19.03.2020
Адекватное руководство и хороший заработок - вот главные плюсы. В компании уже два года, научился тут если не всему что знаю, то очень многому, школу прошел классную. Работаю над интересными проектами, много нестандартных идей можно реализовать, получаю кайф от того что вижу реальный результат своей работы.
Бывает приходится выходить на работу в свой выходной, чтобы вовремя отдать заказы на производство, всегда нужно быть на связи с клиентами.
18.02.2019
Лично мне нравится работать в Стильных кухнях, третий год пошел как работаю в компании. Из положительного в салоне, где я работаю хорошее руководство, идут навстречу и по дисциплине не слишком строго, официальное оформление, зарплата высокая. Поток клиентов большой, всегда есть расчеты и заказы, не надо бояться, что останешься без проектов и с невыполненным планом.
Из недостатков строгий график работы никаких опозданий, работать нужно ударно этого не скрыть.
21.01.2019
Я устроился в Стильные кухни в Одинцово. С расположением салона повезло, живу тут недалеко. Работаю посменно, с 10 до 22. Оплата тоже устраивает, тут в основном ориентируешься на личные показатели и в зависимости от объемов примерно понимаешь, сколько заработал в текущем месяце. А проходимость в салоне отличная, заказы всегда есть. Вообще мотивация продумана грамотно и система четкая и справедливая. Коллектив дружный, в то же время между дизайнерами есть определенный соревновательный момент, конкуренция по результатам. Есть возможность карьерного роста, это непросто, но реально.
Высокие требования, успокаивает, что нормально платят.
17.12.2018
Я знал, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, а цены не заламывают, поэтому и клиенты есть постоянно. В принципе под любого клиента можно разработать проект.
Требовательное руководство. Необходимость быть на связи в выходной, решать возникающие проблемы по проектам.
16.10.2018
Второй месяц работаю дизайнером-консультантом в Стильных кухнях на Симферопольском шоссе. Хороший коллектив, добираюсь на метро салон находиться недалеко от станции, руководство обеспечивает всем, что нужно для комфортной работы. Зарплата меня устраивает, но для того чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.
19.04.2018
Работы очень много, приходится иногда и задерживаться и дома проекты дорабатывать. Но в целом я довольна, так как объем работы влияет на заработаю плату. Работаю дизайнером мебели не первый год, в Стильных Кухнях пока что полгода, и здесь нравится больше всего. Приятно, когда мебель высокого качества и есть что предложить клиенту. Требования к сотрудникам высокие, и приходится им соответствовать.
Приходится иногда и задерживаться и дома проекты дорабатывать.
09.03.2018
Согласен с положительными отзывами о компании Стильные Кухни. Когда сюда устроился,в отдел продаж менеджером, почувствовал стабильность, хорошую оплату, уходить никуда не хочется. Требования здесь высокие, приходится выкладываться на максимум, но работа нравится, не рутинная. Оформление официальное, по ТК РФ.
Пока все устраивает
17.02.2018
Отработала в "Стильные Кухни" почти 2,5 года. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Работа очень мне нравилась, хорошее руководство, хотя и очень требовательное. Все официально, и зп, и трудоустройство, объема работы хватало на всех сотрудников. И была возможность хорошо зарабатывать, так что об этой работе осталось только приятное впечатление.
За период работы все устраивало
21.01.2018
Работаю дизайнером-консультантом в одном из салонов мебельной фабрики Стильные кухни. Дисциплина у нас тут строгая, опаздывать на работу нельзя, иногда просят выйти в свой выходной день(но благо не часто). А положительного все-равно гораздо больше. Коллектив у нас хороший, дружный, подлянки никто никому не делает. Мы полностью официально трудоустроены, весь наш доход "белый", не только оклад, но и премии и бонусы. На данный момент своей работой я довольна.
больше плюсов, нежели минусов
13.01.2018
Я работаю в колл-центре Стильных Кухонь. Вроде бы и не сложно, но за целый день так наговоришься с людьми, что к вечеру рот открывать не охота. А так нас не обижают на работе, начальство терпеливое, лояльное отношение ко всем. В помещении тепло и чисто, у каждого свое индивидуальное место, есть все необходимое для работы. Зарплата нормальная, на жизнь хватает, еще и на развлечения остается немного.
все норм
21.12.2017
Если хочешь реально зарабатывать, то компания Стильные Кухни, дает такую возможность своим работникам. Но, как и на всякой работе, где платят хорошие деньги, и выкладываться нужно соответственно, иногда забывая про выходные и праздники. За те 7 лет, что я тут работаю, ни разу не было такого, чтобы нам зарплату задержали, выплаты регулярные, без перебоев. Есть небольшая текучка среди дизайнеров-консультантов, это по нашему салону вижу. Наша работа нелегкая, но оплачивается хорошо, вот те, кто трудиться не привык, обычно, у нас и не задерживается.
минимальные
30.03.2017
Являюсь сотрудником Стильных кухонь. Команда у нас сильная, да и фирма не стоит на месте, а развивается. Для меня тут хорошие условия, оформлен официально, есть возможность брать отпуск и больничные, зарплата достойная и вовремя выплачивают. А если в месяце хорошо сработал по продажам, то и бонусы выплачивают.
_
13.05.2014
Давно смотрю на "Стильные" и друзья звали. Но боялся начинать с окладом в 17 т.р., сейчас они подняли оклад до 25 и процент, сомнений больше нет. Я слышал про белую зарплату, про очереди из клиентов. Друзьям верю, они не бедствуют.
