28.01.2016
Отличный коллектив...был
КЛИНИКА ЛЮБЛИНО. Какая была клиника не так давно!!! Какая атмосфера! Замечательный врач,человек и главный врач ДВОРОВОЙ А Н!!! Управляющая ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА,все вспоминают Вас только добрым словом! Власть сменилась в апреле 2015 года...с приходом управляющей СВЕТЛАНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ (в народе просто СВЕТКА) начилась ,,зачистка,,. Для начала Светка увольняет 2-х сильных менеджеров (увольняет -это по её мнению,так повышает свою значимость),Степанова Е и Манякина Т. Девочки приносили прибыль клинике и сети, знали работу от и до, проработали в клинике несколько лет. Не понравились Светке! Да,девочки с характером,а таких боятся!!! Достойной замены им так и не нашли. Второй персонаж- нынешнийй главн. врач БАЛТИНА-ЗАЕРОВА АЙГУЛЬ СЕРГЕЕВНА! Что Вы творите на пару со Светкой. Ладно управляющая недалека умом, а Вы то доктор, много лет проработали терапевтом в этой клинике, рука об руку с людьми, которых сейчас гоните проч!!! Вынудили уволится ВЕДУЩЕГО ОРТОПЕДА сети ГАММАЕВА Д . Не любите ,,хачиков..? У Вас фамилия ,извините,тоже не Иванова!!! Как можно разбазаривать толковых специалистов из-за личной неприязни. Уволили детского доктора, врачей завалили штрафами, ассистенты (толковые ) убегают. С кем останетесь,с кем план будете делать???!!! Со Светкой и её сожителем Димой, которого она пытается пропихнуть на должность старшего менеджера? В Люблино давно есть два замечательных и трудолюбивых ст. менеджера Жанна и Ксения! За их счет и выплываете по плану! Теперь в Люблино только злостное шипение Айгуль Сергеевны и крики матершинные глупой управляющей. Очень жаль клинику!!!! А какие замечательные врачи ПОКА ещё остались!!! Юрцева Л А, Байдина Н В, Дворовой А Н, Меджидов М М , Дорофеева Н А ,всех благ вам и терпения с такими руководителями! Руководители, берегите их, дорожите, относитесь ко всему персоналу с уважением . Не умеете? Учитесь! Вы на работе, а не на вечеринке в вашу честь! Стыдно за вас! РУКОВОДСТВО СЕТИ, прочтите это письмо. Это не отзыв, это крик души клиники Люблино! Не обойдите вниманием, прислушайтесь, приглядитесь. По крайней мере, это ваш доход!