07.10.2020
Проходила стажировку на одной точке, после поехала работать на другую. Там где стажировалась не так всё плохо. Но на той, которой должна была работать просто ад.
Админ в этой компании, это не админ, а не понятно кто! Мытье полов, туалетов, входит в обязанности админа, готовка хот-догов, работа на кассе, кассиров нет, ты админ за всех, это просто ад! Читайте отзовы, они правдивые, это рабство самое, что не наесть настоящее! Руководство Вас не будет считать человеком, им все равно на Вас, графика 1/3 нет, ставят как им надо!
19.08.2020
Зарплата вовремя
Это полное рабство. Начальство неадекватно в лице Марины на 42-ом км М2. Анна Ивановна тоже странная женщина, считает, что все должны только пахать и ничего больше. Андрей Вадимович только умеет лить в уши, а когда дело касается чего-то серьёзного, сразу сливается. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА!!! Меня они довели до сердечного приступа.
19.08.2020
Оплатили вроде бы всё.
Хотите попасть в рабство, это Ваш вариант!!! Трасса М2 42 км-это жесть!!! Я такого ещё нигде не видела. Марина-управляющая вообще невминяемая и низко образованная особа. Управляющий куста только льёт в уши, а конкретно ни о чём. Хотите узнать подробнее позвоните 8(977)917-18-39.
03.07.2020
никаких достоинств,пора магазин стоп-экспресс на улицу!Только и мешает продават ь топливо Газпромнефти.Потому написали в РОспотреб,чт обы проверили работу магазина ит д итп Сотрудники-это временщики,никто не задерживается!
одни недостатки!Руководство*так называемые не компетентные,только идиоты-временщики трудоустраиваются управляющим итп Хороших не держат!
17.04.2020
Вовремя зарплата.
Ну что , начнём.
Проработала в компании ровно год.снпчала все было нормально ,ровно до тех пор пока не сменился технолог , который похоже со временем СССР,в производстве он не понимает ничего, руководитель от слова " никакой".
А теперь подробнее.
Формы покраской у поваров нет , работаем в одноразовых шапках и халатах , обуви так же нет.
Сами моем пасуду и полы ,и да , туалет тоже моем сами (общий с соседями азиатами) микроволновки что бы погреть обед нет , ниговоря уже о обеде который должен быть у поваров .помещения для обеда нет , воды питьевой нет .
В феврале месяце коммерческий директор Дмитрий Лоскутов обещал решил вопрос с обедом и водой , но...обещенного 3 года ждут .
А технолог вообще сказал " хотите есть грейте у соседей".позже появился зам.технолога ,материться постоянно в разговоре сотрудников, делает только то что ему говорят , слова своего не имеет.
Обещали поднять зарплату за увеличение объёма работы,но в итоге только убрали цьорщийу и все ее обязанности повисли на поваров .
А это ,как написано выше мытье всего,плюс маркировка упаковки, а это в среднем 400 коробок на одну коробку клеить надо 5 этикеток ,вот и считайте .
С начала марта до апреля ушло 7поваров , 4 из них проработали ровно 1 день.
На что технолог Евгений сказал " это повара такие а не работа " долго мы смеялись от этого. )) уходили они потому что на собеседовании им говорили 100 позиций в день , а по факту 400-450 плюс все мыть а да , я забыла, мусор мы воносили сами, и прош3 заметить все жто мы делали в той же " форме " чоо и работали ,у нас была футболки такие же как у кассиров на заправках, п потом.
Минуса с инвентаризации будут высчитывать с Вас. Уволилась вышла и вздохнула.
А теперь по оплате за 15 смен вы будите получать 33-32 тысячи ,думай е сами хотите ли вы за это деньги целый день стоять на ногах, мыть кучу посуды , туалет, полы (не в одном помещении),выносить мусор .
Что касается санитарных норм ..нуууу такое себе, обещает во время того как собираете заказ другого варианта нет , так как нет времени,храниться все абы как , есть овощи в вакууме сроком хранения 7 суток ,естественно оро использовались дольше.
Если приготовили что лишнее , салат там или сэндвич то естественно все отправлялись в другой день.
В общем говорить можно долго .
За то количество работы которое было изначально при устройстве, а это 100 позиций в день (действительно)
Зарплата в 33 тысячи это очень хорошо .
Но за то что делают повара сейчас это смешно.
Туда модно идти если совсем безвыходная ситуация , кстати официально вас оформят в первый эе день.
