26.10.2022
Я всем доволен. Работаю уже порядка 3 лет, ни разу не испытывал трудностей или давления. Всё честно и прозрачно, компания давно известная и подконтрольная государству, а не мелкое ИП. Так что тут даже не получилось бы найти минусов при желании.
21.05.2019
Недолго проработала на должности стажера на складе, потом на полгода выпала по болезни и к сожалению не смогла вернуться. Понравился коллектив (душевная сменщица и начальство без закидонов), полноту и прелесть з/п не успела оценить. К условиям труда не было претензий
16.04.2019
Моя первая официальная работа была в Столото, между 4м и 5м курсом, подрабатывала в летние преддипломные каникулы на складе. Порадовали адекватные рабочие нагрузки и приятное отношение со стороны коллег и начальства. Понятное дело, что не заработала миллионов за два месяца, но зарплата была белая, на карточку, день в день.
Не нашла
28.03.2019
За годы работы в компании заметно вырос как в профессиональном, так и в личностном плане. Приятно работать в коллективе единомышленников и в условиях, где ценятся инициативные работоспособные люди.
не замечено
13.11.2018
На редкость справедливое и адекватное руководство, коллектив отличнейший, приобрела много прекрасных друзей и полезных знакомых. К зп претензий не имею
30.10.2018
Меня поразила корпоративная спортивная лига у компании, поддерживающая здоровый образ жизни. Нигде такого не встречала! Сама злостная ЗОЖница, была счастлива найти кучу единомышленников на работе)
пока все хорошо
23.10.2018
Не имела опыта в продажах, тем не менее устроилась без проблем на полный день. Понравилось, что все по ТК, белая зарплата, отпуск и больничные как само собой разумеющиеся вещи.
По итогам собеседования предложили небольшую з/п
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Столото. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.