01.10.2020
Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением смен.
18.09.2020
Адекватная компания, с хорошей зарплатой. Работала по графику 6/1 ,воскресенье выходной был. От объекта до общежитие 5 минут идти. Авансы каждую неделю платили.
не заметила
11.09.2020
Я бывший военный и когда принял решение идти на вахту, то был уверен что все пойдет не по плану, и что меня обязательно обманут, другого выхода у меня не было, но я был не прав. Вахта окончена успешно. Все свои обязательства компания выполнила. Я постарался сделать все тоже хорошо. Работу отработал, на вахте был 2 месяца. Жалоб и претензий нет.
04.09.2020
В конце августа вернулась с вахты. Я студент, искал работу вахтой на лето. Удивили условия труда, очень приемлемые. Конечно всю жизнь я не буду на вахте, но на первое время нормально. Физический труд мне нравится. Оплатили сразу после работы.
12.08.2020
Работа как работа. Предоставляют место для проживание, у меня было общежитие, у кого-то квартиры. Авансы выделяют. Отношение хорошее к трудящимся. Зарплату выплатили своевременно. Билет так же оплатили мне.
03.08.2020
У меня ездила сестра работать в данную компанию. Говорит что работать можно и условия хорошая. Есть условия для работы и проживание намного хуже , а ей есть с чем сравнить.
С Сентября планирую с ней вместе поехать.(
29.07.2020
С Сентября планирую с ней вместе поехать.
Очень тяжело до них дозвониться
27.07.2020
На вахте в первый раз. Сравнить не с чем. Но мне здесь условия понравились, внимательное отношение к работягам.
не увидел
22.07.2020
Я работаю в этой компании как год, 30 смен отработал и домой, и так постоянно. По условиям меня все устраивает , авансы выплачивают все во время, зарплату за все время задержали только один раз, когда был разгар короновируса, но все потом доплатили, сейчас вот опять приехал на вахту скорее всего на 60 смен.
И еще я тут решил отзывы почитать, и немного удивлен негативу. Я скажу так, если вы работаете, не прогуливаете, не пьете, не просыпаете и ведете себя как адекватный человек, а не как колхозник, то и отношения к вам будет такое же адекватное. По этому ребята работайте нормально, тогда и проблем не будет.
25.06.2020
В этой компании работаем с женой с прошлого года, вахту отработали, деньги получили и поехали домой, живем в Туле. Потом опять приехали в Москву, отработали и уехали. Были на разных объектах, сейчас дорабатываем , склад одежды. В июле домой, и потом опять в Москву. Если ты работаешь, то к тебе и относятся хорошо, авансы и зп всю выплачивают.
не нашел
Татьяна и Андрей
02.06.2020
Работали с мужем в компании две вахты. Платили стабильно без задержек. Авансы каждую неделю выдавали. Условия для проживание нормальные, не гостиница конечно, но жить можно. Насекомых нет и самое главное. Соседи все хорошие нам попались.
мы не нашли
15.05.2020
Не увидила
З/п в этой компании вы не дождетесь. Работай за гроши, но и их не заплатят. Найдутся причины. Наша бригада осталась без денег, в карантин. Денег нет но вы держитесь, это ответ компании
29.04.2020
Хорошая компания. Зарплату платят, а это главное!
Сама по себе
14.04.2020
Хорошая компания, которая платит. Общежитие бесплатное. Работа не очень сложная. Меня все устроило.
не нашла
06.04.2020
Хорошее отношение к работникам, не плохие условия проживания. Есть кухня где можно готовить. Так же есть авансы и переработки (за них отдельно платят). Рассчитали меня сразу же.
далеко ехать до общежития, но это единоразовая поездка
31.12.2019
Некоторые сотрудники, близость от дома
Неадекватное отношение наглого руководства к подчиненным.
Оплаты всему в чёрную. Отчислений в налоговую практически нет. Обманывают сотрудников на зарплату, выплачивают частично или вообще кидают людей.
