Лариса
16.08.2021
Работала в компании три месяца менеджером. В плане организации работы нареканий вообще нет, зп хорошая и всегда во время, работа интересная, может осенью снова вернусь.
Нету
04.08.2021
Благодарна компании, пришла в неё совершенно без опыта, меня всему научили, коллектив дружный, руководство отличное! Всё нравится.
02.08.2021
Тяжёлая работа и только вроде со всем разберусь, так новая программа и надо заново учиться. Руководитель требовательный, все идеально должно быть, до каждой ошибки докапывается. Но коллектив отличный и оплата устраивает, поэтому работаю
22.07.2021
Коллектив супер! Работаю фотографов, у нас слаженная бригада из 3 человек. Каждый день проводим съёмки в детских садах и фотографируем детей, оплата сдельная, поэтому всё в твоих руках. Качество строго требуют, но платят нормально и на том спасибо.
Не обнаружила
Хранитель вашего времени
11.03.2021
Очень крутой коллектив,творческая атмосфера. Начальству реально везёт с сотрудниками,только вот ценить хороших людей,видимо,не научили,потому что в этой компании заменить одного на другого,если вас что-то не устроит-не проблема.
Начнем с самого бесячего-ЗАРПЛАТА
1.Практически во всех должностях сильно разнится с заявленной.Иногда в разы(не в пользу сотрудника).
2.Задержки,иногда и по пол месяца.За все время работы всего один раз выплатили точно в срок.
3.Дата выплат- конец месяца(вроде 25 число),при том,что если вы только устраиваетесь на работу,то до своей первой зарплаты ждёте 2 месяца. Увольняться при таком раскладе очень проблематично,никто не выплатит сразу остаток,плюс ещё могут придумать какой-то штраф или сказать что-то то типа "надо предупреждать за неделю", хотя когда сами увольняют, не дают сотрудникам возможности доработать до какого то срока,все происходит в один день. Вот такая односторонняя лояльность. Несколько раз причиной увольнения были обоснованные высказывания сотрудников о проблемах в работе или задержках зарплаты,на что начальство просто отвечало "не нравится-уходите,мы найдет других". При том забавно было,когда однажды в общем чате разгневанная сотрудница высказалась о задержке зп (при том,что ей нужно выплачивать ипотеку в срок),а ее просто назвали "хамкой".
22.10.2019
Не платят заработную плату, работают без трудового договора. После испытательного срока, отказываются от сотрудника, требуют доказательств работы,чтобы они решили платить или нет. Руководитель Дамир.
15.10.2019
Не рекомендую сотрудничать с данной компанией. Набирают представителей по городам РФ без официального трудоустройства, обещают хорошую ЗП. После окончания испытательного срока людей увольняют без каких-либо выплат. ГСМ не компенсируют. Меняют юр. лица. Приложения для VR не работают, постоянно глючат, нет никаких гарантий, что приобретенный Вами альбом будет работать через год.
Если у вас опыт работы в компании Страна Знаний и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.