Марина
07.08.2020
Только коллектив магазина, в котором работала
Я отработала в этой компании 9 лет и в пандемию меня просто вышвырнули метлой, только из-за того, что я не написала заявление на неоплачиваемый отпуск на 2 месяца, так сказать "не проявила лояльность к фабрике". З/п серая, оклад + % за продажи. По работе куча распоряжений, отчетов, ежедневных таблиц в таблице, задержка по доставке мебели и, соответственно, бесконечные выслушивания раздражённых покупателей. Невероятное количество различных акций, накладываемых друг на друга, которые длятся бесконечно из года в год, что даже покупатели смеялись над нами. А мы, как попугаи, продолжали каждому входящему рассказывать об этих акциях. Благодарность компании за хорошую работу выражалась
в "похлопывании по плечу", за малейшие косяки - штраф из з/п. А ещё фишка под названием "тайный покупатель", кто знает, тот поймёт сколько нервов и времени уходит на человека, который пришел оценивать тебя. Планировала уйти с этой фирмы и нисколько не жалею, что меня сократили. До сих пор пишут мои покупатели (всем огромное спасибо за поддержку) и недоумевают, что так легко фирма распрощалась со своими работниками.
Вы ещё думаете устроиться в эту компанию? Прочтите честные отзывы сотрудников, отзывы о качестве мебели, которую надо будет продавать, и подумайте.
24.07.2020
Обучение ( повышение квалификации)
З/П серая Во время пандемии компания показала себя. Всех кто не написал заявление за свой счёт сократили. Не заплатив заработанные деньги за март, т.к. З/П оплачивается месяц спустя. Руководство очень "умное" поэтому магазин не работает, а аренда капает...
21.07.2020
Есть туалет и столовая,на этом все достоинства компании в принципе заканчиваются ,а ещё з.п (белая часть) 14 500 руб
1.Черная заработная плата о которой в начале при приёме на работу говорят, как о премии но то что она не официальная (в конверте)ни слова!!!
2.Руководство. Директор по продажам Преображенская Ирина Анатольевна-вроде норм баба ,но человек настроения . С каким настроением проснулась такое и у всего коллектива!Доминируй,властвуй, унижай!!!(это поговорка про неё полностью!)
старший менеджер отдела Карипова Анастасия Петровна -это тоже человек настроения .На собрании нам лично она говорила: "ВАС НАДО *xxxxx* НЕ ВЫНИМАЯ",я думаю тут все понятно.Второй старший менеджер Сердюкова Ольга Борисовна -милый человек это единственное светлое что там осталось!Спасибо тебе за Все !в период пандемии нас заставили написать за свой счет и фига не заплатили.Коллектив женский )))Нормальных мало,но есть !
Roman
04.04.2020
Всё накрылось медным тазом.
И с начала крякнул разум.
Наталья
01.10.2019
Взятничество! Начиная от логистов, заканчивая службой безопасности! Не понятно, почему учредителю не интересно от чего такие убытки! Воруют бесконтрольно! Вывозят мебель тоннами! Менять всю эту свору, и вытаскивать компанию из этого болота! Зп начисляют не понятно как. Не узнаешь сколько отщипнули от неё, пока дойдёт до тебя. Махинации с зп катастрофические, а все по тому что нет контроля! Даже не суйтесь в этот гадюшник, если вы сами не из него конечно!
Елена
15.09.2019
Я не увидела ни одного достоинства !
Расскажу как я пыталась устроиться на должность бухгалтер. HR Галина пригласила на собеседование , очень веселая девушка. Одни изученные слова , так сказать культурные))) , слушать она не пыталась или слышала, то что она хотела! Видимо сама в бухгалтерии ни чего не понимает, зато набирает сотрудников. Зарплата официальная копейки, остальное в конверте. Атмосфера отталкивающая. Много знакомых работали все жаловались на маленькую Зп. Я не советую такую компанию, да и качество мебели желает лучшего!
Неизвестно
09.07.2019
Шутка?
Не советую данную организацию , так как руководство настроино только на то как вас обмануть на деньги! Зарплата на собеседование одна, по факту прожитычный минимум, а итог после увольнения еще и минус остается!! А начальник безопастности вообще обманывает сотрудников и подминает всех и все под себя! Не говоря уже о том сколько с фабрики выносят и ВЫВОЗЯТ
01.06.2019
Если вы ничего не умеете, вас сюда возьмут.
Уже с 1-го дня работы местное начальство начнёт искусственно начнёт создавать неприятные бытовые ситуации в которых вы должны почувствовать себя виноватым. Страшные тупые бабы старшие менеджеры. Роль генерального директора выполняет внимание - начальник охраны, который суёт свой нос во все дыры и пытается поиграть с вами в охранников. О зарплате на собеседовании врут не краснея - там есть неизбежные штрафы о которых вам не сообщают вообще пока сами не спросите. В общем - это ЖКХ.
20.02.2019
смеетесь?
Столплит контора! самая б%ть конченная какую видел. Руководство идиоты, персонал имбицилы, менеджеры от своего ЧСВ чуть ли не срут, ловить в этом курятнике нечего.
Менеджер в рознице
24.08.2018
Отменный тренинг у Сергея, воодушевляешься на результат.
А в ходе работы всплывает: 1) текучка и нехватка работающего персонала в магазинах. Поэтому некоторые работают по 26-31 рабочему дню в месяц по 11-14 часов...
