30.10.2023
По началу влиться было тяжеловато, казалось нереально осилить такой объем новой информации, правила, нормативы, офисные сервисы и специфические программы. И это параллельно с изучением объемного внутреннего образовательного блока. В голове была каша, тупила жестко, без наставника бы не справилась 100 процентов. Сейчас уже почти год, как я в постоянном штате, и могу сказать, что все реально, нужно время, желание, стремление и грамотная помощь. Кстати, после прохождения испытательного срока сотрудникам доступен классный соцпакет, куда даже полис дмс включен, программа лояльности с корпоративными скидками, спорт поддержка и финансирование.
Мне тут нравится.
25.10.2023
Мой опыт тут положительный. Официальное трудоустройство со всем положенным, отпуска больничные хорошая оплата. Регулярные обучения, повышение квалификации, есть возможность расти и развиваться за счет компании. Полис добровольного страхования это вообще отдельная тема. Клиника у нас была недалеко от офиса, я наконец занялась своим здоровьем. Работала бы тут и по сей день, если бы не обстоятельства. Кто раздумывает, я рекомендую идти и пробовать.
30.09.2023
Работала в call центре оператором несколько лет. Не могу сказать, что это работа мечты. Нервов мне порядочно потрепали. Поэтому и ушла, морально устала и захотелось уже сменить поле деятельности. Но это именно специфика должности. Предлагали перейти в другой отдел, но у меня уже были другие планы. К самой компании претензий нет, все обещанное всегда выплачивали. Были и бонусы и премии, партнерских скидок много. Полис дмс очень радовал, можно посещать платные клиники за счет компании. Спортивная лига вообще отдельная любовь, моя тема. Коллективом дружили, атмосфера у нас всегда теплая была, до сих пор общаемся. Для стрессоустойчивых людей место подходит отлично, работодатель хороший.
не было в принципе
31.07.2023
Уже 2 года как ушла из компании. Не жалею, но с огромной благодарностью вспоминаю. Пришла туда робкой девушкой работать на ресепшене. В итоге через 3 года выросла до менеджера по работе с партнерами. Переговоры наше все)) Прошла довольно большой путь. Первые пару лет я работала на ресепшене, потом руководитель заметила, что я неплохо уверенно общаюсь, умею конфликты разрулить, все про всех помню, быстро ориентируюсь по ситуации))) И предложила повышение. Но не сразу конечно. Еще много я обучалась, стажировалась, работала помощником менеджера. В итоге я из гадкого утенка выросла в прекрасного лебедя и упорхнула из компании. По своим личным причинам. Но этот стартап помог мне стать специалистом с хорошим опытом и уверенно встать на ноги.
Не сталкивалась
23.05.2023
Без тени сомнений могу сказать, что полюбил свою работу и получаю кайф от того, чем занимаюсь. Вообще в компании можно работать и развиваться в огромном количестве направлений. Я не беру розничные точки, там, понятно, своя специфика. Но работа в офисе подразумевает просто колоссальные перспективы. У нас всегда требуются талантливые активные люди, готовые проявлять самостоятельность, легкие на подъём и горящие своим делом. Вам тут будет где развернуться))
мне все нравится
08.05.2023
Удобный график. Помощь в адаптации новичкам.
Низкая зарплата. Не платят сколько обещают при трудоустройстве. За всё вычитают. Большая текучка в кадрах. Если собираешься в отпуск должен сам подыскать себе замену - иначе в отпуск не пойдёшь. Сотрудников никак не поздравляют на праздники - такие как новый год и 8 марта , нет корпоративной жизни вообще. При увольнении лишили премии , просто так , проступков не было - просто кинули на деньги.
28.11.2022
Мне понравилось, что в самом начале было небольшое обучение, а потом долго поддерживал наставник, чтобы помочь влиться в коллектив. Сейчас у меня уже пару месяцев как закончился испытательный срок, уже не вызывают трудностей мои ежедневные задачи и обязанности. Но если вдруг появляются сложные задачи, то коллеги всегда помогают.
