20.06.2012
красивые обещалки
Грубое отношение директора к сотрудникам и всегда на "ты" - при его-то возрасте 22 года. Физдобольство и пускание поставщикам пыли в глаза - "у нас все круто", а на деле пустышка. Выжимание соков из продавцов, ничему (знание товара, различные ситуации) не обучают перед началом работы. Масса просроченного товара, который все же списывается (до 50% от общей массы). Слабый, очень слабый менеджмент (генеральный и коммерческий директора). Зелено, когда молодо. Переработки не оплачивыают.
26.04.2012
Хороший коллектив,хорошее отношение работодателей,зарплата тоже неплохая,выплачивается дважды на карту
Не ходите работать в тонары!!! Там нет никаких удобств вообще,ни туалета,ни отопления,ни проходимости,ни цивилизации. В магазины нужно приезжать к 6 утра или уезжать после 23, посменно,магазины расположены невыгодно,проходимости нет,а товар каждый день портится,нужно целыми днями со сроками возиться,а не с покупателями,так как их нет. Колбаса уже порченная продается,ее промывают и снова выкладывают,все продукты очень дорогие и быстро портящиеся,постоянно списываются. Куча работы в 1С.После испытательного срока начнут штрафовать и поставят камеры наблюдения.
Если у вас опыт работы в компании Стандарт Вкуса и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.