26.01.2021
Очень двоякое впечатление. Тут как на качелях, то все супер, то не понимаешь куда попал. Все зависит от того в каком отделе ты работаешь. Если попал в бэк, то считай тебе повезло, почти все как на подбор. Руководители в большинстве случаев за своих горой.
З/п белая, в пандемию никого тоже не обижали. Но есть и свои нюансы.
Есть руководители, которые лезут в каждый отдел, считая что это и его иерархия. И тут либо пан либо пропал. Некоторые руководители сразу такое пресекают и дают от ворот поворот, некоторые, мягкие ломаются и поддаются давлению, в итоге все меняется часто не в лучшую сторону, настроение коллектива падает и как следствие падает КПД сотрудников. Не повезло и отделу персонала. Как к ним пришел некий Павлов В. все пошло не так, спустя года полтора-два двое из сотрудников сбежали, если учитывать что они проработали там более 6-8 лет. Бухгалтерия на него жалуется, часть бэк офиса тоже. Новые, на замену мешкаются. Не понимаю куда смотрит Генеральный. Там иллюзия активной деятельности, а переделывать или делать за него приходится минимум 2-3 отделам. В продажах тоже как повезет. Где-то руководители понимающие, ведущие коммуникации со своими подчиненными, где-то все то же самодурство и самоутвреждение за счет других.
Как итог: компанию советую, но очень сильно присматривайтесь к руководителям, когда общаетесь с ними на собеседовании. Тут не знаешь когда и с кем вам повезет.