18.08.2020
Нет таковых. Ну разве что было достаточно приятных клиентов и пара-тройка охранников. Общее горе сближает)
Развели тут смехопанораму со своими пятёрками. Вот прямое доказательство, как относятся к сотрудникам. Оскорбления и чушь всякая сыпется даже после увольнения. Госпожу управленку давно нужно изолировать.
И да. Халявной работы нет в принципе. Любая работа должна быть оплачена. Но в этой шараге это неизвестно.
18.08.2020
Мне кажется в этой компании ХАЛЯВНАЯ РАБОТА у одного человека, как вы говорите госпожи управленки. За все должен ответить администратор, сделать должен все администратор, решить тоже все должен администратор, а вот госпожа управляющая потом подумает как сказать, самоуправство это или тупой администратор.
Хорошая работа.
18.08.2020
Это да. Золотое место. Делай, чего хочешь, приходи, когда хочешь, гони сотрудников, клиентов, ломи тарифы, тырь деньги из кассы (денег много не бывает), подставляй охрану, давних партнёров... Список бесконечен. Одни "представительстве расходы" чего стоят. Главное искусно донести до учредителей, какая молодец, надобно повысить зп. Фу, аж затошнило, как все вспомнила. Точнее, опять же малую часть.
18.08.2020
Да, предполагаю, что доносится очень искусно.
Раз уж не в первый раз сотрудники увольняются в таком количестве разом. И причина в основном одна, отношение исполнительного директора. Она не считает сотрудников людьми . Это разве нормально? Почему - то все должны понять, что она там придумала в голове, что она там пыталась организовать, все должны были догадаться сами. А если не догадались, то вы все тупые.
Володимир
18.08.2020
Рыба гниёт с головы , именно так ,к сожалению, и произошло в этой компании . Загнила с головы "исполнительного директора" Карасёвой. Всегда было интересно , где её нашли на такую должность -полная некомпетентность и отношение к сотрудникам , как к расходному материалу. Видимо, власть ударила в голову.В итоге этого , из компании увольняются пачками (и так из небольшого коллектива) , новые не приходят , склады не работают полный день, клиенты съезжают из-за постоянных ,нафиг никому ненужных ,приказов ,указов ,доп.соглашений итд. Очень странная реакция начальников Карасёвой : Харченко и Тиганова . Раньше они приезжали на склады и спрашивали как работа ,жалобы и предложения? Неужели, слепо доверились этой неумной женщине ?? Вообщем ,пока там исполнительный директор Карасёва М.Г советую очень хорошенько обдумать решение работать в ооо Сторэдж . Место ей в ПТУ уборщицей или в дурке -не работать.