2) Количество отчётов переваливает за край, порой даже невозможно отвлечься на покупателей ((
3) отдельная тема - Тайник, которому если ответишь на вопросы не в том порядке или он просто приврёт, то можно лишиться части зарплаты.
4) Но даже если не оштрафовали на Тайнике, то вычтут из зарплаты за доставку товара или за сам товар. Так же вывоз устаревших образцов происходит за счёт зарплаты сотрудников.
5) но даже если и работать по 30 дней, и не нарваться на штрафы, всё равно есть шанс получить 500 руб в день, в который были продажи!!!
6) за этой копеечной вы лично поедите на фабрику в Солнечногорский р-н! И на корпоративный автобус вас не пустят!! ... пойдёте своим ходом, т.к. на машине там негде будет остановиться. При этом вас нагрузят рекламными проспектами на месяц. С мая правда часть зарплаты стала на карту ВТБ, на которой нужно тратить мин 5 000, или снимать с комиссией 1000 руб за операцию, но это уже другая тема...
19.03.2018
Много
19.01.2018
достоинств нету
У вас работает горе директор Варнык (она же бывшая Смирнова) Света ничего позорнее не видела, оскорбляет продавцов, ведет себя очень высокомерно, людей за людей не считает, из-за таких жучек текучка постоянная, а фабрика вбухивает деньги за обучение. Она подбирает людей под "себя" любимую), а сама два слова скажет лучше б молчала. Считает что фабрику она основала и она там непосредственная хозяйка!И добилась всего особенно карьерный рост у нее как надо.
16.12.2017
выплота без задержек
платят мало требований очень много делят зарплату на белаю и черную платят так что и не видеш что получил одним словом в этой компании нечего делать нужно бы натравить на столплит налоговую кормят одними обещаниями что повысят зарплату говорят что нет продаж а продажи такие что все магазины позавидуют рекомендую всем кто хочет туда устроится разворачиватя и бежать от туда
16.07.2017
Директор жлоб колхозный, развалил практически все магазины, соответственно нет продаж и работы для сборщиков, логист это вообще нечто, истеричная, высокомерная курица которой жмёт корона и которая все лучшие заказы на сборку отдаёт своему мужу танкисту- наркомана. Вообще курятник ещё тот
Сашка
15.03.2017
Коллектив,есть поддержка ...
Зп в конверте,отпуск не оплачивается,больничный по 100 руб в день при стаже 11 лет, инвентаризации и удержание зп постоянное,раньше зп была на уровне 45-60 тыщ.р. Сейчас 25-35р хотя пишут от 30 до 70....нет роста берут знакомых и друзей. ВМЕСТО ПРОДАЖ коллектив из мужчин занимается работой грузчиков так как нанимать грузчиков не хотят, так еще и говорят что ты должен это делать.Одим словом КОЛХОЗ , а да и постоянно придумывают новые и новые штрафы и отчеты...при средней зп в год 32 тыщ. Это просто *xxxxx*,ах да любо1 косяк и платишь за мебель из своего кармана.
07.11.2016
Рядом с домом, раз в год для женщин обследование маммолога, новогодний подарок ребенку от компании всегда был.
Серая зарплата, отпуск и больничный рассчитываются, исходя из официального оклада (копейки). Задерживают зарплату (от недели до месяца). При увольнении надо было подписать обходной лист (незаконное, кстати, требование, но пришлось, иначе зарплату черную не дали бы), так вся обувь истерлась пока заполнилась колонка с подписями.
Андрей
06.11.2016
Хотите угробить себя, машину и потерять семью??? Вам сюда!!!! Либо 10 - 15 % платите логистам) . Но лучше сразу службе безопасности. Так надёжнее!
26.07.2016
Большой выбор, цена.
Добрый день. Вас беспокоит ООО "Гилон" мы являемся официальными дилерами фабрики "Столплит" в городе Красноярске.У нас возник вопрос когда появиться рабочие каталоги, где будут представлены все новинки выпускаемые фабрикой "Столплит" (Афродита, Мишель, Хеопс, Флоренция) т.к. при работе с клиентами не возможно на пальцах объяснять как выглядит товар. Покупатель возмущен что товар продаваемый интернет - магазином нельзя негде посмотреть , т.к. в розницу он не выделяется . С Уважением ООО "Гилон"
19.01.2016
Раньше была лучше работа. Были заказы. Скидки для своих сотрудников хорошие.
Берут взятки начальство по сборке, и у одних бригад каждый день заказы, а кто не дает денег те сидят дома неделями, либо маленькие заказы ездим собираем.После того как поуволняли взяточников, было все в норме, с осени таже система началась.
Ольга
14.01.2016
Хороший коллектив, хороший опыт можно получить. Работаю в офисе, по нашему направлению очень хорошо настроена работа, все новые тенденции и фишки улавливают. Много узнала. Есть столовая своя. Больничный и отпуск оплачивают.
Есть как и везде. Зп не все белая. Офис далеко.
13.06.2015
местоположение компании, недалеко от моего дома
непрофессиональное руководство!черная заработная платаотпуск оплачивается исходя из официального окладапериодически отправляют на четырехдневку, соответсенно урезают и зарплату
12.06.2015
меня устроило только расположение компании
непрофессиональное руководство!!!черная заработная платапериодически отправляют на четырехдневку, соответственно и урезают заработную платуотпуск оплачивается по официальному окладу
02.12.2014
Корпоративный транспорт

