06.02.2020
Проработала в этой компании достаточно долго...и в принципе все более менее устраивало, до тех пор пока не пришла «умная женщина» новый Руководитель Марина. Началась перестройка, пошли сплетни, угрозы и соотвественно и пошли нарушения со стороны руководителя. Работать стало невозможно, постоянные отчёты в конце смены, прослушка звонков и по факту работу администратора закинули на дальний план. Угрозы со стороны руководителя сыпались постоянно, по чем на пустом месте. Штрафы без основания ...и без предупреждения, никакого документа на руки не дают о том что работник нарушил, только по факту и заставляют при этом подписать документ. Новый администраторов набрали...а толку ноль ;) занимались сплетнями и сливали всю информацию Марине. Вообще нарушений очень много в этой конторе...начиная с самой «умной женщины». Никому не советую идти работать в эту контору, не ценят как работника и не уважают его труд. Только сплетни и склоки и штрафы.
Негативные стороны я уже написала про эту контру. Нарушений очень много, все телефонные звонки прослушивают, отчетами заваливают, уважения к работнику никого и самый важный момент -все документы дают работнику на руки задним числом и заставляют его подписывать. Штрафуют без уведомления и предупреждения, рабочий номер телефона у директора нельзя НИКОМУ ИЗ КЛИЕНТОВ ДАВАТЬ!!! Все разногласия на уровне руководителя решает администратор ...а директор тем временем отсиживается в своём кресле :))
Бывший Сотрудник
06.02.2020
Хороший график (был), официальное трудоустройство. На этом все.
Занесло же в эту дивную контору.. Внезапная смена руководства привела в ужас. Новый рук всех так мило расположила к себе с целью выжимания информации, потом вынудила весь старый состав уволиться. Субординации ноль, обратной связи столько же. Возомнила себя царицей небесной, придумав ротацию (что??), меняя при этом место работы, объем, график всем и вся. И неважно, что на такую работу изначально бы не устраивался никто из адекватных. Смену старого состава обусловили "недалекими" людьми предыдущего рука. О даааа. Новый состав крыс и приближенных сделал свое дело и привёл к массовому увольнению. Клиенты жалуются на неадекватное отношение, руководство (да-да, психолог) на связь не идёт, не царское дело. При увольнении даже не думайте получить свои гроши, вам скажут, что вы недобросовестно выполняли обязанности. И это при перевыполнении плана и качественно сделанной работе. За год моей работы сменилось около пяти бухгалтеров, что такой себе показатель. И да. Будете бежать оттуда, куда глаза глядят, вам ещё прилетит заявление в полицию, что свои (!!) пожитки забрали. Бинго! Это при том, что сами обустраиваем место,тк это промзона, зимой холод собачий в офисе. На должности админа (которая пожизненно висит на хх) вы будете ещё и бухгалтером, программистом, юристом, преподавателем для новых крыс, предметом для битья и, о чудо, при сближении с руководством вам, возможно, доверят мыть полы с унитазами! За последнее платят, остальное на благо дивных организаций. К слову, их две, с одним ген диром, которого удалось повидать при подписании заявления только. За год всем было все равно, кто там прибыль приносит. Про отношение к клиентам отдельная история, совсем печальная. Мыши, потопы, утилизация. Любой каприз за ваши деньги. Ну и подытожу. Обходите это нечто, если есть голова на плечах. Как сотрудника вас обязательно подставят, как клиента обязательно обманут. Нас, к счастью, все давно миновало. Не верьте заказным отзывам и бреду на оф сайте, все реальное подчищают.
12.11.2019
Белая зп, развивающаяся компания, все четко в рамках регламентов, хорошее обучение
Мешают работать старые сотрудники
11.11.2019
ЗП вовремя, белая, без штрафов, вычетов и задержек. исполнительный директор подробно объясняет всю работу, поддерживает. настоящий психолог)))Компания развивается, обновляется и стойко проходит все этапы развития, освобождаясь от слабых , бестолковых сотрудников и отживших методов. Здесь торжествует справедливость!!!)))
Опять же, в компании перестройка)) "старая грязь" держится цепко , перед уходом и после пытается нагадить. Бесят "старые" тупые сотрудники-, от своей злости забрызгивают ядом всё вокруг. Приходится за ними подчищать все недоделки и оправдываться перед клиентами за их поганый язык. Но теперь вроде все налаживается))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сторэдж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