11.07.2020
Белая зп
Не идите работать к Ковалевой Н.А., если не хотите испортить себе здоровье и карьеру.
вячеслав
01.06.2019
С началом строительства платят почти как обещали , на среднем этапе 2/3 , под конец кидалово !!!!! Классика !!!!!Проклятые капиталисты !!!! Упыри !!!!! Кровопийцы !!!!!
Алексей
27.05.2019
Нет и не будет.
Прочитайте тут что про них честной народ думыет. https://antijob.net/black_list/id134219/
Роман
20.05.2019
Их нет.
Читайте правду о них тут https://antijob.net/black_list/id134219/
Ерофей
09.01.2019
З/п своевременно и в срок
Унижения некоторыми руководителями (есть и нормальные, но где гарантия, что Вы попадёте к нормальному) подчинённых - без повода, а просто потому, что оно считает, что над подчинёнными нужно издеваться и срываться на них, т.к. у самого руководства что-то не заладилось, настроение не очень или скверный характер. За 2 года работы похудел на 7 кг из-за постоянного стресса, сильно испортилось здоровье на нервной почве из-за руководителя-самодура. Сейчас занимаюсь своим здоровьем. Пытаюсь восстановиться. Вот и думайте, что лучше - стабильность и своевременная з/п или устроиться на работу с меньшей з/п, но нормальный руководством. А вообще, если Вы загнаны в угол руководством и оно на Вас срывается и орёт без видимой на той причины, призадумайтесь, деньги - деньгами, но здоровье на первом месте. Всем добра, здоровья и хороших начальников! Может в этом мире надежда ещё есть найти хорошую работу и быть под руководством хорошего начальника, который Вас ценит!
12.12.2018
работаю там только потому что рядом с домом. дмс. вовремя без задержек зарплата.
несогласованность начальства с поставленными задачами для работников,требования за невозможно короткое время исполнения огромного количества работы.карьерного роста нет.премии и награды получают видимо те кто больше нравится начальству."семейные подряды" в составе ИТР и подобных местах куда попасть крайне сложно.Вообщем можно писать бесконечно...если хотите заработать это не сюда.перебиться какое то время еще да но не более...
23.07.2018
Нормальный коллектив, терпимые бытовые условия в крмаандировках
Плохое материально-техническое обеспечение, сырые проекты работ, большая текучесть. Постоянно много работы, так как её некому делать. После увольнения заставляют отработать 2 недели, чтобы получить З/П и расчет, в итоге прошел месяц с увольнения нет ни З/П ни расчета, кормят завтраками.
23.04.2018
Белая зарплата
Выплаты вовремя
Дмс
Отсутствие карьерного роста
Чисто потребительское отношение к сотрудникам
Компании не нужны профессионалы,а нужны рабы для выполнения всех прихотей.
Что за безобразие когда руководство считает нормальным отправить среди рабочего дня сотрудника за закуской???
В зависимости от дирекции на местах сидят молодые самодуры с "крышей".
Компания в настоящее время дышит наладом...
Если вы хоте развиваться и быть личностью то не советую вам туда идти.
27.11.2017
Департамент внутренего аудита. Постоянное издевательство над сотрудниками. Не согласованость действий между всеми руководителями. У всех разные требования от сотрудников. На обед ни сходить, будут специально вызванивать, мотать нервы, заставляют писать хрономитраж, что и когда каждую минуты ты делал, а потом подробно расписывать, что ты так долго делал. Не тратьте нервы и свои силы.
31.10.2017
Зарплата белая два раза в месяц
Департамент газификации —неадекватные руководители, монотонная и совершенно бесполезная работа. Целое управление занимается только тем что тупо перепечатывает акты выполненных работ от субподрядчиков. Основные обязанности- подгонка копеек (невлияющих на итоговую сумму- лишь для того чтобы загрузить работой) дублирование работы разных отделов, сметный отдел сметами не занимается и неразбирается в них . Показная загруженность. Зам.начальника департамента— озабоченная дама с хамскими манерами. Профессиональные Сотрудники меняется с регулярностью с в пару месяцев. Если вы себя уважаете как человека и профессинала - вам не сюда.
24.05.2017
Официальное трудоустройство. Белая зарплата. Хороший руководитель подразделения бригады сантехников непосредственно на объекте строительства КС "Писаревка"., где я и работал с июня 2014 по октябрь 2015 , после чего был уволен по причине не продления срочного трудового договора из за отсутствия вакантных мест на других объектах ,соответствующих моей должности.
Отсутствие понимания в количестве заработной платы (никогда не знал сколько получу).
УНС АО "Краснодаргазстрой" испытывает дефицит в квалифицированных кадрах(учитывая время моей работы в АО "Краснодаргазстрой"), при этом имееющуюся ярковыраженную бюрократизацию межличностных отношений между рядовыми сотрудниками и работниками головного офиса, считаю что такие специалисты тянут ко дну такую большую организацию как АО "КГС".
