08.04.2016
Смотрел под микроскопом - не увидел.
Коллектив врачей психиатрической больницы имени Кащенко одобряет вашу деятельность, связанную с продвижением пиар - компании лохотрона под названием Флан.В настоящее время, у населения резко участились случаи психических заболеваний, связанных с тем, что пациент выдаёт воображаемое за действительное (мифомания и т. п.). Форум, посвящённый Флуну на сайте "О работе" - наш незаменимый помощник, позволяющий выявить данную патологию у пациента. Клиническая практика показывает что, если после ознакомления с отзывами, испытуемый хочет пойти на работу во Флан, то умственная неполноценность налицо. Своей работой по написанию положительных отзывов в свой адрес, вы выполняете очень полезную и нужную работу для диагностирования психически ненормальных граждан. Коллектив нашей больницы внёс предложение о присвоении вашей организации премии по психиатрии, а в мировой медицине скоро появится термин- "Синдром Флана".
Прочтя ваши последние отзывы, можно предположить, что и вы тоже находитесь в пограничном состоянии. Если у вас будут проблемы, то милости просим к нам. За особые заслуги мы выделим вам отдельную палату со столом, на котором будете клеить коробочки, складывать из бумаги журавликов и лепить из пластилина фигурки различных зверушек с лапшой на ушах.
Сотрудник Флан-М
17.02.2019
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было.
Требовательное руководство, но и платят своевременно и вовремя.
Алексей М.
09.02.2019
нормальные человеческие отношения в коллективе, инициатива и идеи принимаются, выслушиваются, руководство - адекватное, нет жесткого графика
пока все устраивает. зп всегда хочется больше, может быть будет повышение
аноним
04.02.2019
Во флане работаю уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
Улучшать всегда можно только зарплату, так как денег много никогда не бывает)
электрик
27.01.2019
работаю электриком, работы много, поэтому приходиться перерабатывать, но за это доплачивают. все по договору..
начальство хоть и ругает иногда, но за дело.
Валерий
21.01.2019
Во Флане работаю полгода, начальник лояльный мужик. С коллективом проблем нет, и вряд ли будут. Иногда есть минутка, чтобы передохнуть, но обед всегда по расписанию. На работе в основном никогда не задерживаюсь.
Оклада конечно хватает чтобы прокормить семью, но хотелось бы больше