Соискатель
02.06.2016
Не знаю. Не работала.
Сегодня была приглашена на собеседование. Когда подошла, оказалось, что на это же время был приглашен еще один кандидат на ту же должность. Девушка сидела и ждала, когда закончится собеседование еще одного кандидата, кототрый зашел к ген. директору перед нами. В итоге просидели около 45 мин. Потом пошла эта девушка. Мне дали задание - провести экспертизу проекта договора (я - юрист), провели в отдельную комнату. Договор большой, писала замечания больше часа, потом я посмотрела - часах уже было без пяти минут 18 00ч. То есть уже около двух часов я ждала собеседования у ген. директора. Начальника отдела кадров не оказалось на месте - она была с предыдущим кандидатом (девушкой) у ген. директора. При этом сотрудники в кабинете и секретарь, как было видно, домой не собирались. Отсюда я сделала вывод, что работать после 18 00ч., и неуважительно относится к времени сотрудников (если даже кандидатов не сумели организовать), в фирме в порядке вещей. Такого безобразия на этапе собеседования я ещё не встречала. Выводы делайте сами. Если кто-то хочет работать ненормировано, я думаю, Вам сюда. С собеседования я ушла, поскольку 2 часа - это уже слишком. Мои планы на вечер были порушены.
Сотрудник Флан-М
17.02.2019
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было.
Требовательное руководство, но и платят своевременно и вовремя.
Алексей М.
09.02.2019
нормальные человеческие отношения в коллективе, инициатива и идеи принимаются, выслушиваются, руководство - адекватное, нет жесткого графика
пока все устраивает. зп всегда хочется больше, может быть будет повышение
аноним
04.02.2019
Во флане работаю уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
Улучшать всегда можно только зарплату, так как денег много никогда не бывает)
электрик
27.01.2019
работаю электриком, работы много, поэтому приходиться перерабатывать, но за это доплачивают. все по договору..
начальство хоть и ругает иногда, но за дело.
Валерий
21.01.2019
Во Флане работаю полгода, начальник лояльный мужик. С коллективом проблем нет, и вряд ли будут. Иногда есть минутка, чтобы передохнуть, но обед всегда по расписанию. На работе в основном никогда не задерживаюсь.
Оклада конечно хватает чтобы прокормить семью, но хотелось бы больше