Обойдёмся без имён
18.09.2021
В этой клинике единственным плюсом для меня было- найти пару хороших друзей коллег с кем до сих пор поддерживаю связь.
Недостатки можно перечислять бесконечно: я работал в клинике хирургом, и у нас постоянно чего то не было, все работы на имплантах протежируют на неоригинальных компонентах. Врачи получают гроши но из-за того что у них поток остаются там, так как бояться просто найти что то достойное. Штрафы за все подряд лишь бы не отдавать зарплату , и настолько все так закуплено сверху, что ты даже ничего и не сделаешь а просто будешь смирившись работать. Надеюсь когда нибудь органы все таки откроют глаза на эту клинику и то что все зарплаты и тд чёрные, даже оформляют каждого по 2-3 месяца и потом увольняя перекидывают на новое место. Прошу всех врачей уважать себя, мне было самому сложно уйти из клиники- думая, что вообще мало где что то найду и благо, спустя время я понял как вовремя ушёл оттуда.
Ольга
05.07.2023
Работала там 100 лет назад,тогда новые клиники у них росли как грибы после дождя. Руководство там всегда былр неадекватное.Менеджеры так и смотрят к тебе в кошелек,для них самое главное развести челрвека на деньги.Врач,который не разводит,долго там не задержится.И прошло столько времени и опять ни одного положительного момента.Печально.