07.04.2021
Оставила отклик на вакансию ассистент hr менеджера. Позвонила Светлана, мы пообщались, пригласили сразу на оформление.
Приехала в офис (еле как нашла), маленькая какая-то «конторка». Дают трудовой договор и должностные инструкции. И тут я «слегка» удивилась. Вместо оговорённых 20к оклада в месяц, стоит почасовая ставка 136 руб (в месяц получится где-то 8к с копейками). Дальше вместо должности ассистент hr менеджера, написано мобильный администратор торгового зала. Чтоооооо? Что это вообще такое? И естественно должностная инструкция для мобильного администратора торгового зала, хех:)
Когда я спросила у сотрудника, который дал мне на подпись сие документы, поступил встречный вопрос, а вам что Светлана не объяснила, нет, а ну ладно тогда. Звоню Светлане. Ответ: ну мы так оформляет людей, мы ставим часы работы, сколько нам захочется. Когда спросила, почему вы мне сразу не сообщили данную информацию, был ответ, ну не знаю.
Не понимаю, зачем обманывать соискателей? Чтобы приехать в офис и понять, что Светлана нагло врет по телефону? Чтобы я приехала и разочаровалась? Чтобы я потратила своё время?
Нет уж, спасибо, я не готова работать на доверие и подписывать непонятные документы.
Соискатели будьте внимательны и я вам рекомендую не подписывать сомнительные документы, которые не соответствуют тому, что было сказано при первичном собеседовании.
01.04.2021
никакого достоинства,нонсенс
Где Стоп-экспресс так называемый,там анархия,беспредел!Собаки не будут жрать то,что ввозится в магазин,Это дешёвые синтетические сосиски**,колбаски**итп продукты*С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ,Это не жратва,а отрава в прямом смысле слова!Это шарашкина контора,беспредел со стороны так называемых дельцов(начальство безмозглое,а иначе их никак не назвать)В жизни они ничего не представляют,кроме издевательств над сот рудниками.Я как бывший управляющий со стажем 5 лет никому не рекомендую эту контору.Прежде чем идти в такие шарашкины конторы надо пообщаться с сотрудниками магазина и вам всё будет ясно и понятно!Вы заработаете горб и невроз,поверьте!
28.02.2021
Кроме своевременной выплаты ЗП - никаких
Шарашкина контора! Никак иначе не охарактеризовать данное заведение. Люди! Даже не думайте сюда соваться, будете работать за двоих в лучшем случае. Мытьё туалетов, которые после каждого посетителя уделаны в хлам, приготовление Сибиллы (хот-доги, бургеры) всё это на вас. Сотрудников вечно не хватает, текучка дикая. ЗП не соответствует тому, что говорят в отделе кадров. Кругом сплошной обман! Работа на ногах круглые сутки, где нет возможности даже присесть (да что там... даже поесть по человечески негде) Если вам дороги ваши силы и нервы, то обходите эту гнилую конторку стороной, кроме своевременной выплаты ЗП, которая в лучшем случае будет составлять 35000 рублей, вы здесь заработаете горб и испорченную психику, а так же вечно будете платить штрафы за все что только возможно.
25.02.2021
Никаких достоинств,как бывший управляющий АЗС не рекомендую покупать продукты этого магазина,завышена цена на все 200%!!!!!
Одни недостатки,сюда приходят воровать.а не работать,потому что это не работа!Потому Добро пожаловать тем,кто хочет чистить по полной программе гребанные магазины так называемые"стоп-экспресс"))Пора и х выдворить с АЗС Газпрома итп.
20.02.2021
Мытьё унитазов по локоть.
З/П ПОЧАСОВАЯ,а не оклад(на собеседовании это скрывают) плюс премия-поэтому при увольнении вы получите 18000р за месяц,а не 30т.р как обещали. Новичков заставляют мыть обгаженые туалеты и полы. Текучка персонала страшная. Вместо трех человек работает один,так как никто не идет сюда работать. Регулярно требуют выйти на переработки без выходных.Вечно оры и унижения.
01.02.2021
никаких достоинств этого м агазина.
одни недостатки,плохое обслуживание,потому что операторы итп ничего не имеют от продажи оплива,потому работают так.как платят.Чихать хотели на клиентов с высокого деревца
07.10.2020
Проходила стажировку на одной точке, после поехала работать на другую. Там где стажировалась не так всё плохо. Но на той, которой должна была работать просто ад.
Админ в этой компании, это не админ, а не понятно кто! Мытье полов, туалетов, входит в обязанности админа, готовка хот-догов, работа на кассе, кассиров нет, ты админ за всех, это просто ад! Читайте отзовы, они правдивые, это рабство самое, что не наесть настоящее! Руководство Вас не будет считать человеком, им все равно на Вас, графика 1/3 нет, ставят как им надо!
03.07.2020
никаких достоинств,пора магазин стоп-экспресс на улицу!Только и мешает продават ь топливо Газпромнефти.Потому написали в РОспотреб,чт обы проверили работу магазина ит д итп Сотрудники-это временщики,никто не задерживается!
одни недостатки!Руководство*так называемые не компетентные,только идиоты-временщики трудоустраиваются управляющим итп Хороших не держат!
09.12.2019
Компания мошенников! Работал в компании 2 месяца, и слава богу что всего 2. Никому (даже злейшему врагу) не пожелаю и не посоветую работать в этой гоп конторе. С первой зп начали обманывать ( не пишу матом , хотя только мат подходит к данному выражению), не доплатили 5000 руб. Этот факт и по сути вынудил меня уйти из этого гадюшника, которым руководит госпожа Захарова А.И.(хотя лучше подойдёт просто *xxxxx*). Я как нормальный человек написал заявление, честно отработал 2 недели и в итоге получил только официальную ЗП !!! . Люди ! , Если вы надумали уволиться из этой говноконторы ни в коем случае не отрабатывайте эти 2 недели ! Потому что вам все равно не заплатят ! Лучше берите больничный или просто не ходите на работу - это реально дешевле выйдет. Когда начал спрашивать про расчет то мне ответили просто : его не будет , причем внимание !: Обосновали недостачей по группе табачных изделий ! (Как будто я там один работал ). - это обоснование директора филиала пида..сов , главная *xxxxx* московского филиала Захарова А.И. , а на следующий день мне позвонили из отдела кадров и сообщили что выплаты не будет т.к. я не доработал 2 дня до конца месяца, а по договору компания не выплатит мне черную часть зп . Т.е. здесь осознанно кидают людей на деньги, при этом врать даже одинаково не могут! Теперь я все свободное время посвящу тому , чтобы это конторка загнулась из-за дефицита кадров, тем самым оберегу людей от этих мошенников.
06.03.2019
ген директор не хочет видеть, как работают сотрудники в офисе. никто ничего не знает, никакой помощи магазинам. инициатива никому не нужна, вас никто не услышит, требования ПБ и ОТ не соблюдаются, взяли в аренду АЗС, через несколько лет от них ничего не останется. в сам объект не вкладывает ни копейки. Ассортимент магазинов - это просто дурдом, тонны никому не нужного шоколада, за который по оканчинию срока годности платит персонал. Планы ставятся так, чтобы выполнить их было невозможно. Были случаи, когда управляющие сами выкупали товар для выполнения плана))) вообщем жуть, посещайте родные АЗС Газпромнефть, объезжайте стороной АЗС в аренде у стопэкспресса.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Стопэкспресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