Своя столовая с дешевыми обедами

Строгое окончание рабочего дня в 18.00 (т.к. отходит автобус с фабрики в 18.15)

Зп без задержек

Нормальные места для парковки
Находится далековато ( на своей автомобиле удобнее)

Народу много, тяжело со всеми сойтись
23.11.2014
Если повезет коллектив

своевременные выплаты зп

Корпоративный транспорт
Начальство полное самодурства. Продвижение по карьерному росту только в случае если вы "свой" родственник или знакомый.И наплевать,что у человека нет образования или опыта.Если человек будет "свой" его будут двигать а вы будете в полной ж...как не напрягайтесь как службе.А как вам то,что всех сотрудников глав офиса и производства дважды в год отправляют в отпуск а свой счет на НГ и майские праздники?!) Белая зп минимальная,остальное в конверте-болеть или уходить в декрет считай,что за свой счет!

Даже на воду для кулера начальство не разорятся,сотрудники офиса сами на нее скидываются.Про премии я слышал,но не видел наверно т.к все оставалось в карманах начальства.

Начальство постоно ставит какие-то стрессовые ситуации

Короче,шаражка где сотрудников мало во что ставят.
ингрида цуроева
08.09.2014
Осторожно СТОЛПЛИТ!

Остерегайтесь
Если у вас опыт работы в компании Столплит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.