16.07.2023
Зарплата чёрная, штрафы неадекватные за каждый пустяк, неоплачиваемый больничный, отпускные по минималке. Трудовой договор заключают на минимальное количество рабочих часов в неделю, а работаешь по полной. Официальная зарплата перечисляемая на карту не выше тысячи рублей.
Обойдёмся без имён
18.09.2021
В этой клинике единственным плюсом для меня было- найти пару хороших друзей коллег с кем до сих пор поддерживаю связь.
Недостатки можно перечислять бесконечно: я работал в клинике хирургом, и у нас постоянно чего то не было, все работы на имплантах протежируют на неоригинальных компонентах. Врачи получают гроши но из-за того что у них поток остаются там, так как бояться просто найти что то достойное. Штрафы за все подряд лишь бы не отдавать зарплату , и настолько все так закуплено сверху, что ты даже ничего и не сделаешь а просто будешь смирившись работать. Надеюсь когда нибудь органы все таки откроют глаза на эту клинику и то что все зарплаты и тд чёрные, даже оформляют каждого по 2-3 месяца и потом увольняя перекидывают на новое место. Прошу всех врачей уважать себя, мне было самому сложно уйти из клиники- думая, что вообще мало где что то найду и благо, спустя время я понял как вовремя ушёл оттуда.
09.09.2021
Коллектив огонь, только касаемо докторов)))))). Собираетесь в ординаторской и хаяте менеджеров оленей и пациентов которые туда ходят (бомжи нищенские). Менеджеры там в недостатки уходят) все с диагнозом. Их уровень это тверская кто помоложе, кто взрослее это продавщица на рынке овощей.
В этой госке, можно отлично набить руку на перелечках. Не для кого не секрет. Набраться нереального опыта и устроиться в достойное место.
Вообще все московские стоматологи, должны пройти через эту сеть. Там прикольно угарно).
При увольнении половина зарплаты салам). И не докажешь. И впринципе недоплаты были каждый месяц. Это нормально там. Просто снимаются деньги, без штрафов. С полными записями, зп 40-50 тыс у терапевтов (3-4 дня в неделю по пол дня). Меня уговаривали не уходить. Но, работая там, в один момент тебя поймает подруга БЕЛОЧКА и ты бежишь писать заявление на увольнение. Все менеджеры идут по рукам докторов молодых кавказцев). Бордель.
Ребят, главное ПРАВИЛО «ВСЕ СВОИ»: «ВОВРЕМЯ СОСКОЧИТЬ».
1-Материалы колхоз.
2-Ассистенты бедные ребята со средней азии, на которых давят и орут.
3-Управляющие, зависит от клиники. Есть угарные компанейские, есть потрачено.
4-Старшая медсестра-это диагноз везде там.
Бывший сотрудник
21.08.2021
Вся компания - один огромный недостаток. Зарплата черная, руководство неадекватное. Штрафы за все, и за косяки руководства в том числе. Соц пакет отсутствует от слова "совсем" - больничные неоплачиваемые, отпуск 2 недели, если сумеешь выбить. Официально трудоустратвают на 1/4 ставки (минималки), остальное - в конверте. Положительные отзывы о компании пишут сотрудники колл-центров и клиник по просьбе руководства. При увольнении еще ни один сотрудник не получил зарплату в полном объеме. Были случаи, когда работники еще и оставались должны (уходили в минус по зарплате), если вдруг заболели и получили штраф/штрафы. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой, в том числе и пациентам, потомучто ни о каком соблюдении санитарных норм речи нет, руководство экономит на всем, закупая самые дешевые материалы и не соблюдая нормы хранения мед препаратов, обработки инструментов и т.д и т.п.
05.08.2021
Их нет!
Ужасная сеть! Самая лживая компания в Москве. Обещанной зарплаты не заплатят. Мало того, снимают ежемесячно около 5000 рублей на штраф.
Работа по 16 часов при графике 2/2, но каждые ваши выходные будут канючить выйти на замену в другие клиники и так постоянно. Штрафуют и за первый месяц!
25.03.2021
Везде в чёрной компании. Не советую идти туда потратите свое время в пустую. Коллектив ужасный все через шепталку в столовке докладываю руководству о тебе все самое хреновое чтобы убрали спокойно. Плюс тебе напишут ночью в 12. 00 после смены в угрозительном порядке что вы больше у нас не работаете.
10.08.2019
Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек.
Старшая мед сестра отвратительная. Сама не знает ни чего сидит и штрафует
27.02.2019
Отлично работает маркетинг ! И приток пациентов !
При устройстве на работу ничего адекватно, нормально не объясняют, самой приходится узнавать что да как. А штрафы практически за всё. В случае возникшего форс-мажора, по которому меня попросили уволиться , мне даже не объяснили сразу адекватно причину моего увольнения и не извинились. Подробности пришлось узнавать настойчивостью. Считаю это не компетентным и не профессиональным . Человек тратит время , строит планы... Отношение, что людям все дозволено, не человеческое абсолютно. Обязанностей много, а прав похоже практически никаких. Всё у них очень просто .
Антон
18.12.2018
Стабильная зп, рядом с метро, хороший коллектив
Бесячее начальство, завышенные планы, низкие премии
14.11.2018
Хороший коллектив.
При увольнении удержали из зп 4500, объяснив тем, что это за неотгуленный отпуск! Это законно вообще??
