Ольга
03.08.2023
Третий год в компании. Текучки кадров у нас нет, платят вовремя + руководство лояльное, никто никого не боится. В коллективе нет ссор, все друг к другу расположены. Не скажу, что оператором так легко быть, но лично я тяну эту должность. Прокачиваю свои коммуникативные способности, стабильно получаю бонусы к окладу за выполнение плана. Особых минусов не отметила.
25.07.2023
Занимаю должность оператора, пока все устраивает. Большой и хороший бизнес-центр, перед ним есть парковка, если приезжать на работу пораньше, то места хватает. По обязанностям все четко прописано, лишним не грузят. Веду постоянных клиентов, решаю все возникшие сложности. Да, иногда эмоционально устаю, беру себе 10-минутный перерыв и выхожу в наш двор. Там летом очень красиво, можно перевести дух) Дальше возвращаюсь к работе и вроде все более-менее. Нравится, что с зарплатой не обманывают и создают все условия для комфортной работы.
Полина
11.07.2023
И руководство адекватное. И все для комфортной работы есть. Офис современный, аккуратный, находится в БЦ рядом со станцией, добираться удобно.
06.07.2023
Я в компании новенькая, всего пять месяцев отработала. Но мне понравилось и отношение руководства, и коллеги. Работы много, без дела не сижу. Нужно и заказы оформлять, и поставки отслеживать, также оборудование в аренду оформляю. В общем, месяца два немного тяжеловато было, боялась ошибиться. Сейчас, уже работаю в спокойном режиме. По зарплате всё отлично, получаю хорошо.
Ирина
28.06.2023
Очень нравится это место, больше трех лет уже работаю, для меня это срок и мое первое место работы) Я тут выросла как менеджер, получила отличную мотивацию расти и развиваться в профессии, зарабатывать с каждым годом все больше и больше. Зарплата меняется от месяца к месяцу, но как поработаешь, столько и заработаешь, потому что у меня основной доход - это проценты от продаж, оклад есть, но на нём сидеть не выгодно.
Не увидела такого
Михаил
19.06.2023
5-ый месяц, как устроился сюда водителем. Работаю по четкому маршруту. На стажировке мало платили и дали минимум точек. При полной нагрузке ЗП стала намного больше. С другими водилами присутствует момент взаимовыручки.Меня взяли с небольшим опытом. Машина не разболтанная, новая подвеска. Дорожу хорошей зарплатой, ответственно отношусь. Не берусь за разгрузку. Выдают деньги на грузчика.
07.06.2023
Хорошие мужики-коллеги в коллективе. Устраивает зарплата, бывает тяжело физически. Но тут надо грамотно распределять нагрузку, брать помощников на разгруз, когда это реально необходимо, тем более компания на эти нужды деньги выделяет.
Не вижу
02.06.2023
У меня нет своей грузовой машины. Авто предоставляет предприятие. Для меня идеальная работа, потому что всю амортизацию начальство оплачивает само. По идее у меня две работы (водитель и грузчик): наличку за рагрузку оставляю себе. В нагрузку втянулся быстро. Обслуживаю много адресов. Случаются бывает казусы, все решаю на месте. По утрам встаю рано, зато день быстро заканчивается.
11.05.2023
Долго привыкала к работе оператором, к бесконечным звонкам клиентов, общению с тысячей человек в день. Первое время к вечеру мозг, признаться, кипел) Сейчас влилась и всем довольна. Тем более зп со всеми вытекающими плюшками не может не радовать. В хорошие времена % и бонусы во многом переплевывают окладную часть. С коллективом все хорошо, общаемся, с кем-то даже дружим. С начальством проблем не имею, но я человек не конфликтный.
Не знаю
Борис Страхов
03.05.2023
Работаю водителем-экспедитором, мне нравится. ЗП сдельная, сколько отработал, развез, столько и получил, не люблю сидеть на пятой точке и получать фиксу. Работа физическая, но мне не в тягость, даже полезно, вместо спортзала. Машины исправные, иномарки, загружают их с ночи, моя задача доставить все точки по маршруту. Втянулся. ЗП устраивает. Коллектив дружный, адекватное руководство. Так что поработаю здесь, пока все устраивает.
Ольга Шаповалова
25.04.2023
Устроилась в том году оператором, как я раньше думала-на время))) Но по итогу, задержалась здесь уже на целый год. Привыкла к людям (коллектив здесь замечательный) к работе, за это время вышла на хорошую зарплату, стала более прошаренной в коммуникациях с разными людьми. Веду постоянных клиентов, слежу, чтобы у клиента все было в порядке. И по документам и номинально. Ничего сложного, требуется внимательность. Ответственность и стрессоустойсивость тоже не помешают, как и в любом другом деле. Увольняться пока не планирую, буду развиваться в этой компании.
Олег Тихонов
17.04.2023
За несколько месяцев работы здесь уже смог развиться в продажах) Сейчас уже получаю хороший процент с них, в конце месяца получается хорошая зарплата. В офисе все с комфортом – есть кулер, аппарат с едой и кофе, комната для обедов. И само рабочее место оснащено всем необходимым. В принципе, все устраивает.
Лидия Парфенова
12.04.2023
Занимаю должность менеджера по продажам, пока полет нормальный) Не скажу, что работа сложная, но требует много энергии. Постоянно общаешься с клиентами, пытаешься всех расположить к себе и к своему продукту – это не всегда удается. Но я не отчаиваюсь и продолжаю выкладываться на полную) С зарплатой все отлично, никогда не задерживают. К графику сразу привыкла, он стандартный. С начальством и коллегами повезло – нашли взаимопонимание.
