01.09.2018
Достоинств нет.
А вот недостатков полно. Менеджеры совершенно не занимаются адаптацией новых сотрудников, позволяют себе общение в хамском тоне, постоянно "тыкают носом" как провинившегося ребенка вместо того, чтобы нормально объяснить, в чем заключается ошибка. График работы отвратительный. Я устроилась на полную ставку, но меня выводили в самые жаркие часы, а после, когда покупателей становилось меньше, уменьшали количество часов в смене и отпускали домой. Хотя старые сотрудники оставались, спокойненько пребывали в магазине и , как итог, получали больше денег за смену. В конце концов, отработав неделю я получила всего 1700 рублей. Расчетный лист не предоставили. Судя по моим расчетам, заработная плата должна была быть больше (с учетом того, что я отминусовала часы, которые мне урезали). И мне кажется, что менеджер магазина, решила сделать гадость на прощание и выслала в офис график, не соответствующий действительности. Что касается коллектива, то менеджерам (в особенности) и старым сотрудникам можно все: опаздывать, выходить покурить, задерживаться на обеденном перерыве (но это касается только менеджеров).
Если хотите за маленькие деньги получать порцию унижений, добро пожаловать в "Страдивариус"
30.11.2017
СПб | галерея
Ставка 152, но если отработаешь год, то ее тебе поднимут до 164 рублей. В галерее высокие премии.
Выдают каждые 5 месяцев форму, можно ее потом забирать себе.
Можно вырасти в компании, но надо проработать в ней где-то 1,5 года, лучше если у Вас нет образования и вы очень свободны для своей карьеры, потому что пахать вы будете очень много.
Если отработал год, то тебе выдадут страховку , по которой можешь обращаться в платные клиники и за все заплатит компания. Но там тоже есть свои заковырки.
Если вы студент , то под вас сделают расписание.
Когда я устроилась менеджерский коллектив был чудесный. Главный менеджер магазина мне очень нравилась, но через год ее повысили, и она больше с нами не работала ( далее там в минусы пойдёт вся информация)
Сменился менеджерский коллектив. На работу стало невозможно ходить. Постоянно недовольное лицо менеджера, оскорбления. Считаю, что нынешние менеджеры не компетентны ни к работникам , ни к покупателям. Могут и покупателям нахамить, не только сотрудникам. С нынешним менеджером стала фишкой - собираться в выходные в 8:00 на собрания. Там вас пооскорбляют и отпустят домой.
Перерывы 30 минут либо 15, остальное время вы на ногах. Кушать будете в каморке, где перед вашей тарелкой будут лежать документы, ножницы, телефоны, откушенные кем-то печенья. Также везде будут комки пыли. Убираться вы будете до 00:00 , а платить вам будут до 23:00.
28.05.2016
Не советую работать в галерее,СПБ
В галерее работает одна жирная *xxxxx* по имени Ира
*xxxxx* редкостное,рожа как у свиньи,бока все выпирают,в общем на вид сельский колхоз,в прочем как и её жаргон
Тяжеловато работать в коллективе,где одни *xxxxx* работаю и мрази
16.07.2012
Замечательный, дружный коллектив, наверно единственный плюс, за который держатся люди....респект Вам !!!!!
Ох уж сколько этих минусов, но попытаюсь как то кратенько, зп нищенская, по сравнению с количеством твоим непосредственных обязанностей!!! Никакого карьерного (обещанного роста) только слова !!! Руководство (DT и HR) вообще небожители какие то, когда они совершают визит в Ваш магазин, весь магазин начинает лихорадочно трясти, т.к. они считают, что Вы всё делаете не правильно и вообще не работаете !!!Отношение к коллективу ужаснейшее, не устраивает, что то увольняйся, знаешь мол сколько желающих на твоё место !!!!!! Даже вся правящая верхушка из Испании и то намного проще !!!! Постоянная смена менеджеров !!!!! Распрадажа - это вообще ад, огромный поток покупателей, вроде должен с ними работать, а ты тупо как робот поправляешь торговый зал (((( Каждый день, новый форс мажор !!!! Заоблачные планы, а уж если Вы план выполнили, то премия всё равно мизерная !!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Страдивариус. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.