23.09.2017
Зп вовремя
А теперь о недостатках. На собеседование говорят одно, на деле совершенно другое. Сначала мне сказали что я буду работать в одном магазине, на постоянке. Не прошло и недели меня перекинули в другой магазин, куда мне вообще не удобно добираться. Региональная управляющая Горбушкина Наталья просто истеричная с*ка, орет как резаная свинья, оскорбляет, унижает, в своей работе не разбирается совсем, умеет только качать права, жрать и постоянно болтать по телефону. Из-за нее уволилось очень много хороших людей. Условия адские, постоянные тупорылые фото отчёты, не успеешь сделать штраф, не сделал план штраф, не там стоишь штраф! Всех нормальных людей выживают, зато тех кто у них под носом ворует и не краснеет держат. За черезмерное списание штраф. В итоге от зп у тебя ничего не остаётся. Пересчет проводят после закрытия магазина, он не оплачивается. Начальство придумывает каждый раз новые предлоги оштрафовать, требования нереальные. По мнению начальства ты должен делать все дела одновременно. Никому не советую сюда устраиваться и сама увольняюсь.