11.02.2023
Работала в компании больше 5 лет. Компания СРОЧНОДЕНЬГИ это не компания, а семья) очень дружный коллектив. Офисы расположены почти в каждой части города, поэтому выбрать наиболее удобный по расположению к дому очень легко. Очень красивые и чистые офисы. ЗП всегда выплачивалась вовремя. Если вы хотите зарабатывать, то это реально. Потолка в ЗП нет. Есть возможность выходить на замены. Гибкий график работы. Карьерный рост в компании тоже есть. Всегда есть возможность перевестись в центральный офис. Корпоративная часть тоже есть. Приезжают сотрудники со всех регионов страны. Это дает познакомится с разными людьми большой нашей страны)
Негатива от компании не осталось))
11.02.2023
Условия работы хорошие, уютный офис. Заработать здесь можно всегда, особенно если есть желание зарабатывать больше. Можно выбрать офис наиболее близкий к дому. Руководство всегда очень внимательное, адекватное, коллектив хороший, веселые корпоративы.
Не нашла
10.02.2023
Работала в компании 3 года . Ушла по причине того что пришло время развиваться . В компании работать нравилось .Белая зп.Все всегда выплачивалось без задержек.Коллектив хороший ,все всегда друг-друга выручали с заменами. Есть возможность выходить на подработки и зарабатывать .
Часто проходят разные розыгрыши с достойными призами .Не раз сама принимала участие . Руководство компании отличное. Есть региональный директор который всегда 24/7 готов помочь в рабочих вопросах . В компании есть обучающий отдел ,который проводит вебинары и тренинги есть возможность прокачивать и развивать себя .выдают сертификаты по прохождению . Они мне очень помогли устроиться на новую работу сейчас .
11.05.2022
Нравится стабильная компания, что очень важно в наше время. Подходящий, удобный для меня график 2/2. Очень классная корпоративная культура, есть возможность общаться с коллегами из разных регионов. Так же для меня важна близость к дому
По зарплате всегда хочется больше :)
01.07.2020
Достоинств в компании МКК Срочноденьги нет и быть не может.
Хотелось бы предостеречь всех соискателей от этого, не побоюсь такого слова,болота! Положительные отзывы об этой «организации» липовые. История трудоустройства в ООО МКК Срочноденьги началась с бесцеремонного обмана. При звонке с приглашением на собеседование озвучивалась окладная часть,которую заработать с учетом всех премий,которых по факту нет, НЕВОЗМОЖНО! Объясню конкретно на цифрах, заявленный оклад 20.000 минус 13% подоходный налог 17.400, что есть на самом деле: никакого оклада там нет, есть «оклад» за отработанные часы, который с учетом вычета подоходного налога составляет не более 15.000 (и хочу обратить внимание на то, что с графиком 4/2). Мотивация от выданных займов и продаж дополнительных услуг построена так,что ты весь месяц играешь в русскую рулетку,а именно, чтобы получить премиальный %, ты должен(на) выполнить ряд условий,которые зависят не от тебя, а от обстоятельств,при которых выполнить эти условия ЗАЧАСТУЮ не воз мож но! Следующий момент, когда я устроилась на эту «чудо» работу, только после этого узнала,что в компании предусмотрены вычеты из ОТРАБОТАННЫХ часов в размере 20% от ОБЩЕГО дохода и естественно минус 13% подоходный налог, соответственно к получению не выходило даже 10.000. Уважаемые соискатели, к трудоустройству настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место, если вы готовы работать,извините за выражение, как кони практически бесплатно,тогда этот отзыв не берите во внимание. Всем добра и стабильного хорошего заработка!
P.S. если вдруг вас и угораздит устроиться на работу в ООО МКК Срочноденьги и вы через месяц захотите все таки убежать без оглядки оттуда, будьте готовы столкнуться с массой пробоем по возврату трудовой книжки, некомпетентные сотрудники ни на один вопрос не могут ответить, если отправляют трудовую через транспортную компанию, никто ничего не знает, кто отправляет трудовые, когда отправляют, когда ожидать трудовую. Вообщем свою трудовую книжку вы не увидите в день увольнения. А уж говорить про отработку вообще не хочется, человек,находящийся на испытательном сроке, по законодательству должен отрабатывать три дня, в итоге из-за того что народу там вечно не хватает, человека заставляют отрабатывать больше чем неделю! Обходите стороной это место, желаю вам от души!
16.01.2019
Белая зарплата,хороший коллектив, веселые праздники.
Есть возможность роста при условии что будешь много работать.
Один раз выиграла сертификат в магазин косметики. Каждый раз какие то призы, конкурсы. просто так конечно не получишь, но так на то и расчет.
Нужно много работать. работа не для тех, кто любит пасьянсы разгадывать
19.02.2018
Белая зарплата.
Вынос мозга. Поэтому сотрудники меняются с периодичностью в 1-2 месяца. Размер зарплаты не соответствует заявленому в минус так 6 тыс.условий для труда нет .Самого необходимого туалета,раковины, а чистоту обязательно надо соблюдать. Сейчас наверно снег топить.В компанию всегда требуются можете убедиться на сайтах. Вечные отчеты,каждый день. Как будто руководство все свои обязанности переложило на офисы. Каждодневные выговоры, есть штрафы за опоздание, даже на 3 минуты.всегда под камерами прослушка, а еще самое главное никакой охраны любой наркоман может придти и пырнуть, поверте до данного момента еще не разу охрана не успевала. Родственики толпами приходят с тобой разбиратья и угрози и мат. И никто по этому не заморачивается из начальства.А вот если сделаешь ошибку все катастрофа обьяснительная ,тебя отчитают как в школе,а ошибка может быть ложной. Только этим проверяльщикам ничего не докажешь.ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ. Устраевает вас такая работа дерзайте, поверте я непреувеличиваю.Устроетесь сами все испытаете.
23.11.2016
З/п платят вовремя (правда нищенскую).
Хамство руководства. Неадекватные планы. Переработки. Низкая оплата.
Специалист Кредитный
12.10.2012
В компании "Срочноденьги" проработала год, ничего плохо сказать не могу. Очень замечательное и грамотное руководство. Я познакомилась с очень интересными людьми в этой компании, дружный коллектив и понимающее руководство! Остались только положительные эмоции!!
из минусов ничего сказать не могу.
11.10.2012
Проработав в компании пол года, получил огромный опыт! Большой коллектив, интересная работа, есть перспективы.