Не помню писала ли про зам.технолога Антона , но скажу еще раз - парень так себе , боится потерять работу поэтому тщательно прогибается .
19.12.2019
отвратительное руководство, в частности генеральный директор, таких гадов еще поискать. никакого соц пакета, зарплата в конвертах, официальная часть крошечная, постоянные переработки, которые никто не оплачивает, офис крошечный, парковки вечно нет. даже не мечтайте уходить вовремя с работы, работой завалят, мало не покажется. Не верьте ни слову. Не будет у вас ни повышения зарплаты, ни карьерного роста. После того, когда вы соберетесь увольняться останется лишь расшатанная нервная система и сожаление о том, что не ушли раньше. Всего вам хорошего!
09.12.2019
Компания мошенников! Работал в компании 2 месяца, и слава богу что всего 2. Никому (даже злейшему врагу) не пожелаю и не посоветую работать в этой гоп конторе. С первой зп начали обманывать ( не пишу матом , хотя только мат подходит к данному выражению), не доплатили 5000 руб. Этот факт и по сути вынудил меня уйти из этого гадюшника, которым руководит госпожа Захарова А.И.(хотя лучше подойдёт просто *xxxxx*). Я как нормальный человек написал заявление, честно отработал 2 недели и в итоге получил только официальную ЗП !!! . Люди ! , Если вы надумали уволиться из этой говноконторы ни в коем случае не отрабатывайте эти 2 недели ! Потому что вам все равно не заплатят ! Лучше берите больничный или просто не ходите на работу - это реально дешевле выйдет. Когда начал спрашивать про расчет то мне ответили просто : его не будет , причем внимание !: Обосновали недостачей по группе табачных изделий ! (Как будто я там один работал ). - это обоснование директора филиала пида..сов , главная *xxxxx* московского филиала Захарова А.И. , а на следующий день мне позвонили из отдела кадров и сообщили что выплаты не будет т.к. я не доработал 2 дня до конца месяца, а по договору компания не выплатит мне черную часть зп . Т.е. здесь осознанно кидают людей на деньги, при этом врать даже одинаково не могут! Теперь я все свободное время посвящу тому , чтобы это конторка загнулась из-за дефицита кадров, тем самым оберегу людей от этих мошенников.
12.09.2019
Нету!!!
Устраивают в первый день без стажировки. Стажировка якобы оплачивается. Но... Если вы отстажировались и хотите уйти,то либо вам отдадут трудовую без записи в этот же день,но то что вы отработали на стажировке вам не оплатят,либо приедетн к ним напишите заявление, а потом через две недели приедете ещё раз,что бы забрать документы. Соответственно запись об этих 2-5 днях будет в трудовой. Теперь о работе,шла я на АТЗ(администратор торг.зала) работа раба. Целый день на ногах,за 8 часов при села на 10 минут и все.целый день нрсишься не успевая ничего. В обязанности входит всё!!! Приемка,выкладка контроль сроков,инкассация,документация ,готовить хотдоги...ах да и даже мыть туалеты это обязанность администратора.
12.09.2019
22.07.2019
Работала в этой компании в офисе. В офисе тесно, в маленьком помещении 7 человек сидели плечом к плечу. Ни нормальных кресел (хотябы "Престиж" за 2500 тыс здесь вы не получите. В следствие больная спина вам обеспечена..Коллектив обозленный в таких то условиях. Зарплата маленькая, а требований куча. По бухгалтерии девочки не успевали, кучи документов не обрабатывались в связи с нехваткой времени а еще и прошлые периоды нужно было обрабатывать. Такую компанию встречаю впервые! Уволилась после месяца в этом дурдоме!
06.03.2019
ген директор не хочет видеть, как работают сотрудники в офисе. никто ничего не знает, никакой помощи магазинам. инициатива никому не нужна, вас никто не услышит, требования ПБ и ОТ не соблюдаются, взяли в аренду АЗС, через несколько лет от них ничего не останется. в сам объект не вкладывает ни копейки. Ассортимент магазинов - это просто дурдом, тонны никому не нужного шоколада, за который по оканчинию срока годности платит персонал. Планы ставятся так, чтобы выполнить их было невозможно. Были случаи, когда управляющие сами выкупали товар для выполнения плана))) вообщем жуть, посещайте родные АЗС Газпромнефть, объезжайте стороной АЗС в аренде у стопэкспресса.
