10.09.2017
Меня обслуживала девушка в г. Смоленск в отделении ЭЛЕКТРИКА. Стройдепо распродается и посему я искал товары на распродаже. Я не помню, как ее зовут, но это было сегодня, 10 Сентября, 2017. Она нашала все, что я искал и даже более. Всегда была при деле. И на месте. Хотел бы ей дать сто баллов. до не посмотрел как зовут. Это было 10 севнтября 2017 в 17 часов примерно. Благодаря ей, вашему Стройдепо удалось распродать раызные электротовары. Спасибо за внимание.
Понятия не имею.
26.05.2017
Нет их.
Сам магазин большой,но грязнючий... Руководство бараны не совсем умные... Был адекватный управляющий так его уволили,прислали дятла из старого оскола,который из магазина вместе с НОВКом сделали зону строгово режима,к персоналу относятся как к скоту,помимо обязанностей прописанных в ТД ты еще должен исполнять кучу всякой хрени,да еще и в свои выходные. Спасибо тебе за это ни кто не скажет да еще и по шее настучат,за то что медленно. Так что не суйтесь туда,если здоровье дорого и нервы жалко.
15.03.2017
это третья работа и мне есть с чем сравнить.Мне сразу сказали что бездельничать не дадут и меня устроило а те что пишут про обман и строгость они не работали на заводах или у дяди на шабашке по 16-20 часов за гроши. Хотел бы я устроится к халяве ничего не делать и деньги получать так не бывает. Здесь требуют и платят как обещали.обмана нет. бездельникам везде плохо
работает магазин до 10 вечера и Приходится поздно ехать домой .
Не долго работала
02.03.2017
Все в кавычках - дружный коллектив и белая зар. плата.
Ужасное руководство на местах, да в Москве тоже не лучше. Зарплату недоплачивают за что вздумается, рабочий день может увеличится по решению управляющего без доплаты, а просто потому что решила, что не выполнена работа. Текучка персонала ужасная. Постоянно не хватает людей и за них работают другие ребята за бесплатно. Про доплату лучше не заикаться иначе вылетишь с работы. Перед тем, как надумаете работать в данной шараге, почитайте отзывы в интернете. Их там множество и только отрицательные.
03.02.2017
Оформление по ТК
Везде грязь, пыль. Могут не полностью выплатить зарплату . Свинское отношение к продавцам. Не присесть ни на минуту, весь день на ногах. Перекур 2 раза за день. Обязанности и продавца и грузчика.Ненормированный рабочий день. Перед тем, как надумаете работать в данной шаражке, читайте отзовы в интернете.
24.01.2017
белая зарплата в кавычках
Согласна с Клавой. Управляющая бестолочь редкая, пробилась наверх за сомнительные заслуги. В магазине грязь, пыль. Заставляет работать с нарушением графика. А еще ее подружка кдровичка это не что, каждый день приходит и уходит по личному графику. Постоянно нет на рабочем месте. Так же как и управляющей.
Вышестоящее руководство как можно держать такого некомпетентного руководителя, который разваливает коллектив?
30.11.2016
ТАМБОВ. Управляющая безграмотная. Не может решить ни одного вопроса. Не знает ассортимента. Как такой человек может занимать руководящую должность. Везде грязь, товар разбросан. Ценники отсутствуют. Каким образом такой человек попал на занимаемую должность?
03.10.2016
Белая зарплата
Ужасное руководство, не доплачивают просто без причин,ненормированный рабочий день,переработка и праздничные дни не оплачиваются. Карьерного роста нет и не будет. Постоянная текучка персонала.
16.08.2016
2ндфл, во время выдается зарплата