P.S.

А те кто оставил не довольные отзывы, видимо нигде до этого не работали.
Действительно нужно работать!
09.10.2012
В отделе взыскания отличный коллектив.
Полная *xxxxx* творится план, по взысканию растет , как на дрожжах, премия зависит от процентов как минимум, 80 процентов надо взыскать , чтобы к 8000р оклада косточку кинули , а это приблизительно 2000000рублей, а фотки кому выдают надо видеть одни фингалы, я коллекцию собрал , если ктото читает из отдела взыскания догадался кто я .Если хотите начинать работать по взысканию школа хорошая, а если есть опыт не суйтесь, Руководство компании директор , финансовый директор и.т.д. малолетние *xxxxx*, и скоро компанию растащат
01.07.2012
Реальность отличается от сведений в объявлении о вакансии. Из заявленной зарплаты 30000, если очень под напрячься и работать целыми днями сверх графика, можно на процентах заработать 15000, из них оклад 8000 руб. График по 6 часов в день (плавающий выходной) вместо заявленного графика 2/2, пункт в объявлении о подготовке документов для дальнейшей претензионно-исковой работы вероятно написали по ошибке. Помещение маленькое, люди сидят почти друг на друге. План взыскания сильно завышен, премия начинает идти после сбора от 1550000. Перспектива карьерного роста отсутствует напрочь.

Если решили работать в сфере взыскания, то советую подыскать другое место.
07.06.2012
не увидел
Проработал чуть более 1,5 месяца. купился на объявление в котором была указана З/П от25000-40000 (Чистейший обман), устроился - принесли трудовой договор, а там оклад 6000 без вычетов. Про то что возможно заработать на процентах и речи быть не может:

1. начальство завышает планку

2. вы бы видели тех уродов, кому эти кредиты выдают (всем подряд)

3. ну итд

Короче- послушайте совета-не советую!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Срочно деньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