30.03.2020
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.
Довольно строгое отношение к расписанию, пришел, ушел, обед. Через пару недель привыкаешь и все хорошо
22.03.2020
Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.
С парковкой у офиса бывают проблемы, но если пройти 50 метров для вас не проблема, то запаркуетесь всегда. За систематические опоздания по голове не погладят
18.07.2019
Хороший офис, своевременная зп, с коллегами стали одной семьей.
Бывают переработки, для кого критично, для меня норм
13.06.2019
Есть перспективы развития, хорошо помогают коллеги. ЗП немного выше чем средняя по рынку. Очень удобный офис.
После трудоустройства мало времени для вникания в работу, сразу начинают требовать результат.
12.06.2019
Мне очень тут нравится, меня ценит начальство зп устраивает, коллектив нравится
Почаще премии
19.05.2019
Вовремя всегда платят ЗП, ни одной задержки. Условия хорошие. Работает много хороших специалистов, которые меня многому научили
Иногда приходилось задерживаться
11.04.2019
Комфортно работать, по моему мнению работодатель довольно уверенно развивается, поэтому считаю работу в компании стабильной, а по нынешнему времени это очень важно. ЗП устраивает, платят как везде, ну или немножко больше. Коллектив приветлив, помогут если что, офис очень удобен
Нужно доказать , что ты можешь работать и обучаться
11.04.2019
Хорошо платят, для меня это главное достоинство, за мою работу это самое лучшее предложение. Коллектив устраивает, все дружелюбны, полагаю это из за хорошей зп
Для себя не нашла
10.04.2019
хорошая зп, по обязанностям очень нравится, каждый делает свою работу, с коллегами повезло, есть карьерный рост
довольно большой коллектив, нужно сильно показать себя , чтобы заметили
14.03.2019
Хорошая зп, на семью хватает чтобы жить комфортно, компания крупная, работа есть всегда. Коллектив отличный, обратная связь с начальством есть
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.
14.03.2019
Работаю продажником больше года, зарплата хорошая, коллектив дружный, рабочее место мне нравится
бывают срочные задачи от начальства, но бывает и мало работы, в любом случае зарплата все компенсирует
13.03.2019
12.12.2018
Зарплата для Воронежа выше рынка, адекватное руководство, хороший коллектив, работать с опытными людьми намного проще.
не выявила для себя не че критичного
13.11.2018
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую
все нормально
12.11.2018
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.
не нашла
06.11.2018
Высокая зп, удобный офис, хороший коллектив, четко поставленная задача, люблю когда каждый занимается своим делом
как таковых не заметил, но если систематически опаздывать, вряд ли по голове погладят
15.10.2018
Работаю уже больше года, коллектив отличный, помогли освоиться , стали друзьями. Офис отличный, платят вовремя
Мне все нравится
13.06.2018
Достойный коллектив,хорошее отношение между сотрудниками,официальное устройство. Удобное месторасположение офиса, хорошее рабочее место.
Недостатков скорее нет, чем есть.
20.06.2012
хороший коллектив сотрудников
Первые месяц-два работаешь без оформления. Вы должны выполнять все прихоти директора и работать сверхурочно на халяву каждый день. Если решите с чем то не согласиться или уволиться,то будьте готовы получить голый оклад (минималка), даже если добросовестно работали. Вообще остальная часть з/п платится в черную. При приёме обещают больше чем платят. Есть штрафы. Из-за этого постоянная текучка.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании СРО Развитие, Некоммерческая организация. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.