Говорят что иногда в выходные приезжают договоры сдавать на фабрику, в будни нет времени. Если не врут и все так, так это только хорошо. Лучше, чем сидеть в Гранде косынку раскладывать.
12.10.2021
Несколько лет работаю в компании "Стильные кухни" , очень рада что смогла в своё время сюда устроиться. Компания на хорошем счету, многие о ней знают, устроиться конечно не так то
просто, но зато здесь люди которые реально знают и любят свою работу. Начальство у нас
хорошее, коллектив большой, сотрудников ценят, предлагают хорошие условия работы и
такую же зарплату, при чём своевременно выплачиваемую. Работать здесь действительно очень нравится, есть свои плюсы и минусы конечно. Работа с клиентами предполагает выдержку, терпение, сдержанность. Все конечно приходит с опытом!
15.09.2021
Несколько лет работаю дизайнером в компании Стильные кухни. Есть все необходимое для комфортной и продуктивной работы. Очень нравится. Профессия дизайнера является творческой, но при этом подразумевает массу труда, благодаря которому полученный предмет выходит не только красивым, но и функциональным. Главным критерием является своевременное и качественное выполнение заказов, поступающих от клиентов. Компания развивается, соответственно растёт количество клиентов. А значит и уровень доходов тоже возростает.
Из минусов, действует система штрафов за ошибки в проектах.
20.08.2021
Работаю дизайнером в салоне этой компании. Зарплатой довольна, условиями тоже - есть и кухня, хоть и небольшая, и туалет - чистый аккуратный. Работу свою люблю, поэтому стараюсь все делать искренне и от души. Когда клиенты остаются довольны результатом - это для меня самый главный стимул!
Частенько приходится заниматься доработками проектов в выходные дни, но это издержки моей работы. Ну и конечно система штрафов введена - хочешь не хочешь, потом быстро научишься без ошибок работать.
15.08.2021
В компании работаю уже около трех лет, хорошие взаимоотношения с коллективом . Нравится чувство стабильности, постоянная динамика. Заказов всегда много, проекты бывают разной сложности, но всегда можно обратиться к управляющим салона, они помогут и подскажут
Наверное, как везде, попадаются сложные клиенты, загрузка иногда бывает слишком высокая, да и контроль со стороны руководства никто не отменял
19.05.2021
С зарплатой ни разу не было задержек. Ну кроме периода начала пандемии. Выжили сильнейшие и это хороший показатель для компании. Сейчас только увеличиваем заказы и зарплаты свои! В салоне чисто и опрятно, с коллегами легко выстраиваем взаимоотношения, руководитель понимающий, своим местом дорожу.
13.01.2021
Не скажу, что работа простая, тут очень много нужно знать и постоянно учиться, благо есть учебный центр с преподавателями и наставниками в салоне , которые очень помогают. Но основным преимуществом является возможность заработка и роста. Всегда нужно быть в тонусе, это динамичная работа, и тут, как ни странно, нужно работать и показывать результат!
17.12.2020
В компанию я устроилась недавно, но уже сейчас могу отметить несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление, все по трудовому кодексу. Во-вторых, обучают они основательно. Есть специальный курс обучения, на первое время дается наставник, а в дальнейшем проводят тренинги и семинары, но я в них пока не участвовала. В-третьих, гибкий график работы. Думаю, к этим плюсам еще добавится доход, когда получу первую зарплату, продаж у меня довольно много в этом месяце, не смотря на то, что я новичок.
пока не обнаружила.
15.07.2020
Не скажу, что всегда все в идеале с руководством или с клиентами, но я в Стильных кухнях уже три года и мыслей менять работу не возникает) оплата здесь на хорошем уровне, есть большая база клиентов и проходимость очень высокая в салоне, потому и возможности зарабатывать есть. Еще в коллективе у нас хорошие отношения, а это тоже важно для меня в работе.
20.05.2020
Здесь хороший уровень оплаты. Есть оклад и твои премиальные. Постепенно приходишь к тому, что премиальные могут составлять основную часть заработка. Зарплата по месяцам колеблется, но работа есть всегда, даже в низкий сезон заработки приличные.
Внимание руководства к дисциплине и соблюдению графика работы.
17.08.2019
Зарплата приличная, хороший процент с продаж. Условия в салоне комфортные, есть комнаты, где можно пообедать, нормальные уборные и тд и тп, в общем для сотрудников все есть. Руководство адекватное, хотя и требовательны к дисциплине.
Высокие планы, которые бывает сложно выполнять.
23.07.2019
Три месяца назад устроилась в салон Стильных кухонь на Нижегородской. Но на работу взяли не сразу, нужно было пройти обучение, за учебу ничего не платила, еще и питание бесплатное предоставили, длилось все месяц и потом был итоговый экзамен. Сейчас в салоне со мной работает наставник, могу к нему обратиться за помощью, если чего-то не понимаю. Нагрузка большая, но оно того стоит, я не люблю просто сидеть на работе, а тут постоянно в движении, клиентов достаточно. Зарплата на данном этапе небольшая, но все зависит от опыта и личных продаж, поэтому я не сдаюсь и готова к напряженному графику.
Пока нет
20.07.2019
Компания дает хорошие условия продажникам. Есть качественное обучение, потом стажировка - реально всему обучат даже есть нет опыта конкретно в этой сфере. Оплата выше рынка, хотя у каждого суммы разные - в зависимости от показателей.
Не могу сказать, что меня на все 100% устраивает посменный график, хотя преимущества у него тоже есть.
Если у вас опыт работы в компании Стильные кухни и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.