магазин г. Тамбова. управляющая просто неадекват. нарушение заложенных принципов работы магазина. продацец обязан быть грузчиком, ездить на всей технике(документов на управления погрузчиком нет ни у кого) в теплые дни температура около 30 градусов и начальству *xxxxx* что работать не возможно. охрана напоминает фильм "тупой и ещё тупее".
07.07.2016
Хороший большой ассортимент ! Не дорогие цены , что позволяет с экономить и правильно сделать покупку .
Сотрудник охраны Элла Дружинина ужасно обращается с клиентами . Грубость , хамство , небрежный вид .
03.06.2016
Никаких
Принцип отбора в руководители: ничтожества из низов и грязи? Иначе как объяснить этих недолюдей,начиная с центрального офиса заканчивая магазинами. Не компетентны, позволяют себе общаться не в делом стиле,хамят. Проще говоря-быдло. Искренне надеюсь вам закрыться.
Юлия
13.05.2016
из достоинств только белая зарплата
Одни недостатки. Везде грязь и пыль. Многие товары даже не выставляются. Систематическое нарушение прав и законов по отношению к продавцам. Постоянно не доплачивают премии, не платится переработка, переработку можно взять в виде отгулов и то на усмотрение руководства. Управляющая не знает даже ассортимент магазина . К персоналу отношение очень плохое. Зачем сажать в кресло по блату,да еще такого человека,который не стремиться даже что то узнать. Спокойно уезжает в разгар рабочего времени по магазинам или делать маникюр. Периодически магазин открывают кассиры,а закрывает старший продавец. Из-за нее ушли хорошие продавцы. Ненавидит людей,кто чуть умнее.
09.04.2016
есть товар на любой вкус
товар стоит между торговыми рядами, когда захожу в магазин, заранее ищу путь обхода, покупаю всегда много, поэтому беру тележку и просматриваю свободные проходы. Часто ухожу с плохим настроением из за этого, такие квесты иногда не выполнимы и уезжаю в другой магазин.
Алексей
29.03.2016
Белая зп.
Руководитель оптового отдела Кочетов и его шестерка МОП Викулов, вот главные недостатки магазина. Сотрудников и коллег по отделу ни во что не ставят. Подумайте, прежде чем устраиваться в оптовый отдел!
Бывший сотрудник
25.12.2015
Своевременная выплата зарплаты. Еще обычные продавцы и кассиры, но не "жопозлизы", желаю вам найти достойную работу!
Руководство магазинов!!! Вся проблема в руководителях!!!Управляющие и супервайзеры (короли и боги) так они себя считают. Это касается в частности господина Куржупова, который не разобравшись в ситуации убирает всех подряд. Не компетентен ни в чем. Убирайте таких с "кресел" и в магазинах появиться персонал!!!! Тот кто действительно работает!!!!А не "жополизы"!!!
04.01.2015
Своевременная выплата з/п
Сама по себе компания хорошая,нареканий нет,но руководство оставляет желать лучшего. Сами говорят о том,чтобы отношение было к другим как к себе,а сами же любят только "дятлов" и родственников! Процветает вранье не смотря даже на то,что их на этом ловишь! Очень печально!
14.12.2012
Компания мне не нравится. Плохая работа. Директор по кадрам поставила на место генерального директора... своего мужа! :)) Коммерческий директор - плохой. Директора розницы выгнали из X5 Retail групп за склоки. Директором по маркетингу долгое время была совершенно злая девушка. Кадры не соблюдают ТК РФ. Сплошное воровство товара сотрудниками, и все об этом знают. Люди, не вздумайте устроиться в эту конторку, не тратьте своё время!
12.12.2012
врагу не пожелаю
30.11.2012
- белая зарплата;

