18.06.2021
нормальный складской коллектив (кроме нач-склада), на этом плюсы кончаютса!
Белая часть зп на момент увольнения была 14.500 руб, все остальное серое, кладовщики получают на руки в итоге 27000-28000, грузаля 18000-17000 на руки в лучшом случае, текучка на складе большая кроме кладовщиков (хотя как я слышал что 3 кладовщиков которые проработали там очень долго 2-е из них почти 6 лет уволились) если хотите устроитса грузалём готовтесь, вы будете разгружать машины с товаром которые загружены (забиты чуть ли не под крышу) в ручную, раскладывать товар по местам если у вас на это будет время, отдавать самовывозы клиентам (товар придется вскрывать и запаковывать обратно) собирать доставку чередуя это с отдачей товара клиентам, поднимать товар на выставку (грузовых лифтов нет а в продаже имеются диваны и другой крупногабаритный товар) а также собирать упаковку и другой мусор с торгового зала после сборки товара на выброс (картон с пленкой сдают но деньги с этого вы не увидите), перевозить собранный или частично разобранный товар по торговому залу в другое место где он по мнению старших менеджеров будет смотрется лучше начиная от целых спальных гарнитуров заканчивая кухонными при этом помочь сборщику в разборе или снятии навешеного или прикрученого товара и помочь также его обратно прикрутить, этим занимаются и кладовщики но в меньшей мере, запаковывать проданный с торгового зала товар в картон либо в стрейч пленку, короче требуют как с умного а платят как дураку, за 2 месяца я понял что там делать нечего так чисто переконтоватса пока нормальную работу не найдешь, начальство тоже не ахти так как начальник склада друг директора (из кабинета выходит только покурить и в магазин сходить, что творится на складе его вообще не волнует) а сам директор тоже чей то там друг. так что не суйтесь туда, а пацанов жаль работают в этом дурдоме.
21.07.2020
Есть туалет и столовая,на этом все достоинства компании в принципе заканчиваются ,а ещё з.п (белая часть) 14 500 руб
1.Черная заработная плата о которой в начале при приёме на работу говорят, как о премии но то что она не официальная (в конверте)ни слова!!!
2.Руководство. Директор по продажам Преображенская Ирина Анатольевна-вроде норм баба ,но человек настроения . С каким настроением проснулась такое и у всего коллектива!Доминируй,властвуй, унижай!!!(это поговорка про неё полностью!)
старший менеджер отдела Карипова Анастасия Петровна -это тоже человек настроения .На собрании нам лично она говорила: "ВАС НАДО *xxxxx* НЕ ВЫНИМАЯ",я думаю тут все понятно.Второй старший менеджер Сердюкова Ольга Борисовна -милый человек это единственное светлое что там осталось!Спасибо тебе за Все !в период пандемии нас заставили написать за свой счет и фига не заплатили.Коллектив женский )))Нормальных мало,но есть !
16.12.2017
выплота без задержек
платят мало требований очень много делят зарплату на белаю и черную платят так что и не видеш что получил одним словом в этой компании нечего делать нужно бы натравить на столплит налоговую кормят одними обещаниями что повысят зарплату говорят что нет продаж а продажи такие что все магазины позавидуют рекомендую всем кто хочет туда устроится разворачиватя и бежать от туда
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Столплит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.