30.07.2020
Спасибо за отзыв, Тимофеев Дима и Валерий. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О, место и время работы, объект, на котором вы работали, вы можете отправить данную информацию на электронную почту [email protected] Эти данные потребуются для идентификации вас, как реального нашего работника. В случае, если мы не сможем убедиться, что вы наш реальный работник, мы будем вынуждены обратиться к администрации сайта, с просьбой удалить ваш фейковый отзыв, как отзыв третьего лица, не имеющего отношения к нашей компании. Хотим предупредить вас, что информация написанная вами является недостоверной, чем порочит нашу деловую репутацию. Согласно статьи 152 статью Гражданского кодекса Российской Федерации «Защита чести, достоинства и деловой репутации», у нас есть полное право обратится в суд.
28.07.2020
утробин иван лиманская ольга балашков воваутробина алена вот их имена кто позвонит и услышит эти имена бегите оттуда офиса нет одно вранье это шарага по киданию рабочих опасно даже звонить по их рекламе ооо срт это рога и копыта начали отправлять вотсап фотки общаги и карточки заказчиков так вот мужики идите прямо к заказчикам для чего нужна эта прокладка утробинская лиманская ольга говорит утробина незнаю МОШЕННИКИ ,ОСТОРОЖНО!!!!
Тимофеев Дима
20.07.2020
Эта контора один большой недостаток. Проработал на онкобольнице в клязьма-Старбеево бригадиром 1,5 месяца, ушёл без денег. Там про деньги вообще никто не слышал. Жить в вагончиках на обьектебез душа туалета и есть бичпакеты это кошмар. Мужики не думайте туда устраиваться. Номинальный директор Вова Балашков рулит всем Иван Утробин. Такменев дела и на дубровской в общаге. Покупают билет на поезд сами этим и завлекают.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СРТ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