Не увидела
Владислав Ткачев
06.04.2023
Год назад устроился сюда менеджером по продажам. За это время уже успел профессионально развиться, научиться находить подход к любому клиенту. Уже знаю, как презентовать продукт, тем более вода всем нужна, так что в этом плане проще) С коллегами сразу сдружился, общаемся и вне стен офиса. По корпоративной жизни полный порядок – празднование Нового года, тимбилдинги. Но мне больше заходит наш летний чемпионат по футболу между отделами:)
Не нашел
17.03.2023
Уже второй год я успешно работаю в этой компании водителем. В мои обязанности входит доставка воды клиентам. Зарплатой доволен) Есть удобная парковка рядом с офисом. На день рождение компании и на новый год у нас проходятся хорошие корпоративы.
Богомолова Алёна
15.03.2023
В данной компании я на протяжении трех лет работаю менеджером по продажам. Занимаюсь поиском новых клиентов.. Зарплата хорошая у меня -получаю не только оклад, а также бонусы и проценты от продаж) Рядом с офисом есть парковка. Начальство нормальное. Можно всегда решить любой вопрос. Есть комната для приема пищи. Даже играем в футбол между отделами) Пока работой довольна.
Громова Валерия
09.03.2023
Работаю в этой компании оператором на протяжении трех лет. Коллектив у нас дружный. Со всеми смогла найти общий язык. Особенно отмечу наше нормальное начаство. Можно всегда решить любой вопрос- открыто к диалогу. Получаю оклад, а также разные бонусы. Зарплата выплачивается в срок. Есть комната для приема пищи, хорошая парковка. Пока меня все устраивает.
Орлов Виктор
20.02.2023
Сказать, что легко быть водителем-экспедитором – соврать. СЛОЖНО. То пробки на дорогах, то клиент телефон звонками обрывает и выливает на тебя весь свой негатив. И к этому только со временем начинаешь более спокойно относиться. НО. На любой работе свои трудности. Здесь я хотя бы чувствую уважительное к себе отношение со стороны начальства, с зарплатой никогда не обманывают – достойно платят. И обслуживание машин тут на компании, а не на твоем кармане. Короче, плюсы и минусы имеются. Но пока увольнения нет в планах
Ульянов Дмитрий
17.02.2023
Быть менеджером по продажам не так легко, но трудности всегда закаляют) Клиенты попадаются разные, иногда не особо адекватные, чего уж скрывать. Здесь надо проявить спокойствие и постараться расположить к себе человека. Получается не сразу, но со временем этот дзен ловится) Если выполняешь план и с продажами все ок – получаешь хорошую зп. А уж если штаны просиживаешь, то довольствуйся окладом. Но у нас таких сотрудников в офисе нет, все стараются по максимуму) Стимул же есть. Руководство в компании адекватное, может пойти навстречу. Коллеги в основном позитивные люди, ссор нет
Зуев Вячеслав
10.02.2023
Мне нравится быть тут на должности оператора. Прокачиваю свою коммуникацию, развиваю внимательность. Вот последнее – очень важно. Ведь нельзя ничего путать с поставками, оплатами, все должно быть точно отражено в 1С. С клиентами тоже нужно уметь общаться и понимать, что им нужно в любом случае угодить. Эмоционально тяжело, но выполнимо. По условиям в самом офисе все норм – рабочее место оборудовано, есть кабинет для принятия пищи. Зарплату вовремя платят, руководство достаточно лояльно относится. Увольняться пока точно не планирую
17.01.2023
Работаю уже третий год в этой компании водителем- экспедитором. Развожу воду клиентам. Зарплата хорошая - сдельная. Заказов много, в день бывает до 40 точек, так что меньше 100 тыс не получаю. Оформляют официально. Просто так к нам не устроиться, отбор достаточно строгий. Зато мужики все в адеквате, приходим друг другу на выручку. В июне у нас проходит чемпионат по футболу между отделами. В этом году водилы победили)) Ещё корпоративы два раза в год устраивают.
Павлова Анастасия
11.01.2023
В этой компании я уже второй город работаю менеджером. В мои обязанности входит поиск клиентов по телефону. Зарплата хорошая. Имею оклад, а также бонусы за выполнение плана и проценты от продаж. На день рождения компании и на Новый год у нас проходят корпоративы. Рядом много хороших кафе. Да в офисе есть комната для приема пищи, кофейный аппарат.
Суханова Ксения
30.12.2022
Работа не сказать, что сложная, просто объёмы большие. Но это лучше, чем сидеть полдня без дела. Обрабатываю заказы, отслеживаю оплаты и доставку. Зарплата меня устраивает. Коллектив дружный и веселый, так что адаптировалась на рабочем месте быстро и без особых трудностей. Добираться до работы удобно, офис в пяти минутах от жд станции Мытищи.
20.12.2022
В компании работаю полгода. Мне всё нравится. Компания даже авто предоставляет.  Зарплата не просто достойная, очень высокая. Зависит от количества развозов и бутылей. Плюс разгрузка отдельно оплачивается. На работу всех подряд не берут, отбор строгий. Зато и коллектив вменяемый. Можно выбрать склад загрузки ближе к дому, всего их три. Утром приезжаешь, проходишь медкомиссию и поехал. Загружают машины ночью. Если ищете работу водителем, попробуйте к нам.
Никаких
Князев Артём
19.12.2022
Уже больше год работаю в этой компании. Работа мне нравится. В мои обязанности входит поиск новых клиентов, а также ведение разных переговоров о сотрудничестве. Зарплата у меня хорошая. Я получаю оклад, а также бонусы за выполнение плана. Коллектив у нас хороший. Два раза в год проходят корпоративы: на день рождения компании и на Новый год. Офис комфортабельный. Имеется отдельный кабинет для приема пищи. Также в офисе есть аппарат с кофе и едой.
Если у вас опыт работы в компании Старо-Мытищинский источник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.