27.12.2023
Работала в компании кассиром, потом переехала в другой город. Но работа мне нравилась, переработок не было, девочки дружные. Заплата хорошая, в белую.
Очереди
17.12.2023
Коллектив стабильный за год моей работы только один человек уволился и то в связи с переездом. Посетителей хватает в час пик можно простоять часа два не отходя. Если ЗП устраивает, то работа норм
Очереди, очереди
05.12.2023
Платят достойно, оформили с первого дня за деньги. Помогли влиться в работу
Уборка в зале напрягает, и так бывают завалы с клиентами
03.12.2023
Опыт работы несколько лет. Ушла с компании недавно, устроилась после учёбы по профессии. Зарплату платили без задержек, можно было договориться на доп смены подзаработать или взять выходной. Нормальная работа.
Много работы, бывают очереди на кассе
30.11.2023
Конечно работа постоянно на ногах и не всегда хватает времени на перекус, но зато зп достойная, ставка плюс хорошие премии
стоячая работа, много людей
21.11.2023
Работаю здесь пару месяцев. Здесь все устраивает, особенно график и вовремя зарплата. С коллективом быстро сдружился, сделали мне на день рождения подарок, мелочь а приятно. Конечно есть свои сложности в виде вечно недовольных клиентов, но это стал воспринимать спокойно. Плюсов здесь однозначно больше
иногда попадаются сложные клиенты
10.11.2023
Работа напряженная, людей много
Работаю уже 5 лет, и в целом, все устраивает. ЗП высокая, отношение человеческое. Ненравится что нагружают уборкой в помещении и заполнением документов
26.10.2023
Устроился уже достаточно давно работать в эту компанию, около 2 лет. Поначалу конечно было сложно, так как не справлялся с большим потоком клиентов, но позже привык. Хорошие условия
Проверки со стороны руководства, дополнительные задачи
21.10.2023
Получаю неплохой заработок. Имеются также и скидки на обеды. Перерыв также предусмотрен, работаю без переработок
Много работы
19.10.2023
Здесь я почти полгода, так что можно сказать уже прижилась, тем более коллектив у нас сплоченный, да и начальство особо не достает. Зарплата хорошая, правда и работы хватает, особенно когда большой наплыв посетителей
бывает слишком много работы при большом наплыве посетителей
17.10.2023
Работа норм
нужно иметь крепкие нервы и хорошую выдержку
10.10.2023
До этого работал на другой заправке и тут платят больше и само руководство более лояльно относится. Можно меняться сменами и не согласовывать неделями
Не отмечу
05.10.2023
Уже больше года работаю тут кассиром. График мне подходит. Переработок нет. Оплачивается работа нормально, отпуск, выходные есть. Рабочее место комфортно оборудованное. Поначалу уставал от большого количества посетителей. Сейчас привык
Попадаются хамоватые посетители
17.09.2023
Зарплата белая с первого дня. График удобный, могут пойти на встречу в плане выходных. В целом
Вы не будете заниматься только продажами - помимо этого нужно и в зале убраться, и документацию заполнить.
12.09.2023
До декрета проработала продавцом-консультантом год с лишним. Зарплата была хорошая, повыше, чем на обычных заправках. Начальство периодически приезжают с проверками, но у нас всё было нормально, поэтому всё проходило без проблем
Очень много работы, плюс уборка в зале
09.09.2023
Зарплата белая, по возможности беру дополнительные смены, руководство в этом плане всегда идет навстречу. Если не косячить, просто так никто не придирается. По деньгам нормально выходит.
Из обязанностей помимо кассы в зале прибраться да доки заполнить.
04.09.2023
Работаю продавцом-кассиром в магазине в Москве. Зарплата устраивает, с подработками
Не без минусов, нагружают заполнением документов и уборкой, не думаю, что продавец-кассир должен этим заниматься
01.09.2023
Проработала полтора года продавцом-кассиром в магазине. Уйти пришлось в связи с состоянием здоровья. Работа нормальная, платят хорошо и вовремя, еще и премии часто давали, если продажи хорошие. Единственное, что на этой работе нужны крепкие нервы и выдержка, так как посетители попадаются самые разные и порой не самые приятные
Много посетителей, часто очереди
30.08.2023
Проработал полтора года, ушел в связи с переездом. В принципе работа нормальная, форму выдают, дают хорошие скидки на обеды, платят хорошо причем без задержек
Свободного воремени нет, работы много
12.08.2023
Работаю продавцом. Работы много, очередь постоянно, но некоторые берут и дополнительные смены. Платят исправно, зп белая, выдают форму, скидки на обеды. Условия в целом
Большая загруженность, очереди на кассе
01.02.2023
Всё
17.10.2021
Официальное трудоустройство, белая ЗП, своевременные выплаты
Интенсивная работа на ногах в режиме многозадачности, низкооплачиваемый труд для такой работы. Здесь вы будете и администратор и продавец и уборщица и охранник в одном лице. При этом будете получать зп за одного, так как вам скажут, что всё это заложенно в вашу копеечную зп
24.06.2021
Зарплату на карту переводят во время,вместо 45(админ.зала)получаешь 32-35т
контора-заманиловка!Только не понятно,на кого рассчитан магазин стопэкспресс!!!Сотрудники рабы в прямом смысле слова.Я бы эту контору выгнал с газпромнефти,но газпрому выгодно сотрудничать спекулянтами!Никому не советую в стопэкспресс,хуже чем в 5рочке,магните.20 часов на ногах.А вы знаете,что такое?Здоровье главнее,чем этот гребанный магазин!
29.04.2021
Вообще нет
Управляющая неодекват полный. Ульшина будь проще и не обманывай персонал!!!
29.04.2021
Нет таковых
Обманывают сотрудников, постоянно недостачи. Не выплачивают зарплату полностью при увольнении!!! Даже не думайте трудоустраиваться в эту шарашкину контору!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Стопэкспресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