28.10.2018
Работал тут, очень гнилая конторка. Пахал в ночные, почти без выходных. В итоге надоело и написал заявление об уходе, доработал 2 недели и мне выплатили 3к, когда другого поймали за воровство и ему выплатили 10к. Несправедливая *xxxxx*. Сотрудники - сброд неудачников. Рад что долго тут не задерживался
10.08.2018
Шарашкина контора......не понимаю,как я могла повестись на это....никаких условий труда нет и в помине,про то Что бы нормально пообедать и сходить в туалет,Я вообще молчу,люди,не ходите туда!!!!При трудоустройстве рассказывают все красиво,а на самом деле полное нае....во...
31.12.2017
Информация о вакансии является практические полностью ложью. В вакансии и на собеседовании говорилось о графике 2 день / 2 выходных / 2 ночь, час обеденного перерыва, вакансия в удобном для меня месте, с полностью белой зарплатой. По факту график будет как им угодно, может быть 2 день и 2 выходных, может 2 ночь и 2 выходных, а может и ещё как-нибудь. Обеденного перерыва там никакого нет, даже никакого времени на отдых нету, так что 12 часов подряд вы будете работать без передышки. Когда приходишь оформляться, оказывается что вакансия есть так же лишь в одном месте, которое находится совсем не там куда вы хотели попасть, а зарплата по большей части чёрная. Техника безопасности по кассе не выполняется абсолютно и за этим никто не следит. Продукты для изготовления фастфуда (булки,сосиски, котлеты) почти всегда просрочены, так как эта просрочка вычитается из зарплаты работников и за сроками годности следят лишь продавцы. За любую мелочь там ШТРАФУЮТ на огромные суммы (5000 - 10000). За работой сотрудников также не особо следят. Следует сначала сказать что там постоянная нехватка персонала, вместо 3-х сотрудников, в магазине их 2-ое, график также скачет из за чего вы можете работать дополнительные неоплачиваемые смены по графике 3/1. В итоге один из работников может просто уйти пинать балду и отлынивать от работы, в то время как другой словно уж на сковородке будет метаться туда-сюда пытаясь все успеть ( уборка, наполнение и мойка кофе машины, пополнение расходных материалов, изготовление пищи, обслуживание, выставление а также принятие товара, возня с документами возлагается на плечи 2-х людей) , а начальство это не волнует. В итоге по истечении месяца работы на этой каторге, решился уволится. Выплатили вместо обещанных 30000 лишь 12000 и никому ничего не докажешь так как белая зарплата примерно такой и выходит. Идти работать туда не советую, нервы себе лишь потреплете. Также стоит отметить службу безопасности данной компании. Они все поехавшие на теории заговоров, заявляя по любой мелочи что сотрудник является обманщиком и грабителем, и при этом постоянно угрожают увольнением и посадкой в тюрягу. Когда выяснится что очередной заговор лишь плод их фантазий, никто и не подумает извиниться.
19.10.2017
Зп вовремя
Пожалуйста люди не устраивайтесь в эту компанию, поверьте не стоят эти деньги ваших нервов. Я большего днища чем эта компания не встречала, управляющая совершенно не умеет разговаривать, только орет, переходит на личности, оскорбляет. Сейчас я увольняюсь, с меня откровенно вымогают деньги за ещё не проведённый переучёт. Переучеты не оплачиваются, отношения в это компании к вам как к говну, хотя нет даже к говну относятся лучше. Я за последние 3 дня потратила кучу нервов, изначально меня отказались увольнять, без объяснения причин! Работать у них не кому, поэтому готовьтесь мотаться по всему городу в разные магазины, даже если вы не мобильный сотрудник!
23.09.2017
Зп вовремя
А теперь о недостатках. На собеседование говорят одно, на деле совершенно другое. Сначала мне сказали что я буду работать в одном магазине, на постоянке. Не прошло и недели меня перекинули в другой магазин, куда мне вообще не удобно добираться. Региональная управляющая Горбушкина Наталья просто истеричная с*ка, орет как резаная свинья, оскорбляет, унижает, в своей работе не разбирается совсем, умеет только качать права, жрать и постоянно болтать по телефону. Из-за нее уволилось очень много хороших людей. Условия адские, постоянные тупорылые фото отчёты, не успеешь сделать штраф, не сделал план штраф, не там стоишь штраф! Всех нормальных людей выживают, зато тех кто у них под носом ворует и не краснеет держат. За черезмерное списание штраф. В итоге от зп у тебя ничего не остаётся. Пересчет проводят после закрытия магазина, он не оплачивается. Начальство придумывает каждый раз новые предлоги оштрафовать, требования нереальные. По мнению начальства ты должен делать все дела одновременно. Никому не советую сюда устраиваться и сама увольняюсь.
