02.08.2020
Днище полное вот это достоинство
напишите адрес вашего офиса чтобы я приехал с трудовой инспекцией прокуратурой и следственным комитетом руководствуясь статьями 127 УК РФ 159КУ РФ 199 УК РФ 210 УК РФ жду адрес офиса. Или поеду на твой домашний адрес его передают кинутые тобой работники друг другу. Могу написать полный твой адрес сто в Москве что в Ижевске.
Дима Тимофеев
02.08.2020
Утробин а давай я приеду к вам в офис, для дальнейшего разбирательства. Напишите адрес офиса где вы находитесь, я приеду вот там и посмотрим кто где когда работал. Или мне приехать на домашний адрес твой Утробин Иван Андреевич на планерную. Я знаю домашний адрес твой, МОШЕННИК!!!
30.07.2020
Спасибо за отзыв, Тимофеев Дима и Валерий. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О, место и время работы, объект, на котором вы работали, вы можете отправить данную информацию на электронную почту [email protected] Эти данные потребуются для идентификации вас, как реального нашего работника. В случае, если мы не сможем убедиться, что вы наш реальный работник, мы будем вынуждены обратиться к администрации сайта, с просьбой удалить ваш фейковый отзыв, как отзыв третьего лица, не имеющего отношения к нашей компании. Хотим предупредить вас, что информация написанная вами является недостоверной, чем порочит нашу деловую репутацию. Согласно статьи 152 статью Гражданского кодекса Российской Федерации «Защита чести, достоинства и деловой репутации», у нас есть полное право обратится в суд.
28.07.2020
утробин иван лиманская ольга балашков воваутробина алена вот их имена кто позвонит и услышит эти имена бегите оттуда офиса нет одно вранье это шарага по киданию рабочих опасно даже звонить по их рекламе ооо срт это рога и копыта начали отправлять вотсап фотки общаги и карточки заказчиков так вот мужики идите прямо к заказчикам для чего нужна эта прокладка утробинская лиманская ольга говорит утробина незнаю МОШЕННИКИ ,ОСТОРОЖНО!!!!
Тимофеев Дима
20.07.2020
Эта контора один большой недостаток. Проработал на онкобольнице в клязьма-Старбеево бригадиром 1,5 месяца, ушёл без денег. Там про деньги вообще никто не слышал. Жить в вагончиках на обьектебез душа туалета и есть бичпакеты это кошмар. Мужики не думайте туда устраиваться. Номинальный директор Вова Балашков рулит всем Иван Утробин. Такменев дела и на дубровской в общаге. Покупают билет на поезд сами этим и завлекают.
21.04.2020
нет вообше
Не лезьте туда мужики обман во всем. Это полный п...ц. Это днище полное. Уехал без денег, отработал 1,5 месяца. По ходу можно забыть про деньги.
Если у вас опыт работы в компании СРТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.