06.02.2020
Проработала в этой компании достаточно долго...и в принципе все более менее устраивало, до тех пор пока не пришла «умная женщина» новый Руководитель Марина. Началась перестройка, пошли сплетни, угрозы и соотвественно и пошли нарушения со стороны руководителя. Работать стало невозможно, постоянные отчёты в конце смены, прослушка звонков и по факту работу администратора закинули на дальний план. Угрозы со стороны руководителя сыпались постоянно, по чем на пустом месте. Штрафы без основания ...и без предупреждения, никакого документа на руки не дают о том что работник нарушил, только по факту и заставляют при этом подписать документ. Новый администраторов набрали...а толку ноль ;) занимались сплетнями и сливали всю информацию Марине. Вообще нарушений очень много в этой конторе...начиная с самой «умной женщины». Никому не советую идти работать в эту контору, не ценят как работника и не уважают его труд. Только сплетни и склоки и штрафы.
Негативные стороны я уже написала про эту контру. Нарушений очень много, все телефонные звонки прослушивают, отчетами заваливают, уважения к работнику никого и самый важный момент -все документы дают работнику на руки задним числом и заставляют его подписывать. Штрафуют без уведомления и предупреждения, рабочий номер телефона у директора нельзя НИКОМУ ИЗ КЛИЕНТОВ ДАВАТЬ!!! Все разногласия на уровне руководителя решает администратор ...а директор тем временем отсиживается в своём кресле :))
Юрист
16.02.2020
ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Рита
29.02.2020
Бывшие сотрудники вышеназванной компании успокойтесь уже, обратитесь за помощью в лечебные заведения в ваших родных городах . Ну не приняла вас Москва, значит судьба возвратиться в свою Чувашию и тому подобные регионы по месту жизни и воспитания
29.02.2020
Рита/Света, успокойтесь. Всех денег не заработать, тем более таким поганым путем. Хоть где-то высказать правду можно, не на ваших затертых сайтах, где все отлично. Только вот великий и могучий интернет показывает, что компании убыточны. ВелИк подъем. Хаха.
Анонимка
01.03.2020
Бывший сотрудник/ Наталья ваша "жертвенная работа" запечатлена на камеру в виде распития спиртного и хищения имущества,после чего вас не пустили на порог служебного помещения. Ваши отзывы- это агония спивающегося несчастного человека,да ещё в таком возрасте. Жаль вас. Выздоравливайте
01.03.2020
Анонимка/Светлана-крыса, похоже, у вас там препараты посерьезней
01.03.2020
Про хищение расскажите-ка своим клиентам, что аж двери позакрывали.
Так рьяно упорствуете. Теперь понятно, куда делась управляющая. Интересно, ваш директор в курсе, кто подставляет всех и вся, дабы выслужиться?