12.12.2016
Ноль
Компания паразит. Живущая за счёт обманов и проч. Обещанной зарплаты не было. Никакого пакета соц., абсолютно ничего. Только обещания и перекидывание обязанностей друг на друга. За месяц получил 4к, при выходе 2 через 2, по 13 часов (ставили 12 часов) Люди, не повторяйте моих ошибок, не идите сюда, пожалеете и уволитесь. А если вы им не понравитесь, то будут вешать на вас все минусы. Конченные *xxxxx*, начиная с улыбчивого офиса, заканчивая ублюдками, которые крадут ваши деньги. Ах да, по договору у вас 11к оклад, остальное всё черное
25.09.2016
НЕТ и НЕ БУДЕТ
У кого что болит, кому карпоратив за счет компании, а кому то жрать не чего от Ваших удержаний! Это не стоп экспресс, это тормоз. И тормозит рыба которая как известно гниёт с головы. Вранье от начала до конца. Вранье на собеседовании о том как прекрасно работать и о возможностях карьерного роста. Вранье что аттестация на повышение категории каждые пол года.
А этот новый формат аля Газпромнефть так это полный отстой. Ночные смены оплачиваются так же как дневные, все это подается под соусом что оплата праздничных дней при графике 2/2 не полагается, господа отдел кадров Вы себя вообще слышите?! А отгул? разве не полагается, если Вы такие нищие что не оплачиваете по закону. Переработки в инвент не оплачиваются. Какой там обеденный перерыв -забудьте, в туалет отойти не когда, если только помыть его)))), форма грязная и рваная, выдавали извинялись что скоро будет новая! На всех нормальных АЗС по 2 комплекта выдают а тут-уУБОЖЕСТВО еще и не твой размер! Вранье что есть лимит на утраты, этого лимита не хватит даже на пачку сигарет! Неадекватная Менькова, и вообще отдел безопасности это банд формирование с вымогательством, и бесконечными расписками что ты обязуешься вернуть. Какого хрена, если я не брала?! Людей не хватает, не знаешь с кем будешь работать смене каждый раз, отсюда дикие не достачи, которые должен вносить сотрудник следующей смены потому что у того кто эту не достачу сделал нет при себе естественно таких денег, да таких денег ни у кого нет. Теперь еще эту приемку топлива повесили.... при этом постоянный крик Доценко, разговаривать совершенно не умеет, все с трагедией, прямо Шекспир а не смена.
Бежать надо было сразу как прочитала первые 4 страницы синей папки безопасников, там несколько листов с подробным изложением и ФОТО кто сколько и когда украл и как их покарала рука правосудия! Кидают из магазина в магазин и все это постоянно с мольбой в голосе. Кстати стоило тоже сразу бежать при виде самого отдела кадров, изможденные серые лица, синяки под глазами, Балькова кажется голодает в придачу, худая и бледная. В нормальной компании сотрудники ОФИСА не работают в магазинах как рядовой персонал, и слишком они все там в персонале любезные и вежливые, потому что в их конторе работать ни один нормальный человек не станет до первой зарплаты. Даже директор отдела кадров работает на АЗС, и бухгалтерия крутят сосиски в ночную смену как рядовые операторы в форме.
Безумные списания, на складе вечно бардак тоже по той же причине нехватка сотрудников, товар просрочен постоянно, новички приходят воруют и сваливают а не достачу опять вешают на тебя. Господи не понятно как я на всю эту контору повелась... Карту свою нельзя они заводят новую, у меня уже есть 3 и все от Сбера, мне на кокой еще одна? За мед книжку удерживают, твоя даже новая не нужна, говорят а вдруг у вас подделка, Вы сами и вся ваша шаражкина контора одна большая подделка! Обещали при оформлении 26 на руки)))) за эту сумму надо жить на работе, и мыть туалет еще до кучи.
Да меня предупредили что при увольнении меня рассчитают из оклада который почему-то и продавца и у администратора 11 700, но забыли сказать что рассчитают за ВЕСЬ месяц работы по окладу, а с учетом что еще и штрафы за не выполнение плана по ТО и штрафы за акции то на выходе ты месяц работаешь бесплатно. Не ходите сюда работать еще останетесь должны!!!!
Если у вас опыт работы в компании Стопэкспресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.