18.08.2013
Положительные стороны работодателя
1) работа для студентов и кому некуда податься..

2) платят зп - вовремя.
Негативные моменты
1) Работа в скользящем графике - который от тебя впрочем не зависит!

2) Зарплата у негров и то больше.

Когда пришла в феврале устраиваться в Стокманн, меня встретили весьма радушно, Колпакова Наталья, которая проводила собеседование, сказала следующее: т.к. у Вас высшее образование, то на первые 2 месяца Ваш оклад будет равняться 19.500 рублей, но в дальнейшем оклад подниметься на 2000 рублей, + будет проведена плановая индексация.

Через 2 месяца работы мне действительно провели индексацию... но как то о допольнительных 2000 рублей - запамятовали.

Но это еще цветочки. Когда устраивалась так же поинтересовалась, отпускаются ли сотрудники на перерывы и перекуры? .Мне ответили что: полчаса обеда и по 2 перерыва по 10 минут....

Как оказалось: все так и есть, только в отделе ООП например, доходит до того что беременную девушку и не только ее не отпускали в туалет! Благодарим Морозову Ю.А.

Характеристика Морозовой Юлии:

Сначала мы мило улыбаемся и любезничаем - 2 месяца, по минутам. А вот дальше, все веселее помните фильм "служебный роман", так вот мы ее нежно и ласково звали и по сей день сотрудники зовут "Морозко" или "Наша мымра", нет выглядит она замечательно... но только выглядит, к работникам относится как к рабам, которые ей всю жизнь собственно испортили. Ее бы пожалеть у девушки 2е детей, разведенка... в общем все понятно.

Сити банк это отдельная история, если Вы хотите собственно заниматься банковским делом то это пожалуйста в любой банк, НО если Вас пригласили в ООП то подумайте: кредитные карты оплачиваются следующим образом: 10 сделали оплатили все 10, не сделали? не оплатили не одной - с таким раскладом лучше идти за стойку в супермаркет или в тот же Стокманн, кстати сотрудники сити-банка, весmvf замечательные люди, взять хотя бы руководителей в Стокманне Гузенко Ксению, Барцагова Руслана и Шаймарданову Гульназ и помогу и подскажут и если что откритикуют там где надо, и все только по делу!

В общем не ходите детки в Стокманн, не благодарный это труд.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры