23.04.2021
Интересно как сейчас обстоят дела в этой компании?
Отзывы закончились. Очень интересно, что сейчас с компанией? Не развалилась ли еще?
09.09.2020
Оформление и изначальный график.
Повторять все написанное долго и нудно. Пока не изменят чудо-директриссу делать там нечего. Массово ушли все сотрудники, клиенты бегут, куда глаза глядят. Печально.. Ладно бы монополисты, у конкурентов все в разы лучше. Убожество. Не ходите туда. Читайте отзывы. Их куча. Правдивых, не с сайта хороших.
29.08.2020
График был хороший, официальное трудоустройство. Все.
Повторюсь вкратце, уже все везде написано. Всё до единого негативные отзывы - правда. Неадекватная, некомпетентная Марина, как за столько времени до учредителей не дошло, кто ты на самом деле. Не Вы, нет, ни грамма уважения к таким вот особям. Разрушитель и выкачиватель денег из организации. Вместо прибыли от тебя сплошные убытки. Нахваливает везде сама себя. Фуфуфу. Как нужно было учредителям ненавидеть предыдущую управленку, если на её место взяли абы кого, связались бы хоть с предыдущими её местами для получения обратной связи. Ну если есть, конечно, с кем связываться. Не исключено, что компании, куда засунула нос и загребущие руки Марина, не развалились, как и сторэдж сейчас.
Девчата/ребята, кто уволился - удачи на новых местах. Желаю не попасть в аналогичное место. Тем, кто остался - терпения вам и сил. Новеньким, кто только приходит (текучка постоянная до 100% склада) - бегите, не тратьте свое время.
28.08.2020
Работаю больше года. Вижу и слышу всё,что происходит , в том числе на других объектах. Очень классная компания и работать здесь одно удовольствие.и зп белая всегда и платится в полном объеме. Никаких перегрузок по рабочим процессам, все расписано в правилах с первого дня работы. Помощь со стороны сотрудников и руководства всесторонняя. Исполнительный директор Карасёва М.Г. супер профессионал и управленец. Не верьте бездельникам и сплетницам.
Отрицательные отзывы пишут три уволившиеся человека с нездоровой психикой и ужасным воспитанием. Баламутили весь коллектив. Всё,что написано в их отзывах относится к ним самим, поэтому и не смогли тут работать. Именно такие истерики ( как в их отзывах)они и устраивали на рабочих местах вместо работы). Хорошо,что их больше нет.
24.08.2020
Отличный график( не знаю какой сейчас), зп вовремя, коллектив отличный (был)
Новый коллектив столкнётся, в первую очередь, не с плохими клиентами или рабочей обстановкой, а с исполнительным директором Карасёвой М.Г. А далее, со штрафами , сплетнями, угрозами, приказами, наказаниями итд. Причём, сама она в этом виновата не будет. Очень странная , такое ощущение, что пытается полностью развалить компанию своими действиями. Новые сотрудники на это не идут , прошлый коллектив ушёл почти в полном составе. Делайте выводы, друзья!
21.08.2020
График
Всех людей, которые планируют устроиться на работу в ооо сторэдж, хочется предупредить, о том, что не стоит здесь работать. Столкнетесь с массой негатива, неуважения, и оскорблений.
Неуважение здесь стоит на первом месте. Тебя не принимают тут за человека, работника и вообще за личность. Ну и такое отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам тоже.
Конкретного такого писать ничего не буду, так как почитав все предыдущие отзывы, добавить мне больше нечего, все сказано уже.
18.08.2020
Нет таковых. Ну разве что было достаточно приятных клиентов и пара-тройка охранников. Общее горе сближает)
Развели тут смехопанораму со своими пятёрками. Вот прямое доказательство, как относятся к сотрудникам. Оскорбления и чушь всякая сыпется даже после увольнения. Госпожу управленку давно нужно изолировать.
И да. Халявной работы нет в принципе. Любая работа должна быть оплачена. Но в этой шараге это неизвестно.
18.08.2020
Всё отлично! Сотрудники помогают, руководство доброе, зп регулярная белая в полном объеме, раз в год повышается. Работать просто, всё в программе СРМ, в которой даже напоминания о задачах стоят. Готовые шаблоны документов, отчёт только один ежедневный! Рабочее место полностью обустроено
Нет, никаких. Плохо только тем кто не хочет работать!
17.08.2020
Нету.
Если хотите проверить свою нервную систему на устойчивость, то обязательно приходите поработать в эту компанию.
Не тратьте время и свои нервы. Это того не стоит. Будете обвинены во всем. А еще при увольнении запугают статьей. Никогда не думала, что попаду в столь не организованную компанию. Такой бизнес и так все не организованно, я в шоке, а все потому-что доверили править человеку, который вообще не понимает как должно все работать и как должно быть, человек который не может конкретно ответить на вопрос, а то есть Карасевой М.Г. Если ты решаешь что-то без согласования с руководством, то ты занимаешься самоуправством, и сомнительными сделками, а если не решаешь без руководства, то ты никчемный сотрудник, который ничего не может решить. И каждый день по разному. Как руководству в голову придет, так сегодня и будет, а не по регламенту. И регламент тоже , придумывается на ходу и после случившейся ситуации. Приказы печатаются по 10 в день,. Уходят клиенты, уходят сотрудники. Требования не понятны, при чем в полным смысле не понятны и потом тебя за это же и лишают премии. Обязанности бесконечно прибавляются, идешь на работу и думаешь, что же сегодня ждет. А еще по словам начальства, все тупые, никто не умеет работать, никто не хочет работать, и все хотят получать деньги за просто так, хотя на самом деле работы куча, одни отчеты только время отнимают не говоря уже об основной работе. Клиенты приходят и ругаются на начальство, на условия, на бесконечный документооборот. Много можно писать про эту компанию, это вкратце только, про все ситуации происходившие там, и их решения, можно книгу написать.
17.08.2020
Зп белая, в полном объеме, график по согласованию с сотрудником, требования понятны с первого дня работы, никаких новых обязанностей не добавляют. Во время работы все помогают, никто не ругает и не штрафует за ошибки.при увольнении премия за последние 2 недели не выплачена, потому что не выполнен объем работы. Отчёт о результатах проверке при увольнении высылается каждому сотруднику. Кто не сделал- тот не получил.все справедливо. Криков от руководства не слышала ни разу. На любой свои вопросы ответ получала.
Работа сложная, много документов, юриста нет, проверять все должен сам. Клиенты капризные, грубые, требуют "бесплатных пряников".
13.08.2020
Их нет вообще !!! Уважаемые люди которые в поиске работы, не приходите сюда, потом не сможете спокойно уйти, так как тут даже уволиться не дают
Только одни негативные моменты, из положительных только график. Все негативные отзывы, что перечислены ниже, это все правда, не будем писать тоже самое по 10 раз, но подпишусь под каждым словом, которое указано на каждом сайте, в каждом негативном отзыве. прошу заметить, все отзывы однотипные, у всех ситуации похожие, может быть дело все таки не в людях которые устраиваются в эту компанию, а в руководстве?Раз уж все увольняются с почти одинаковыми ситуациями? Поэтому кто ищет работу, обходите стороной эту компанию.
02.03.2020
Белая ЗП, вовремя,есть премии, без переработок, внутри коллектива все спокойно, руководство профессионально, вежливо и регулярно подсказывает и помогает. Коллектив в основном, женский, молодой, с опытом работы. Карьерный рост есть, компания расширяется за счет новых объектов. Никаких отрицательных моментов нет. Хорошая компания с приятными корпоративами и дополнительной мотивацией для сотрудников.
Есть офисные помещения без окон на улицу. Бывают сложности с клиентами со "своими правилами и нереальными пожеланиями" ,но решается с помощью руководства. В целом ,это больше не негативные моменты,а текущие задачи..
27.02.2020
ЗП белая, регулярно, оформление по ТД с 1 дня, премии поквартально, условия все сразу прописаны в ТД и правилах компании, лишнего никто не требует. Коллектив новый , порядочный , отношения рабочие. Руководство контролирует в виде 2 х отчетов, остальное в СРМ итак видно. Регулярные подарки к праздникам))) карьерный рост с небольшим повышением зп возможен. Офисы чистые теплые в зданиях складов. Хорошая компания. Спокойная
Раз в 2-3 месяца нововведения, это или договор новый или режим или форма в срм ну и т.п. во время отпуска сотрудника с другого склада могут временно перевести туда(оплачивается)
06.02.2020
Проработала в этой компании достаточно долго...и в принципе все более менее устраивало, до тех пор пока не пришла «умная женщина» новый Руководитель Марина. Началась перестройка, пошли сплетни, угрозы и соотвественно и пошли нарушения со стороны руководителя. Работать стало невозможно, постоянные отчёты в конце смены, прослушка звонков и по факту работу администратора закинули на дальний план. Угрозы со стороны руководителя сыпались постоянно, по чем на пустом месте. Штрафы без основания ...и без предупреждения, никакого документа на руки не дают о том что работник нарушил, только по факту и заставляют при этом подписать документ. Новый администраторов набрали...а толку ноль ;) занимались сплетнями и сливали всю информацию Марине. Вообще нарушений очень много в этой конторе...начиная с самой «умной женщины». Никому не советую идти работать в эту контору, не ценят как работника и не уважают его труд. Только сплетни и склоки и штрафы.
Негативные стороны я уже написала про эту контру. Нарушений очень много, все телефонные звонки прослушивают, отчетами заваливают, уважения к работнику никого и самый важный момент -все документы дают работнику на руки задним числом и заставляют его подписывать. Штрафуют без уведомления и предупреждения, рабочий номер телефона у директора нельзя НИКОМУ ИЗ КЛИЕНТОВ ДАВАТЬ!!! Все разногласия на уровне руководителя решает администратор ...а директор тем временем отсиживается в своём кресле :))
Бывший Сотрудник
06.02.2020
Хороший график (был), официальное трудоустройство. На этом все.
Занесло же в эту дивную контору.. Внезапная смена руководства привела в ужас. Новый рук всех так мило расположила к себе с целью выжимания информации, потом вынудила весь старый состав уволиться. Субординации ноль, обратной связи столько же. Возомнила себя царицей небесной, придумав ротацию (что??), меняя при этом место работы, объем, график всем и вся. И неважно, что на такую работу изначально бы не устраивался никто из адекватных. Смену старого состава обусловили "недалекими" людьми предыдущего рука. О даааа. Новый состав крыс и приближенных сделал свое дело и привёл к массовому увольнению. Клиенты жалуются на неадекватное отношение, руководство (да-да, психолог) на связь не идёт, не царское дело. При увольнении даже не думайте получить свои гроши, вам скажут, что вы недобросовестно выполняли обязанности. И это при перевыполнении плана и качественно сделанной работе. За год моей работы сменилось около пяти бухгалтеров, что такой себе показатель. И да. Будете бежать оттуда, куда глаза глядят, вам ещё прилетит заявление в полицию, что свои (!!) пожитки забрали. Бинго! Это при том, что сами обустраиваем место,тк это промзона, зимой холод собачий в офисе. На должности админа (которая пожизненно висит на хх) вы будете ещё и бухгалтером, программистом, юристом, преподавателем для новых крыс, предметом для битья и, о чудо, при сближении с руководством вам, возможно, доверят мыть полы с унитазами! За последнее платят, остальное на благо дивных организаций. К слову, их две, с одним ген диром, которого удалось повидать при подписании заявления только. За год всем было все равно, кто там прибыль приносит. Про отношение к клиентам отдельная история, совсем печальная. Мыши, потопы, утилизация. Любой каприз за ваши деньги. Ну и подытожу. Обходите это нечто, если есть голова на плечах. Как сотрудника вас обязательно подставят, как клиента обязательно обманут. Нас, к счастью, все давно миновало. Не верьте заказным отзывам и бреду на оф сайте, все реальное подчищают.
11.11.2019
ЗП вовремя, белая, без штрафов, вычетов и задержек. исполнительный директор подробно объясняет всю работу, поддерживает. настоящий психолог)))Компания развивается, обновляется и стойко проходит все этапы развития, освобождаясь от слабых , бестолковых сотрудников и отживших методов. Здесь торжествует справедливость!!!)))
Опять же, в компании перестройка)) "старая грязь" держится цепко , перед уходом и после пытается нагадить. Бесят "старые" тупые сотрудники-, от своей злости забрызгивают ядом всё вокруг. Приходится за ними подчищать все недоделки и оправдываться перед клиентами за их поганый язык. Но теперь вроде все налаживается))
12.11.2019
Белая зп, развивающаяся компания, все четко в рамках регламентов, хорошее обучение
Мешают работать старые сотрудники
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сторэдж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