25.09.2016
НЕТ и НЕ БУДЕТ
У кого что болит, кому карпоратив за счет компании, а кому то жрать не чего от Ваших удержаний! Это не стоп экспресс, это тормоз. И тормозит рыба которая как известно гниёт с головы. Вранье от начала до конца. Вранье на собеседовании о том как прекрасно работать и о возможностях карьерного роста. Вранье что аттестация на повышение категории каждые пол года.
А этот новый формат аля Газпромнефть так это полный отстой. Ночные смены оплачиваются так же как дневные, все это подается под соусом что оплата праздничных дней при графике 2/2 не полагается, господа отдел кадров Вы себя вообще слышите?! А отгул? разве не полагается, если Вы такие нищие что не оплачиваете по закону. Переработки в инвент не оплачиваются. Какой там обеденный перерыв -забудьте, в туалет отойти не когда, если только помыть его)))), форма грязная и рваная, выдавали извинялись что скоро будет новая! На всех нормальных АЗС по 2 комплекта выдают а тут-уУБОЖЕСТВО еще и не твой размер! Вранье что есть лимит на утраты, этого лимита не хватит даже на пачку сигарет! Неадекватная Менькова, и вообще отдел безопасности это банд формирование с вымогательством, и бесконечными расписками что ты обязуешься вернуть. Какого хрена, если я не брала?! Людей не хватает, не знаешь с кем будешь работать смене каждый раз, отсюда дикие не достачи, которые должен вносить сотрудник следующей смены потому что у того кто эту не достачу сделал нет при себе естественно таких денег, да таких денег ни у кого нет. Теперь еще эту приемку топлива повесили.... при этом постоянный крик Доценко, разговаривать совершенно не умеет, все с трагедией, прямо Шекспир а не смена.
Бежать надо было сразу как прочитала первые 4 страницы синей папки безопасников, там несколько листов с подробным изложением и ФОТО кто сколько и когда украл и как их покарала рука правосудия! Кидают из магазина в магазин и все это постоянно с мольбой в голосе. Кстати стоило тоже сразу бежать при виде самого отдела кадров, изможденные серые лица, синяки под глазами, Балькова кажется голодает в придачу, худая и бледная. В нормальной компании сотрудники ОФИСА не работают в магазинах как рядовой персонал, и слишком они все там в персонале любезные и вежливые, потому что в их конторе работать ни один нормальный человек не станет до первой зарплаты. Даже директор отдела кадров работает на АЗС, и бухгалтерия крутят сосиски в ночную смену как рядовые операторы в форме.
Безумные списания, на складе вечно бардак тоже по той же причине нехватка сотрудников, товар просрочен постоянно, новички приходят воруют и сваливают а не достачу опять вешают на тебя. Господи не понятно как я на всю эту контору повелась... Карту свою нельзя они заводят новую, у меня уже есть 3 и все от Сбера, мне на кокой еще одна? За мед книжку удерживают, твоя даже новая не нужна, говорят а вдруг у вас подделка, Вы сами и вся ваша шаражкина контора одна большая подделка! Обещали при оформлении 26 на руки)))) за эту сумму надо жить на работе, и мыть туалет еще до кучи.
Да меня предупредили что при увольнении меня рассчитают из оклада который почему-то и продавца и у администратора 11 700, но забыли сказать что рассчитают за ВЕСЬ месяц работы по окладу, а с учетом что еще и штрафы за не выполнение плана по ТО и штрафы за акции то на выходе ты месяц работаешь бесплатно. Не ходите сюда работать еще останетесь должны!!!!