалась.
11.10.2020
Работаю второй год, зарплатой довольна, офис у нас удобный. Коллектив, руководство, зарплата, условия труда устраивают. Работа есть всегда
не нашла
11.10.2020
Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста. Мне нравится.
нету
11.10.2020
На сегодняшний день я доволен своей работой. Платят норм, коллеги нравятся, начальство требовательное , но и справедливое. Офис удобен. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят.
11.10.2020
Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя.
не нашел
09.10.2020
Пришла сюда продажником без своей базы. Спрос есть на их квартиры. Так что с планом у меня проблем не возникало еще. Офис на 45 стр. дивизии. Заплата хорошая, есть премии, график работы тоже удобный. 5/2. Пока о смене работы даже и не думаю
09.10.2020
Устроился сюда рядовым сотрудником год назад. Спустя год , я уже зам. начальника отдела. Кто работает на совесть , хорошо зарабатывает. Коллектив дружный, офис удобный. Начальство адекватное.
09.10.2020
Всё как у людей, зарплата без задержек , руководство грамотное, перерабатывать не приходилось
все ок
09.10.2020
Нормальная современная компания, зарплату платит вовремя. Красивый чистый офис. Коллектив веселый и по большей части молодой.
09.10.2020
Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. СРО Развитие - как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.
Всё устраивает.
09.10.2020
Работа не сложная, но требует внимательности, усидчивости, а главное скорости. Уже давно привыкла, как вошла в такой ритм, даже по дому стала успевать больше. Платят тоже хорошо, не ниже, чем в других компаниях на аналогичной должности, а с премией даже больше получается.
Пока не обнаружено.
08.10.2020
Очень комфортные условия работы, постоянное развитие, обучение. Прекрасный компенсационный пакет, расположение офиса, отличный коллектив. Каждый день узнаешь что-то новое. В работе никаких поблажек, всегда четко следуешь поставленным задачам и стремишься их быстро и качественно выполнить во благо компании и коллег.
08.10.2020
ЗП всегда вовремя, официальное трудоустройство с первого дня. Для каждого сотрудника есть возможность развития. Для этого, конечно, нужно приложить усилия, но если стараешься - заметят.
Компания всегда выполняет обещания, занимается развитием сотрудников.
Можно принести еду из дома. Для этого созданы все условия, холодильники, микроволновки, большие столовые.
Что касается размера ЗП - у операторов она средняя по городу, но учитывая что компания берет людей без опыта - оплата достаточная и соответствует заявленной сложности. И здесь не обещают огромную ЗП на входе, а сразу адекватно называют цифры, которые ты будешь получать. При дальнейшем карьерном росте ЗП соответствует сложности выполняемой работы.
07.10.2020
Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. С заменами тоже. Можно отпроситься, когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Зарплата всегда выплачивалась вовремя. А вот если Вы не сработались с кем-то, то причины этого ищите в себе и никого не обвиняйте. СРО Развитие - одно из лучших мест работы в Воронеже. Этот вывод я сделала, поработав в нескольких местах, и, послушав своих друзей. Можете смело туда идти и работать.
06.10.2020
Хорошая и дружная компания, зарплата без задержек, по отношению руководства к подчинённым одна из лучших, где я работал. Отдельное спасибо главному руководителю за поддержку и обучение. Считаю большой удачей, что в своё время меня пригласили в эту компанию, несмотря на то, что проработал всего год, остались только самые тёплые воспоминания. Всем удачи!
Нареканий никаких нет.
06.10.2020
Компания очень хорошая, все честно, добрый и отзывчивый персонал. з\п платят всегда вовремя и стабильно, даже иногда раньше, чем положено. Руководители стараются помочь. При больших желаниях, в этой компании можно заработать очень хорошие деньги.
Всегда достигайте своих целей , даже если ничего не получается.
Евгений Новоскольцев
06.10.2020
Здравствуйте, работаю не так давно, все нравится и все устраивает!
Пока не выявил
05.10.2020
Все супер. В компании работают просто высоко квалифицированные сотрудники. Квартира с голыми стенами за месяц начала преображаться на глазах, такой дизайн, и как аккуратно работают мастера. Строительная компания СРО Развитие - это команда профессионалов, которые на протяжении 10 лет удовлетворяют все пожелания своих клиентов.
01.10.2020
Очень неплохое место работы, скажу я вам. Оформление официальное, полный социальный пакет, приятный коллектив и конечно же заработная плата выше среднего, всегда во время выплачивают, с коллегами уже который год душа в душу работаем. Начальство справедливое, честное, к своим подчиненным относится с уважением, очень отзывчивый и понимающий человек. Карьерный рост возможен. Меня, как среднестатистического офисного работника, все абсолютно устраивает. Работается без проблем, спокойно. За будущее свое в компании не переживаю точно. А недавно за успешное выполнение плана очень неплохую премию выдали! Ну как тут можно об увольнении думать.
Все устраивает, претензий нет.
30.09.2020
Пока работой довольна, здесь всего третий месяц. Зарплату платят как и обещали, своевременно. Уровень заработка меня устраивает, я уже сейчас имею хорошие бонусы помимо самого оклада. Оформление официальное и зарплата без конвертов. Компания крупная, поэтому при желании можно развиваться по должности.
30.09.2020
Мне моя работа нравится, а в компании сделано всё для того, чтобы работа была в удовольствие. Современный офис, новая оргтехника, комфортное рабочее место. Есть перерыв и кофе- брейки в течение всего рабочего дня, рабочий день восьмичасовой. Отношения в коллективе хорошие, в основном у нас работает молодёжь.
Не столкнулась.
29.09.2020
Я человек такой, что привыкла к движению, хочется постоянно развиваться. Из предыдущей компании ушла именно по этой причине, никаких перспектив не было. Устроилась в Развитие, в декабре прошлого года, здесь гораздо больше шансов выйти на более высокий уровень и по деньгам, и в отношении карьеры. За полгода в этой компании добилась больше результатов, чем за три года работы в прошлой компании.
Все устраивает.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании СРО Развитие, Некоммерческая организация. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.