30.04.2016
Хороший пиар на сайтах отзывов. Вылезают старые проектировщики, люди, приехавшие на собеседование и влюбившиеся в компанию с первого взгляда, даже гастарбайтеры иногда пишут флану хвалебные отзывы ))

После этой компании большинство других покажутся адекватными.
Компания постоянно набирает новых сотрудников. Безумная текучка кадров. Кроме нескольких приспособившихся старых сотрудников люди не приживаются. Находиться долго в дурдоме не может никто. Своих сотрудников кидают с серой частью зарплаты. Иногда не платят работягам под разными предлогами. Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, после 6 вечера директор обожает проводить совещания и чехвостить за все. Наслаждается.
20.04.2016
Добрый день сотрудникам психиатрической больницы имени Кащенко! Главврачу особое спасибо за поставленный диагноз (дистанционно) - сэкономили время и деньги работников ФЛАНа без обращения в клинику. Также выражаем большую благодарность за отдельную палату для наших "больных". Только БОЛЕЕМ мы за нашу фирму, за успехи и достижения, за лучшее будущее компании, её процветание и стабильность. Уважаемые доброхоты, не надо завидовать тем, кто оказался лучше Вас, грамотнее, профессиональнее, умнее и адекватнее. Извините, что именно Вы пришлись не ко двору. Значит, Вам не с нами! А, что касается, отличных познаний в психиатрии, "доктор" - Вы от Бога...И как пациенту Вашей клиники, сия чаша Вас также не минует...Раз, Вы пришли в строительную компанию на собеседование, Вы сами не здоровы, не отдаете отчета своим действиям и поступкам. Это признаки особо опасного заболевания - раздвоения личности. Как у Вас там в психиатрии диагноз звучит -???...
не находим
20.04.2016
Согласно учению К.Маркса «Труд человека имеет двойственный характер, одновременно являясь конкретным и абстрактным, и это создаёт такую же двойственность работы как результата труда». Конкретный труд имеет известную цель и требует применения навыков и знаний конкретного человека, а результат такого труда удовлетворяет какую-либо потребность человека, поэтому конкретный труд наделяет товар потребительской ценностью (или полезностью). Конкретный труд - это труд определённого специалиста (прора аба, инженера, проектировщика), поэтому его невозможно напрямую сопоставить с другими видами конкретного труда. Абстрактный труд – это труд вообще, не зависящий от качественных различий многообразных видов труда, он осуществляется в виде физиологической затраты человеческой рабочей силы. Образный пример чисто абстрактного труда – то, что в народе называют 'переливанием из пустого в порожнее', когда физический труд есть, а смысла и результата нет,Как раз такие любители абстрактного труда не нужны компании! Не приходите, не звоните, не пишите! Будем очень признательны.
постоянно работаем над улучшением качества условий труда, обеспечения сотрудников всем необходимым и т.д.
08.04.2016
Смотрел под микроскопом - не увидел.
Коллектив врачей психиатрической больницы имени Кащенко одобряет вашу деятельность, связанную с продвижением пиар - компании лохотрона под названием Флан.В настоящее время, у населения резко участились случаи психических заболеваний, связанных с тем, что пациент выдаёт воображаемое за действительное (мифомания и т. п.). Форум, посвящённый Флуну на сайте "О работе" - наш незаменимый помощник, позволяющий выявить данную патологию у пациента. Клиническая практика показывает что, если после ознакомления с отзывами, испытуемый хочет пойти на работу во Флан, то умственная неполноценность налицо. Своей работой по написанию положительных отзывов в свой адрес, вы выполняете очень полезную и нужную работу для диагностирования психически ненормальных граждан. Коллектив нашей больницы внёс предложение о присвоении вашей организации премии по психиатрии, а в мировой медицине скоро появится термин- "Синдром Флана".
Прочтя ваши последние отзывы, можно предположить, что и вы тоже находитесь в пограничном состоянии. Если у вас будут проблемы, то милости просим к нам. За особые заслуги мы выделим вам отдельную палату со столом, на котором будете клеить коробочки, складывать из бумаги журавликов и лепить из пластилина фигурки различных зверушек с лапшой на ушах.
01.04.2016
Трудитесь! Мир не будет раем Для тех, кто хочет жить лентяем.
не обнаружено
18.03.2016
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.
С. Королев
везде есть
09.03.2016
Работайте, как следует, и з\п будет. Если выполнять свои обязанности надлежащим образом, зарплата вовремя, а если ничего не делать, то идите в бюджет, может быть, там еще платят за "просиживание штанов".
пустяки
Игорь
24.02.2016
Некоторые есть, к примеру, симпатичные девушки, да и з\п платят вовремя без задержек
то же имеются, все как везде
11.01.2016
Очень много-от некомпетентных сотрудников до срыва сроков .
