12.08.2019
Белая зарплата, ДМС, страхование НС.
Нет своей парковки.
24.07.2019
работаю в Уралсибе уже с полгода, работать нравится, место хорошее и с нормальным отношением к сотрудникам. платят прилично, есть бонусы, льготы на кредит и страхование. взаимоотношения в коллективе вполне хорошие, не гадюшник
могу назвать только отсутствие бесплатной парковки, но это не самого Уралсиба косяк
20.07.2019
Нравится, что Уралсиб своим новым сотрудникам предоставляет обучение, при этом на время испытательного срока понижения заралпты нет! Еще нравится близость к метро, и конечно то что все оформлено по ТК это огромный жирный плюс!
В офисе поначалу ужасно душно было, потом кондей поставили стало нормально
15.07.2019
После долгих метаний с рабочим местом попала в Уралсиб и не жалею, действительно теплое место. Платят хорошо и стабильно, видно что компания плотно стоит на ногах и на сотрудниках не экономит- соцпакет полный тому хороший пример.
Вроде все нормально пока.
27.06.2019
Вполне адекватное начальство, которое не ставит неразрешимых задач перед сотрудниками. Да, строгая дисциплина, но это везде так, е только в Уралсибе. Неплохая зарплата. Выплачивают аванс в 20-х числах и в начале месяца основную часть зарплаты. В отпуск (оплачиваемый) отпускают без проблем, но по предварительному согласованию.
Я не нахожу
01.06.2019
Когда приходишь работать в Уралсиб страхование, тебя обеспечивают всем - от обучения (кстати, очень хорошего) до полностью оборудованного рабочего места. Да и потом помочь всегда готовы более опытные сотрудники. На зарплату не жалуемся, хотя, конечно, от повышения никто не отказался бы ))
особо минусов нет, в целом все ок
30.05.2019
Для меня работа в Уралсиб страховании - это зарплата на нормальном уровне, которую платят вовремя, хороший коллектив и адекватное руководство. Считаю, что этого вполне достаточно, чтобы любить свою работу и дорожить ею. Есть и корпоративы, и детские всякие праздники, но это уже на втором плане.
Да нет практически, все решается в рабочем порядке
03.04.2019
Я считаю, что работа в Уралсиб Страховании неплохая, иначе бы давно уволилась. Платят нормально, есть место для обеда, все необходимое для работы предоставляют. Коллектив разный, но в основном хорошие люди работают, всегда помогут. Если нужна страховка, можно получить на нее скидку.
не знаю
01.04.2019
оформление по ТК, зарплата без задержек. Конечно, хотелось бы повыше, но это все, всегда и везде хотят )) А так-то в Уралсибе средний уровень зарплаты по рынку. Коллектив неплохой.
не все процессы автоматизированы, поэтому много бумажной работы. Вроде сейчас внедряют новые системы по автоматизации, но пока так.
20.02.2019
Работой в Уралсиб Страхование доволен на 90%. Ранее работал на конкурентов (не называю, чтобы не рекламировать). Но там поменялось руководство, и мы с ним не сошлись во взглядах. В Уралсибе руководитель устраивает (хоть девушка и моложе меня, но толковый специалист). И в целом коллектив преимущественно женский,но меня не смущает – даже наоборот))
-10% от оценки за то, что возле офиса нет парковки. Точнее, есть, но метрах в 150 от входа и платная…
Марина Алферова
25.01.2019
Я считаю, что в Уралсиб страхование вполне комфортные условия для работы. Хорошая зарплата + премии за выполнение показателей. Богатая "внерабочая" жизнь внутри компании: корпоративы, тимбилдинги, мероприятия для детишек за счет компании (вот буквально только недавно прошел детский утренник и новогодний корпорат).
Мне далеко добираться от дома, с парой пересадок. Хорошо, хоть метро близко к офису
05.07.2018
оформление по тк
рядом с домом
Работала в 2014 г в отделении на м Ботанический сад
Много могу написать Неорганизована работа в целом Нет номерков эл очереди Клиентов записывает колл-центр Плюс кто-то идет с улицы Получается толпа и неразбериха Зарплата 24 000 р И при этом ты приходишь в 8-30 а уходишь как внесешь все документы в эл базу То есть можешь и не уйти и в 20 ч В 18 ч закрывается дверь для клиентов и тогда ты можешь все спокойно сделать Обеда нет как такового То есть он прописан Но его нет по факту Если ты одна на ресепшене то даже в туалет бывает не выйти потому что клиениты идут толпой нон-стоп Места для переодевания нет Дресс-код за свой счет Руководству плевать что происходит в коллективе Меня молодая девочка-коллега поливала напрямую грязью Начальнице было все равно За спиной много козней и зависти
03.02.2017
Некоторые коллеги
Документоведы и архивисты!Бегите мимо! На интервью красиво врет бабуся с трубкой в зубах и клюкой Olga Евгенивна. Исполнение обещанного нулевое. ДМС за ваш счет. Работы как для раба на плантации. Она курит, ты батрачишь от восхода до забора. При этом еще и орет. ООО СК Уралсиб Страхование. Приближаться опасно для жизни!
12.12.2012
Люди в коллективе отличные. Рядом с метро.
Начальство самадуры. Все кто были адекватными уже сами ушли или их ушли. Остались только жополизы кто "досидел" до своего кресла 10-15 летним стажем, не хватает погон. Платят мало, зп не поднимают, премий нет, индексации не было лет 5. Ужасные условия труда, считают каждую минуту опоздания. Поставили какие то считыватели учета рабочего времени. 50% штата надо уволить, ничего не делают. Сидят на жопе просто. Если хотите отупеть, ничего не делать и получать за это не большую зарплату Вам туда. Всякая инициатива наказуема. Страховка которая компания дает своим сотрудникам замечу не бесплатно, а по спец ценам, просто атстой, сходил как то в одну из клиник медси, причем хотел на беларускую, где нормальная большая, а она не попадает в страховку! Только мелкие клиники! Где сидят непонятно какие врачи, пошел в платную, их же коллеги из большой больницы обозвали тупыми. О стоматологии говорить не приходиться! нет ее. Короче однозначно перекрестился когда удалось оттуда сбежать!!!
07.06.2012
В УУУ автостраховании работают очень хорошие и грамотные спецы. Жаль, что такие люди покидают компанию из за ......
Пока в компании работают такие люди как Федосеева Т. и Масленков С, ничего хорошего не ждите. Пол года не могут набрать людей, сотрудники увольняются. Компания превращается в жалкую шаражку. При поступлении на работу Масленков требует писать письмо на тему: Почему я хочу работать в УралСибе. Не понятно куда смотрит ген. директор!!! Проработавшим в компинии сотрудникакм несколько лет может быть поднимут зарплату на 2-3 тыс, а новым делают оклад на 15 тыс больше!!! ))) В компанию приводят партнеров которые ей совсем не нужны, не тот уровень, этим по моему занимается госпожа Шустова. Вообщем кошмар. Желаю всем удачи, терпения теперь уже в Вашем не легком деле. Ну конечно повышения зарплат и введения премий. На рынке труда практически во всех страховых есть оклад и премии...
11.03.2012
Коллектив.
Отношение руководства к сотрудникам плохое. НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ! З/п не поднимали, не индексировали три года. Премии полностью отсутствуют. Руководство много обещает и ничего не делает. Просто до смешного доходило......
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Страховая группа Уралсиб. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