20.04.2016
Добрый день сотрудникам психиатрической больницы имени Кащенко! Главврачу особое спасибо за поставленный диагноз (дистанционно) - сэкономили время и деньги работников ФЛАНа без обращения в клинику. Также выражаем большую благодарность за отдельную палату для наших "больных". Только БОЛЕЕМ мы за нашу фирму, за успехи и достижения, за лучшее будущее компании, её процветание и стабильность. Уважаемые доброхоты, не надо завидовать тем, кто оказался лучше Вас, грамотнее, профессиональнее, умнее и адекватнее. Извините, что именно Вы пришлись не ко двору. Значит, Вам не с нами! А, что касается, отличных познаний в психиатрии, "доктор" - Вы от Бога...И как пациенту Вашей клиники, сия чаша Вас также не минует...Раз, Вы пришли в строительную компанию на собеседование, Вы сами не здоровы, не отдаете отчета своим действиям и поступкам. Это признаки особо опасного заболевания - раздвоения личности. Как у Вас там в психиатрии диагноз звучит -???...
не находим
Сотрудник Флан-М
17.02.2019
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было.
Требовательное руководство, но и платят своевременно и вовремя.
Алексей М.
09.02.2019
нормальные человеческие отношения в коллективе, инициатива и идеи принимаются, выслушиваются, руководство - адекватное, нет жесткого графика
пока все устраивает. зп всегда хочется больше, может быть будет повышение
аноним
04.02.2019
Во флане работаю уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
Улучшать всегда можно только зарплату, так как денег много никогда не бывает)
электрик
27.01.2019
работаю электриком, работы много, поэтому приходиться перерабатывать, но за это доплачивают. все по договору..
начальство хоть и ругает иногда, но за дело.
Валерий
21.01.2019
Во Флане работаю полгода, начальник лояльный мужик. С коллективом проблем нет, и вряд ли будут. Иногда есть минутка, чтобы передохнуть, но обед всегда по расписанию. На работе в основном никогда не задерживаюсь.
Оклада конечно хватает чтобы прокормить семью, но хотелось бы больше