29.05.2019
Нет и никогда не будет в этой канторе
О них можно говорить бесконечно. Офисы постоянно меняются, так же, как и сотрудники в офисе. Как правило работают по два месяца и когда надоедает жить обещаниями о зарплате и трудностях жизни, то уходят так и не получив зарплату. Все тоже самое и на вахте. Отношение как со скатом, штрафы за все что угодно, лишь бы вам не платить, ну или выкидывают сами по отработке определенного времени, как они за вашу работу получают деньги, а вас типа за пьянку или за курение выкидывают на улицу. Возможны сказки о том, что сам склад не платит деньги и все страдают на равных. Все это бред. Алексей Князев прекрасно тратит ваши деньги, строит дачу новую недалеко от Раменского, баба у него родила и прекрасно они все наживаются на всех работягах. И кстати абсурд, генеральный директор ООО Стандарт Стафф Ксения и является его сожительницей. Что еще раз подтверждает, что рука руку моет. Все положительные одзовы и опровержения пишутся в том же офисе где и принимаются несчастные работяги. Положительного там нет ничего. В последнее время находились на Народной улице у метро Таганская. В ближайшее время скорее всего свалят куда то в этом же районе, так как более 20 человек его разыскивают за невыплаты, да и проживает он не далеко от офиса.
01.03.2019
Отсутствуют.
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "компанию".
Если вкратце: заработаете около 10 000 руб. за 30 смен, не смотря на обещания о заоблачной(для вахты) зарплате в районе 40 000 руб.
Почему так мало? Потому что существует план по штрафам. Вас будут штрафовать под надумаными предлогами для "увеличения доходов компании".
Или вас просто обманут и выкинут из общежития на улицу где-то ближе к концу в вахты и вы ничего никому не сможете доказать потому что в договоре, который вам выдадут при устройстве, не будет печати, а следовательно - он не будет иметь юридической силы.
Любая аутсорсинговая компания - лучше чем эта клоака. Не ведитесь на невероятные обещания девушек из подбора - это враньё
Не обрекайте себя на рабский труд за копейки, а то и вовсе бесплатно.
26.02.2019
Читаю и ужасаюсь сколько злых и обиженных! Нас больше 100 человек, кто отработал вахту и получил все деньги вовремя и полный расчёт.
Лично я работала и с Алтынай и с другими бригадирами на вахте никто не обижал и все было хорошо.
Разные условия в общагах
15.02.2019
Бесплатное общежитие. С голоду нашел родственников котрых ни разу не видел
Позвонив в Стандарт Стафф наобещали что за 30 смен я получу 42000 рублей и возместят проезд на что я купился и потратил последние средства на дорогу. В офисе мне нассали в уши что я буду получать 120 руб/час, 3000 спишут за рабочую форму. Приехав на объект мне сказали что теперь ставка 90 руб.час, не кормят, работа непостоянная, добираться до работы пешком, на 3000 руб за форму нам выдали только футболки с надписью компании. Аванс в 1000 руб постоянно задерживаю. На объекте нахожусь 38 день, при этом отработано только 25 смен, зарплату получу только 25 числа, аванс не выдали потому что что-то случилось. Сегодня 15 число, те кто попал на расчет, вместо положеных 35000 они получат 15000-25000 рублей. Не верьте тому что вас будут корить и нужно подождать пока вас поставят в список обедов в скорем времени. Если все же решились устроится, то готовьте деньги чтобы выжить 2 недели до 1-ого аванса, я вот так даже нашел родственников которых ни разу не видел
19.12.2018
только в коллективе с ребятами из других городов
Попал на собеседование, встретили расписали красочно пофакту работа отличается так и влаты впрашиваешь свои как будто в долг а ни то что заработал
04.12.2018
Я, Авторханова Лалита, работала на кондитерской фабрике Победа в д. Клеменово. Вахтой осталась довольна. Люди доброжелательные, как на фабрике, так и в общежитии. Отдельное спасибо бригадиру Алтынай.
Не обнаружила
28.11.2018
Зарплату платили вовремя, авансы были приятным дополнением. Питание неплохое, общежитие. Помогли с медкнижкой. Быстрое оформление и теплый чай были сюрпризом после дороги.
Обязательно пойду еще работать)
Бывали задержки с выплатами. Но в итоге все выплатили.
16.10.2018
Бегите от этой фирмы подальше. Платят копейки частями и не все выплачивают. Авансы и зарплату выпрашиваешь. Ужасная компании.
11.09.2018
Добрый день! Работаю в данной компании уже 5ую вахту. Расчеты получаем регулярно, без задержек авансы так же. Сначала работала в Жилино на складах, потом в Орле на производстве. Везде чисто и аккуратно, бригадир Ольга очень отзывчивая женщина и относилась к нам ко всем как к родным.
Не знаю недостатков, остаюсь здесь работать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Standart Staff. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