Из минусов могу выделить только разве что иногда дедлайны бывают очень короткие, но это зависит от обстоятельств, к начальству вопросов нет.
17.11.2022
Учитывая, какой бардак творился в начале года, я не был удивлён, что остался без работы. Трудился в частном агентстве, которое закрылось под натиском ковида и прочих происшествий. Мне действительно повезло найти вакансию в Столото, потому что и семью кормить нужно, и спокойно существовать с гарантиями хочется уже наконец. Я долго работал на чистом доверии, с серой зп, но сейчас уже давно не вспоминаю, что это такое. Здесь в Столото всё официально с первого же дня, у меня был наставник, который помог не только понять обязанности, но и влиться в коллектив. О красивом офисе уж и говорить нечего, всё чётко, такая кухня не везде есть. Вот так я очевидно для себя решил, что больше никогда не пойду к частникам, да и вообще не хочется думать, что когда-либо покину Столото. Это замечательная компания, оправдывающая свой многолетний опыт существования на рынке.
пока мне все нравится
31.10.2022
Хорошая компания, все что рассказали на собеседование все оправдалось. Белая зп, которая всегда вовремя, оформили по трудовой книжке. Работаю 6 месяцев.
Нужно учить и разбираться с особенностями каждой лотереи, я за месяц все освоила.
26.10.2022
Я всем доволен. Работаю уже порядка 3 лет, ни разу не испытывал трудностей или давления. Всё честно и прозрачно, компания давно известная и подконтрольная государству, а не мелкое ИП. Так что тут даже не получилось бы найти минусов при желании.
17.10.2022
Не вижу смысла расписывать все плюсы такой большой компании, все отзывы ниже правдивы. Скажу лишь, что я как новичок в разработке здесь узнал очень много, постоянно приходится прокачиваться, чтобы поспевать за командой и за требованиями рынка. А мне это важно и нужно. И компания постоянно помогает с обучением, наставничеством, курсами и тд, потому что здесь заинтересованы в росте своих сотрудников. Я рад, что попал сюда.
нравится всё
20.09.2022
Полностью согласна с отзывами ниже. Я обожаю свою работу, и её есть за что любить. Объективно всё чисто и "правильно", никого не обманывают на собеседованиях, всё оформление быстрое и по ТК. Офис чудесный, коллеги приветливые и отзывчивые. Мне было приятно увидеть, что инициатива здесь принимается и поощряется. У нас постоянно проходят мозговые штурмы, и учитывается мнение каждого. Очень приятно работать с таким коллективом.
14.09.2022
Мне всё нравится. Крутой офис в центре Москвы, всё красиво, техника современная, коллектив молодой. Не ищу до чего докопаться, базовые потребности закрыты, мне достаточно. Бывает, конечно, что руководство ставит много задач в короткие сроки, но что поделать, так вынуждают обстоятельства. Некоторые новички этого пугаются. Но у нас дружная команда, которая всегда поможет. Поэтому я доволен, плохого сказать не могу, всё круто.
все устраивает
18.08.2022
Что сказать, в коллективе прекрасные отношения у всех, постоянно какие-то праздники, корпоративы по поводам, обучения. Мне это нравится. ЗП лично у меня выше, чем средняя на рынке, да и среди моих знакомых дизайнеров я в топе по оплате. Так что зачёт, изначально не ожидал такого.
Что хотелось бы улучшить, уровень вовлечённости руководства в мелкие процессы, повысить бы их грамотность в различных сферах. Иногда я говорю о дизайне, а меня не до конца понимают. Но я вижу, что пытаются, и мы вместе приходим к чему-то. Просто хотелось бы меньше времени тратить на обсуждения и объяснения. А так всё круто.
у меня нет проблем
09.08.2022
Вы просто не представляете, как много мифов ходит вокруг Столото, которые не имеют отношения к действительности. Например, многие думают, что компания «старая», но у нас почти все специалисты не старше 35 лет. Коллектив очень молодой и креативный.
