02.08.2020
Хорошая, крупная, стабильная компания, строят много, спрос у людей на квартиры есть, а у нас нет задержек по работе. Сама работа нравится.
не увидел
02.08.2020
Я долго искал работу по специальности. У меня 6 разряд, и хотелось не потерять квалификацию. Увидел два года назад, что тут требуются , и пришел. Меня сразу взяли и оформили день в день. Зарплата повыше кстати будет, чем у других. Я доволен.
01.08.2020
Хорошая работа. Дружный коллектив. Своевременное и качественное обеспечение рабочих спец.одеждой и инструментом. Хорошие бытовые условия
Пока не вижу
01.08.2020
Трудоустройство по тк, со всеми причитающимися выплатами и бонусами. Не хочу потом пенсию в три копейки получать. Сейчас вышла замуж, а там возможен и декрет. Рабочее место за мной сохраниться. Я довольна.
30.07.2020
Работаю уже больше двух лет. Заработная плата официальная. Выплаты производятся без задержек. Оплачиваемый отпуск, больничный. Мне подходит график работы. Пятидневка, так как на выходные совмещаю на другой работе.
30.07.2020
Придя сюда в 16 году на стажировку , я думал , что поработаю максимум год, но в итоге я уже ведущий специалист, с очень хорошим окладом для Воронежа. Тут нужно работать, лентяев не любят нигде. Все условия для работы есть, даже немного больше. Очень много крутых специалистов , и наверное благодаря их опыту я всему научился.
Бить баклуши не получится
30.07.2020
Хорошая зарплата, платят вовремя, за 1.5 года ни одной задержки, официальное трудоустройство, отпуск , больничный. Комфортное рабочее место, коллектив очень дружен! Есть оборудованные всем необходимым комнаты для обеда!
Для себя не нашла
29.07.2020
Работаю больше года. Всем доволен. Территориально очень удобно добираться. Белая заработная плата. Отношение к сотрудникам нормальное, всегда по-человечески можно договориться. В нашем отделе вообще все уже по многу лет работают. Вот хочу сюда сына на летнюю практику устроить. Он в следующем году заканчивает ВУЗ, дай бог, сюда потом легче будет на работу попасть. Потому что по его специальности, сплошь и рядом ненормированный рабочий день, да зарплата в конверте и трудовая книжка у тебя в столе новенькая лежит. А кому это надо. Тут же все по другому
нет минусов
29.07.2020
Компания готова вкладываться в вас если есть в этом толк. Готовы обучить , есть карьерный рост, но для этого нужно выкладываться по полной. За 1.5 года моя зп выросла с 35 до 55 тысяч. Белая ЗП. Официальное трудоустройство. Очень классный офис. Коллектив как единая семья, всегда можно попросить помочь. Начальник отдела Максим очень классный специалист, всегда поможет , если чего то не понимаю.
Ездить приходится с левого берега.
29.07.2020
Платят очень хорошую ЗП для Воронежа. Удобный офис, дружный коллектив, официально трудоустроили. Устоявшийся коллектив, корпоративы. Делаешь свою работу и все отлично, нет переработок и навязывания чужих обязанностей. Когда откликнулся на вакансию , думал не возьмут, так как опыта было маловато, но небольшой испытательный срок и я уже тут 2 года)))
Обязательное ношение маски из за этой проклятой пандемии
30.03.2020
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.
Довольно строгое отношение к расписанию, пришел, ушел, обед. Через пару недель привыкаешь и все хорошо
22.03.2020
Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.
С парковкой у офиса бывают проблемы, но если пройти 50 метров для вас не проблема, то запаркуетесь всегда. За систематические опоздания по голове не погладят
18.07.2019
Хороший офис, своевременная зп, с коллегами стали одной семьей.
Бывают переработки, для кого критично, для меня норм
13.06.2019
Есть перспективы развития, хорошо помогают коллеги. ЗП немного выше чем средняя по рынку. Очень удобный офис.
После трудоустройства мало времени для вникания в работу, сразу начинают требовать результат.
12.06.2019
Мне очень тут нравится, меня ценит начальство зп устраивает, коллектив нравится
Почаще премии
19.05.2019
Вовремя всегда платят ЗП, ни одной задержки. Условия хорошие. Работает много хороших специалистов, которые меня многому научили
Иногда приходилось задерживаться
11.04.2019
Комфортно работать, по моему мнению работодатель довольно уверенно развивается, поэтому считаю работу в компании стабильной, а по нынешнему времени это очень важно. ЗП устраивает, платят как везде, ну или немножко больше. Коллектив приветлив, помогут если что, офис очень удобен
Нужно доказать , что ты можешь работать и обучаться
11.04.2019
Хорошо платят, для меня это главное достоинство, за мою работу это самое лучшее предложение. Коллектив устраивает, все дружелюбны, полагаю это из за хорошей зп
Для себя не нашла
10.04.2019
хорошая зп, по обязанностям очень нравится, каждый делает свою работу, с коллегами повезло, есть карьерный рост
довольно большой коллектив, нужно сильно показать себя , чтобы заметили
14.03.2019
Хорошая зп, на семью хватает чтобы жить комфортно, компания крупная, работа есть всегда. Коллектив отличный, обратная связь с начальством есть
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.
14.03.2019
Работаю продажником больше года, зарплата хорошая, коллектив дружный, рабочее место мне нравится
бывают срочные задачи от начальства, но бывает и мало работы, в любом случае зарплата все компенсирует
13.03.2019
12.12.2018
Зарплата для Воронежа выше рынка, адекватное руководство, хороший коллектив, работать с опытными людьми намного проще.
не выявила для себя не че критичного
13.11.2018
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую
все нормально
12.11.2018
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.
не нашла
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании СРО Развитие, Некоммерческая организация. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.