- питание бесплатное;
- злобное, тщеславное, жадное руководство;

- не коллектив, а волчье логово;

- клановость и семейственность;

- ни один профессионал здесь не работает;

- полное отсутствие перспектив у такой компании;
11.11.2012
Коллектив гнилой, одни сплетни, кадры на понтах, сплоченного коллектива нет, я бы не советывал никому там работать. Чувствуют себя хорошо, только те, кто пришли по блату.
07.10.2012
Они есть как ни странно! :)

1. зарплату платят вовремя, на карточку, 2 раза в месяц.

2. бесплатное питание в офисе

3. работают правда через одного хорошие люди.
Трясина - вот что я бы сказала про эту компанию. Воруют все кто может, а кто не может - сплетничает и интригует. Низший персонал меняется как перчатки, каждый день кого то принимают, кто-то увольняется. Командует всеми Куделин - *xxxxx* и взяточник, местный серый кардинал.

На месте Кожемякина я бы давно разогнала всех руководителей стройдепо и набрала бы новых. Может тогда что-то и поменялось бы в этом болоте, а так у компании нет светлого будущего, поскольку каждого волнуют только его интересы, а на СТРОЙДЕПО всем глубоко наплевать.
Бывший сотрудник офиса
25.09.2012
Работала в компании, был и зарплатный рост и карьерный, сейчас ухожу в другую фирму, на новую должность и з/п.

Белая з/п, отпуск, праздничные дни, больничный - всё соблюдается. Также компенсация обедов и корпоративы.

Открытая в 2006г. компания находится ещё на пути развития и становления на рынке, поэтому есть потребность в опытных, квалифицированных сотрудниках, специалистах в своей области, которые могут сразу прийти в компанию на более высокую, чем занимаемая сейчас или руководящую должность. Помимо этого компания также готова набирать молодых специалистов без или с маленьким опытом работы. Основной критерий для первых и вторых - это желание Работать. Если Вы собираетесь пить чай, курить по 3 раза в час и смотреть ролики в интернете - Вам не сюда! При наличие упорства и вовлеченности в работу молодые специалисты могут получить большой опыт- но для этого придется Выложится на все 100%. Опытным же специалистам будет предоставлено поле для проявления ими своих навыков, компания напрямую заинтересована в том чтобы Вы не работали по накатанной, а предлагали и разрабатывали новые и эффективные пути решения задач. Поэтому при желание Вы сможете проявить себя. Если Вы пришли в эту компанию Работать - будьте уверены у Вас всё получится! Но повторюсь, если будете при этом работать, работать и ещё раз работать! Коллектив довольно молодой. Атмосфера в коллективе хорошая, большинство вопросов можно решить сразу с конкретным человеком, не погрязая в бюрократической писанине и куче служебок. Я думаю, в данном случае всегда действует принцип зеркала - как ты относишься к людям, так и они к тебе. Компания растет и расширяется, поэтому если через несколько лет в ней появится интересная для меня должность вполне вероятно, что вернусь сюда снова.
Т.к. компания находится в области, то если ехать из Москвы бывают пробки.
Бывший работник
19.09.2012
Белая з.п.
Работала и знаю не по наслышке,как обращаются с работниками. Куделина выгнали из Леруа, а Ушаков его притащил в Стройдепо с хорошими рекомендациями. Всем там заправляет г-н ушаков, который не стесняется трясти своими бывшими корочками и дружбой с ФСБэшниками. Руководство там действительно гнилое. С людьми расправляются на раз-два и при этом кричат на каждом углу, что у них дружный коллектив и лояльное руководство. Посмотрите кто там сейчас правит. 1.ген. директор-гомик,2.Куделин-*xxxxx* и лентяй,3.Гаглоева-сплетница и склочница. 4. Вашуркин сидит на откатах от Монблан и перевозчиков.5.Фин. дир.на понтах, а на самом деле тупа как валенок. Вы посмотрите сколько вакансий они выставляют. Народ увольняют, а потом найти не могут им замену.Уволили лучших менеджеров и руководителей отделов и посмотрите кто там остался. Куделин притаскивает весь сброд из Леруа, тех кого из Леруа уволили за непрофессионализм. Да, много чего "хорошего" можно про них сказать. Не верите? Сходите к ним и поработайте и вы все сами поймете.
06.09.2012
Работала в компании, меня устраивала стабильная выплата зарплаты и возможность проработок. Работы много, да и в других магазинах не мало. Замещала руководителя, хотела роста, вакансии не было - ушла. А сейчас возвращаюсь уже на руководящую должность.
Требуют выполнение своих обязанностей. Это для тех, то хочет отсидеться в магазине. Порядок должен быть. А минусы есть в любой компании
Сотрудник офиса
05.09.2012
Хороший коллектив, молодой, дружелюбный, к любому можно подойти с вопросом и помогут. Общение свободное, с руководством все вопросы решаются легко. Компания быстро растет, поэтому работать не скучно, все время что-то новое. Много возможностей для собственного развития, реализации своих инициатив
Компания быстро растет, поэтому в работе регулярно возникают новые задачи, добавляются новые проекты, нагрузка большая, особенно при открытии новых магазинов....хотя для меня скорее, это плюс, чем минус, не люблю скучать на работе без дела).
Если у вас опыт работы в компании Стройдепо и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.