17.10.2020
ИХ НЕТ
Ходил на собеседование в эту контору. Расположение на территории Бадаевских складов. Невнятный ангар со сварной лестницей на второй этаж, вывески никакой. Беседовал с директором филиала Хабаровым Сергеем Николаевичем. Я рассказал о своём опыте: КАМ - 12 лет, в продажах более 16 лет. Вопрос директора: Что Вы знаете о нашей компании, я рассказал что прочитал в И-нете на их сайте. Этого оказалось недостаточно, директор явно был недоволен и хотел услышать больше. На что я заметил: Это как приходя на переговоры в Ленту, вместо обсуждения текущей ситуации и планов развития, вам предлагают долго рассказывать о Ленте. Выглядело это всё странно. На вопрос: Какой у меня будет функционал и какие задачи, выслушал длинный перечень начиная от ведения контракта, листинга и ротации, промо и т.д...с этим ОК, вопросов нет. Это нормальная работа КАМа.
Но дальше самое интересное - Расчитывать и согласовывать с директором затраты на логистику, принимать и обрабатывать заказы, контролировать сборку и отгрузку товара, контроль и исправление первички в случае необходимости. Собрать и прособеседовать полевую команду, разработать для них цели, рассчитать выделенный на это бюджет, регулярно контролировать их работу в полях и т.д. При этом З/П в конверте, ДМС - нет, компенсации затрат на телефон и использование личной машины - нет. И всё это объясняется эффективностью затрат.
Вывод: Ели Вы готовы совмещать работу Менеджера, Customer service, бухгалтера, логиста, супервайзера, HR и делать это за зарплату в конверте (которой Вы можете лишиться в любой момент) то Welcome
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании СТЭЛМАС-Д. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.