19.12.2018
Хороший коллектив, интересное направление и если вы молоды, не обременены семьей детьми, то Вам сюда. У меня был общий интерес, что же такое IT рекрутинг. Интересно было попробовать, я из сферы HR, и развиваюсь в обучении и развитии персонала.
Проработала месяц, поняла что не моё, я больше отдаю чем получаю, и видимо не моё это совсем. В мои привычные принципы обучения, не укладывалась то, что мало теории, я предполагала, что будет база, и потом уже практика. Честно, был сильный стресс, так как привыкла делать хорошо, и боишься накосячить. В итоге, я приняла решение заниматься тем, чем занимаюсь, что могу делать хорошо, не получая стресс и получая больше, как показал первый месяц даже в финансах. Если вы планируете развиваться в сфере IT подбора, студент или только окончили вуз, это хорошая платформа, если вы с опытом, будет сложно, как и мне адаптироваться, тут надо забыть всё, чему учили вас раньше, и начинать с нуля.
За коллектив, отдельное спасибо))
Я бы пересмотрела подачу базавого материала, как человек который разрабатывает методологию очень советую )