Рустам
13.12.2015
Потребовали свои заработанные .Приезжали в офис , кроме как угроз и оскорблений ничего .
10.12.2015
Коллеги! Компания соблюдает контрактные условия. Оплата производится в том случае, когда работы выполнены, недостатки устранены. Если Вы не согласны с действиями руководства компании, мы готовы обсуждать каждый конкретный случай с Вами лично. Приезжайте к нам в офис.
Многие недоразумения могут быть исчерпаны.
Семен
04.12.2015
Нас кинули , мы 1,5 месяца работали на департаменте здравоохранения .
30.11.2015
Господа, обратите внимание, отрицательные отзывы пишутся с одного IP. Как после этого можно говорить об их объективности?
---
30.11.2015
С нашей точки зрения, как компании-заказчика, нареканий серьезных к Флан-М нет. Строительство продолжалось столько, сколько указано в договоре, незначительные недостатки были устранены быстро. Проводили капитальный ремонт здания. Центовая политика устраивает. Можно обращаться и в дальнейшем.
Не приходилось видеть, чтобы строительные работы вообще где-либо сдавались с первого раза. Определенное количество недоделок всегда имеет место. Вопрос в том, готовы ли строители бесконфликтно и быстро их устранить. Флан-М готовы.
26.11.2015
Может, я кого-то огорчу, но отрицательные отзывы зачастую пишутся теми, кто надеется получить баблеца за их удаление. "Предприимчивых" сейчас много развелось. Либо еще вариант. Вот был нанят в компанию сотрудник, проработал всего ничего, да и спер инструменты. Осудили его за это, уволили, а он вот "обиделся". И пишет теперь, и пишет. Только успевает псевдонимы придумывать...
24.11.2015
Работал весной по договору подряда, кажится так называется.. Остались самые хорошие воспоминания! Руководство понятно распределяет кто что делает. А не так что один работает, все остальные отдыхают! Отношение ко всем ровное. За результат тоже отвечают все. Оплата на уровне.
Здесь не буду ничего указывать!
Николай
23.11.2015
Видимо специально обученного человека наняли-на каждый реальный отзыв о работе в этой крайне неадекватной компании , пишут сразу 5 положительных и история одна и та же с привкусом соц.реализма : в свое время ...был опыт...не все бригады приживаются . Хватит гнать пургу : я вот прям представил , как человек с именем Сергей Васильевич ( при чём на разных сайтах он то монтажник , то начальник участка , то месяц работал , то год , то до сих пор работает ) сидит , попивая чай и как вспомнит про работу в компании Флан-М и как скупая мужская слеза потечет по его небритой щеке и как давай писать оду Фатееву и как ему там классно было . А правда заключается в одном- чтобы уберечь нормальных специалистов от работы в Флан-М.
Сплошные-от текучки рабочих и специалистов до качества выполняемых работ и отношения к Заказчику .
22.11.2015
В свое время работал начальником бригады на стройке у них. Сроки поставили сжатые, послаблений не было конечно. Придерутся к любому даже незначительному недостатку. Но зато оплата потом была нормальная и без задержек, сразу после того как подписали акт приемки.
Знаю что не все бригады приживаются, это нормальный процесс, каждая заточена на определенный вид работ и по своим так сказать стандартам. Притирка и определенная текучка неизбежна.
20.11.2015
Господа конкуренты-завистники! Писать положительные отзывы о компании Флан-м с одного айпишника - очень изобретательно. Чтобы никто не догадался... Продолжайте уже катать отрицательные отзывы, так всем будет привычнее!
---
18.11.2015
Буду краток. Заплатили вовремя и полностью. Все устроило. Начальство ненапряжное.
Не увидел!
Руслан
17.11.2015
Их нет , но видимо есть специально обученный сотрудник ( или сам Фатеев вечерами эпистолярный жанр осваивает) который с одного ip адреса пишет положительные отзывы .
Сплошные : срыв сроков , летучие бригады ( одна сменяет другую , поскольку монтажникам они не платят)увеличение стоимости во время выполнения работ , отвратительное качество .
Евгений
14.11.2015
Мне построили дачу эти ребята. В общем пришлось немного поторговаться по смете, как это обычно бывает. Но главное - в результате все нормально, качество работ устроило,
сроки практически тоже выдержали, там, три дня задержки не в счет... Удивлен негативу. Наверно, конкуренты пишут.
14.11.2015
Мне построили дачу эти ребята. В общем пришлось немного поторговаться по смете, как это обычно бывает. Но главное - в результате все нормально, качество работ устроило.
Николай
09.11.2015
Офис рядом с метро
Обман сотрудников , заказчиков , срыв сроков . Постоянная текучка кадров .
Руслан
05.11.2015
Не соблюдают сроки выполнения работ , постоянная текучка кадров . Отвратительное отношение к заказчику!
Если у вас опыт работы в компании Строительная компания ФЛАН-М и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.