Ещё многие думают, что зарплаты небольшие, ведь компания подчиняется государству. Это опять же ложь. Если быть активным и предлагать новое, хорошо делать свою работу, то начальство это замечает, даёт возможности для роста.
Я был рад увидеть, что многие мои представления и опасения не сбылись, когда пришёл сюда.
много работы, но это нормально
08.07.2022
Сейчас такое время, что всем нужна стабильность. И такие большие компании с именем это настоящая гарантия уверенности в завтрашнем дне. Мне повезло попасть в коллектив профессионалов Столото, и потому я спокоен за своё будущее. У меня прекрасные коллеги, справедливое начальство и интересные задачи, которые помогают развиваться. Так что я надеюсь, что моя история здесь будет продолжаться ещё не один год.
29.06.2022
Уже около года здесь работаю, пришла по приглашению hr из Столото. Из плюсов есть медицинская страховка и обучение. Сразу предупредили, что если стараться и добросовестно работать, поощряется бонусами и ростом внутри компании. О руководстве могу сказать пока только положительно, достаточно лояльные руководители. Коллектив большой, знакома не с многими. Но коллеги, с которыми успела познакомиться и поработать достаточно адекватные и доброжелательные.
Минусов весомых пока не заметила.
27.06.2022
Я работаю в компании больше года и понимаю всю внутрянку, поэтому хочу сказать, что это достойный проект, которым не стыдно похвалиться знакомым и семье. Вы только посмотрите, сколько новых лотерей появилось за последнее время, постоянные нововведения, повышение выигрышей для участников. Столото стремится развиваться, и мне приятно быть его частью.
Иван
25.05.2022
Смело могу сказать, что это лучшее место, где я работал. Чудесный современный офис. Для сотрудников введено большое количество бонусов разных и поощрений, регулярно премируют за успешное выполнение плана. Зп приходит четко по времени, задержек ни разу не было за все время моей работы. И коллектив отличный, работать одно удовольствие :)
19.05.2022
Работу выбирала исключительно из-а близкого расположения к дому. На собеседование тоже сразу сказала,ч то меня интересует точно по определенному адресу и мне с радостью пошли на встречу. Руководство очень лояльное, всегда идет на уступки, старается для сотрудников создать максимально комфортные условия работы. Также отмечу оформление по трудовое и соцпакет, тоже важно в наше время.
не замечаю негатива
19.04.2022
Работаю в Столото уже практически три года, в начале пандемии устроился , кардинально сменив направление работы. Первое время было сложно, но большое спасибо руководителю и коллегам, что очень помогали мне в тот период! Отличное место  с достойными условиями труда, какая бы не была ситуация в мире , зарплату всегда платят стабильно вовремя.
не было
25.03.2022
Обожаю наш офис и коллектив! С выполнением плана, конечно, достаточно строго все, но мы все очень трудолюбивые, по этому проблем нет)) Много корпоративных мероприятий, часто выезжаем всем коллективом куда-нибудь) Трудоустройство официальное и зарплата белая всегда приходит на карту, без задержек.
22.03.2022
Смело рекомендую компанию, в которой тружусь уже почти два года! Постоянно учусь чему-то новому, начальство супер, очень лояльно в спорных ситуациях. За успехи всегда премируют, да и вообще система поощрения достойная. Иногда бывает сложно совмещать с учебой, но это лично мои заморочки
меня все устраивает сейчас
17.03.2022
Грамотное руководство коллективом: работать приятно и очень комфортно, если есть какие-то вопросы всегда получаю оперативную обратную связь. Официальное трудоустройство и своевременная зп - несомненный плюс. Смело могу рекомендовать данную компанию
пока все утраивает, работаю 3 месяца уже
19.01.2022
прикольно - нам в качестве бонуса подарили на новый год билеты и мой оказался выигрышный. получилось 13 тыс прибавкой к зп. мелочь а приятно
больших нет
Если у вас опыт работы в компании Столото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.