09.06.2020
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Добрый день!
Хочу высказать свое мнение о компании в целом и о территориальном менеджере в частности.
В компании я (Юлия Ж.) работала год с июня 2019 г. в ТЦ Экватор.
Работать я начала с менеджером Михайловой Еленой, отличный менеджер, всегда все по делу.
С 01.01.2020г. поменялось высшее руководство компании и все условия труда изменились. Убрали час обеденного перерыва, который раньше оплачивали. Планы ставят просто нереальные. Заставляли продавать сим-карты, карты ТАРО, наклейки. В марте 2020 пришел новый неадекватный менеджер Овчинников Андрей. И тут началось... Человек не знает что такое уважение к своим сотрудникам... Субординацию не соблюдает вообще, с женщинами 50+ общается на ты, и на замечания не реагирует. Лично мне как-то прозвучала с его уст фраза: "...если не будешь продавать наклейки, сим-карты и карты ТАРО, значит я тебя уволю, потому что ты должна это продавать, т.к. из-за не выполнения плана, у меня возникают проблемы с ИПОТЕКОЙ и у меня маленький ребенок..."
09.06.2020
Добрый день!
В компании я (Юлия Ж.) работала год с июня 2019 г. в ТЦ Экватор.
01.08.2019
Работала в 2017м в пиаре, но недолго. Хорошая серьезная фирма без заморочек в коллективе и руководстве.
Не помню
31.07.2019
Несколько раз приходила на собеседование, в 2017 году и в марте этого. Первый раз неудачно, провалилась (сама виновата, пришла в разбитом состоянии после болезни), второй раз прошла на ура. Адекватный HR и руководство, теперь тружусь в приятном коллективе. ЗП устраивает.
Недостатков пока не нашла.
21.05.2019
Недолго проработала на должности стажера на складе, потом на полгода выпала по болезни и к сожалению не смогла вернуться. Понравился коллектив (душевная сменщица и начальство без закидонов), полноту и прелесть з/п не успела оценить. К условиям труда не было претензий
16.05.2019
Зарплата приходит без задержек, есть возможность выбрать удобный для себя график. У меня получалось совмещать официальное трудоустройство с мелкой подработкой и заочкой.
Внимательно относятся к косякам, поэтому филонить не получалось
25.04.2019
Конкурентная для своей сферы зарплата, уютный офис, бесплатное обучение
Приходится много работать с людьми
24.04.2019
Стабильная зп, без задержек. чай,кофе, печеньки. Два раза выезд на природу, поднять корп дух. Подойдет для студентов, как подработка.
не очень адекватные начальники.
очень много бесполезной и монотоной работы.
развития профессионального нет.
18.04.2019
Отличное рабочее место, классный офис, много интересных людей, вовремя зарплата, соц пакет, корпоратив, атмосфера
Жуткий коллектив в администратином управлении. Начальница Не адекватна и Не компетентна. Руководить она не умеет и ей не дано. Отдел состоит из одиноких дам сильно за 30 или разведенных с детьми. Завистливо, злые, омерзительные сплетни. Одно лицемерие и гадости за спиной. В лицо ничего сказать не могут. Обучение на уровне нуля. Адаптация сотрудника отсутствует. Работников просто выживают, если ты не смеешься над их шутками на тему секса и прочей ерундой уровня пятого класса. Архив в страшном состоянии. Вечно все теряется. Всех их гнать!
18.04.2019
В такой серьезной компании хочешь-не хочешь развиваешься и иногда даже прыгаешь выше головы, работаешь в кругу профессионалов своего дела. Для тех, кто хочет расти над собой, очень рекомендую!
Не все выдерживают ответственности и нагрузки
16.04.2019
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей.
Не все операторы довольны ЗП, но на мой взгляд она даже выше средней по рынку.
16.04.2019
Моя первая официальная работа была в Столото, между 4м и 5м курсом, подрабатывала в летние преддипломные каникулы на складе. Порадовали адекватные рабочие нагрузки и приятное отношение со стороны коллег и начальства. Понятное дело, что не заработала миллионов за два месяца, но зарплата была белая, на карточку, день в день.
Не нашла
15.04.2019
Работала в компании почти три года, о коллективе и непосредственном руководстве могу сказать только хорошее – всегда пойдут навстречу, всегда подскажут или подстрахуют, с нахождением компромисса по рабочим сменам не было проблем. Со многими до сих пор в замечательных отношениях.
Ушла из-за проблем со здоровьем, а так никаких минусов
30.03.2019
Компания позволила непрерывно расти в профплане, развиваться и самореализовываться. А еще руководство готово идти навстречу в случае личных проблем у сотрудника
В итоге пришлось уволиться из-за болезни родственника, но планирую вернуться по возможности в ближайший год
29.03.2019
Достойная оплата труда, интересное обучение, завела подруг в коллективе, до сих пор общаемся
28.03.2019
За годы работы в компании заметно вырос как в профессиональном, так и в личностном плане. Приятно работать в коллективе единомышленников и в условиях, где ценятся инициативные работоспособные люди.
не замечено
28.03.2019
После нескольких работ с “серой” з/п буквально выдохнула, что наконец-то всё по-человечески, то есть по ТК, и зарплата, и отпуска, и больничные. Офис удобно расположен, есть заманчивые перспективы карьерного роста. Работа частью творческая, интересная
Не найдены
28.03.2019
Удобное рабочее место, адекватный коллектив и руководство, которому можно внести пожелания по организации рабочего процесса
Ничего существенного не могу выделить
28.02.2019
Адекватный коллектив, приятные бонусы за выполнение KPI, зарплата всегда в срок.
Текучка у операторов, так как не все проходят испытание боем. В принципе как во всех компаниях
28.02.2019
Стабильная большая компания, дружный коллектив, зарплата на высоте. У меня не было претензий, хоть и работа не из самых лёгких
27.02.2019
Порадовала возможность карьерного роста, через 7 месяцев уже пошла на повышение за отличную работу. Классно, что руководство замечает тех, кто рвется вперед, а не приходит тупо работать с 10 до 7
Иногда была большая загруженность
26.02.2019
ДМС, больничные, отпуска, зарплата – все по-человечески, по ТК.
Приходилось много работать за компьютером, но иначе никак
25.02.2019
Понравилось работать в уникальной сфере, не имеющей достойных аналогов в РФ. По сути, нигде вы не поработаете официально с государственными лотереями, кроме как в Столото. Отдельная благодарность за грамотное и интенсивное обучение, постоянные стажировки и курсы.
Все-таки даже на мелкой должности надо быть убер-ответственной, ведь это серьезная компания. Филонить не получится, не все так умеют
24.02.2019
Хорошее руководство, которое дорожит репутацией компании и компетентностью своих подопечных. Никогда не оставалась без внимания, особенно на стадии обучения, все подсказывали-рассказывали, иногда по 300 раз, если тупила)) Благодарная за полученный опыт!
Уволилась, когда стало нереально совмещать с заочкой
01.02.2019
Возможность развиваться профессионально и личностно, много работы и общения с людьми, что лично мне, как интроверту, пошло только на пользу
Если у вас опыт работы в компании Столото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.