22.10.2018
отлично, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, много всяких правил, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано
пока не обнаружено
16.10.2018
Коллеги и соискатели, привет) У нас тут есть вакансия – координатор стоматологической клиники в отделении на м. Алтуфьево, так что с нетерпением ждем в наш дружный коллектив молодого или не очень специалиста и просто хорошего человека) Коллектив у нас дружный, сплоченный, а если кто и уходит, то либо в другое отделение, либо на повышение ) Если что, у нас тут чай и печеньки есть)
У каждого свои)
02.10.2018
Работаю администратор ом клиники в крылатском уже третий год. Устроилась из за близости к дому и нормальной зарплаты. Платят всегда вовремя. Увольняться не собираюсь
Очень много разных корпоративных правил
09.08.2018
В «Все Свои!» меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать?
Начальство бывает иногда слишком строгим.
27.07.2018
коллектив
черная зарплата, на собеседовании обещали белую
отвратительные условия труда: "офис" похож на скотный двор - грязище, дыры в стенах, даже нет ручек и степлеров. Везде камеры, передвижения по секундам, по отпечаткам пальцев ,иначе штрафы за все!! Отвратительно .
17.07.2018
Работаю менеджером в этой клинике уже полгода. все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Деферамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. быть вежливым и радушным с клиентами. Но я с людьми работать люблю, поэтому и пришла на эту должность.
Ну скорее всего это не недостаток, много требуют. И надо быть приветливой, даже когда настроение на нуле. Не очень понятна карьерная лестница с должности менеджера
09.07.2018
Хороший коллектив,уютная обстановка,уровень зарплаты.
Часто приходится работать в условиях многозадачности,но зато если стараться,то можно быстро выпасти по карьерной лестнице.
29.01.2018
Я уже шесть лет работаю медсестрой в этой стоматологии. Коллектив у нас замечательный. Пациенты уже все знакомые. Руководство нас не обижает, даже хвалит и поощряет. Ну вот пришло время и мне предложили должность старшей медсестры в другом филиале нашей сети клиник. Я если честно не колебалась, хотя оставлять своих коллег по работе, да и уже привычное для меня место было немного сложно. Клиника находилась чуть дальше, чем предыдущая, но все равно близко к дому. Два месяца я на новой должности, коллектив здесь ничем не хуже, значительных отличий не нашла. Пока знакомлюсь с работниками. Привыкаю на новом месте
По мелочам. Нужно работать, а не недостатки выискивать, на мой взгляд
12.01.2018
Да откуда у них возьмется ?
Если только от безнадеги.
Штрафы, Штрафы за все , даже за цвет носков , cкоро за нижние белье другого цвета будут штрафовать. В конце месяца , получите "бублик" вместо зарплаты с вычетом штрафов . Не ждите , что вам заплатят в этой конторе . Не читайте положительные отзывы , их пишут только сами сотрудники администрации , ищите отрицательные отзывы , в них полная правда о этой сети .
Полная антисанитария , ассистенты бегут от них постоянно .
28.11.2017
Я тоже работала администраторам в Все Свои примерно два года. Ушла по одной причине нашла работу по новой специальности. Клиника действительно хорошая. Коллектив замечательный. Работа идет слаженно. Были конечно иногда проблемы с пациентами, но мы находили выходи из сложившейся ситуации. Если вы умеете общаться с людьми понимаете их с полу слова, эта работа вам подойдет!!!
Высокий темп работы, иногда приходится задержаться, высокие требования к качеству работы
27.10.2017
Привет, будущие коллеги и соискатели!) Ко всем отзывам хотелось бы добавить, что если всерьез тут рассчитываете работать, то имейте в виду, тут строго с дисциплиной, никто халтурить и бездельничать не даст, что в общем-то должно быть очевидным для медицинского учреждения.Однако, я более четырех лет тут работаю и пока не встречал в рядах наших сотрудников каких-нибудь неадеквашек, видимо hr-отдел работает четко. О культурно массовых мероприятиях с привлечением сотрудников руководители тоже не забывают, корпоративные мероприятия, активный отдых и все такое присутствует.
Всем доволен
26.09.2017
Мне одному кажется, что полагаться на отзывы при устройсте на работу как минимум необдуманно? Ведь каждый имеет субъективную точку зрения - кому-то не нравится начальник, кому-то коллега из соседнего кабинета, третьему еще что-то. Про каждую компанию можно написать разного, как плохого, так и хорошего. Не стоит все принимать за истину в последней инстанции, ведь на вкус и цвет, ну вы в курсе)
Ноющие сотрудники
26.09.2017
Их нет.
Бегите оттуда как можно скорее. Никакого соблюдения ТК РФ. Бесконечные необоснованные штрафы, невыплата зп при увольнении, оставят Вас с "носом". Бесчестный человек Пашаева Туту Сафаевна - главный соучередитель". В отпуск Вас не отпустят, а если и отпустят, то можете забыть про деньги и про отдых, потому что никто полноценно Вам отдохнуть не даст бесконечными звонками. А при увольнении сдерут все, что заработали. зп черная в конверте. так что лишить ее нет трудностей.
19.09.2017
Привет) Мое мнение . Бренд Все Свои стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и текучки никакой нет . Устраивают строго официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , рядом с метро (как и все клиники бренда) . За 2 года моей работы во Всех Своих вылечила себе все зубы
Я считаю , если о работе можно написать список из минимум 5 недостатков , то с этой работы нужно уходить . О Всех Своих я не могу найти и двух !
28.05.2017
Пришла сюда из другой сетевой стоматологии, поскольку после смены начальства работать стало просто невозможно. "Все свои" приняли с радостью, так как опыт был уже большим. Сейчас работаю, все устраивает, нравится коллектив – не сравнить, с тем где я была! Зп хорошая, особенно если получаешь премии.
На работу нужно ходить работать, а не недостатки выискивать.
Если у вас опыт работы в компании Все Свои и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.