Василий
15.02.2017
1) Все выплаты зарплата, квартирные все вовремя и все побелому.
2) Не надо много думать (хотя для кого-то это и минус.
3) Корпоративная связь, транспорт для работы - без проблем.
1) С билетов на командировку снимают НДФЛ от стоимости этого билета с твоей зарплаты. Такого ни где не видел.
2) Жилье нужно снимать самому, а организация компенсирует только 7100 (до вычета налогов) остальное со своего заработка и не важно в каком наглом маленьком городе идет работа где ценник взвинчивают до московских когда видят Газовиков.
3) Билеты в отпуск домой, если тебя отправили на далекий объект, только за свой счет и только максимум 2 раза в год. Могли организовать какую-нибудь вахтовый метод
4) Кумовство процветает
5) ДМС просто ужас- лучше за свои деньги здоровье подправлять при необходимости.
12.11.2016
Достоинство в том, что СГМ официально устраивает на работу, дальше всё намного хуже! Нахожусь в группе компании сгм, краснодаргазстрой, зарплату начисляют не понятно как! Работал вахтой в Иркутске, ковыкта машинистом экскаватора,высота 1600метров, первая зарплата была целых 65тысяч, вторая 75,когда уехал на меж вахту после 3месяцев работы... За последние 26дней месяца получил аж целых 39тысяч рублей на которые не знал что купить даже...и это всё при том, что всё это было прекрасно видно! Невозможно узнать как и сколько начисляют зарплату, исходя из чего.. .людей там в грош не ставят! Может кто то из руководства прочтет и сделают выводы? Мой телефон для связи 89186428034,машинист экскаватора моя должность, подразделение УЛС!Сейчас работаем в Якутии, поселок чульман, объемы закрывают в метрах, а не в выкопанных кубических метрах чтоб мы не дай бог высокую зарплату не получили!в кгс невозможно узнать как вообще начисляют зарплату! Начальник участка Мельник, вообще сделал 12часовой рабочий день чтобы себе заработать по больше, а вот на зарплате сотрудников ничего не изменилось! Сейчас там работает мой отец и рассказывает, что как было, так и осталось! Начальник УЛС Николай Николаевич вообще просто любитель выпить и погулять и ему плевать что бригада простаивает! Выходит утром с перегаром, аж противно было! И было бы всё это весело, если бы не было так всё печально! Готовясь к приезду Андреева нас вообще не повезли в столовую, чтоб не дай бог кто нибудь не рассказал как мы там жили на самом деле, нет комнаты для физической подготовки, нет телевизора даже чтоб хоть какие то новости посмотреть
Свинское отношение к людям
10.11.2016
ну пожалуй пара коллег оказались неплохими людьми
Странные люди там в основном работают, пришел работать осенью, они все-таки очень странные, корпоративная секта, не страшно, жить можно, если не задерживали бы зарплату на полгода, поэтому ушел, атмосфера, расположение, соц. пакет тоже не очень. Никому не советую.
12.07.2016
мало
Департамент методологии, внутреннего контроля и аудита это "государство в государстве" со своей "царицей" в лице Рогова Наталья Анатольевна. Данную особу в свое время "поставили" (как "свою") возглавить ДМВКиА. Рогова Наталья Анатольевна не имеет управленческого опыта и старается это компенсировать своим истеричным поведением. Для завоевания авторитета (которого у нее не было и нет) в коллективе эта особа устраивает истерики, скандалит напрямую с подчиненными, а "за спиной" унижает всех подряд в СГМ, включая ее собственное руководство. Никто в СГМ Рогову Н.А. не воспринимает всерьез. Все над ней смеются и понимают, что она "своя" и поэтому не увольняют. В профессиональном плане Рогова Н.А. знает только бухгалтерский учет (так как работала до этого бухгалтером), ни стройку, ни аудит, ни управленческую отчетность она не знает. Со слов моих коллег, начиная с 2013 года в ДМВКиА уволилось полностью 3 (три) состава аудиторов. Нынешние работники в ДМВКиА полностью зашуганы и тихо ищут иные места для трудоустройства. Работникам в ДМВКиА запрещено общаться с работниками из других подразделений, Рогова Н.А. лично отслеживает кто во сколько пришел, сколько потратил времени на обед и во сколько соответственно ушел, просматривает почту и блокирует письма. Если Вы задержитесь допустим на 3 (три) минуты, то Вам надо будет писать объяснительную записку. Если Вы не скинетесь деньгами на очередной подарок Роговой Н.А., то Вас внесут в "черный" список ДМВКиА и Рогова Н.А. лично будет тратить все свое рабочее время (не занимаясь своими прямыми обязанностями) чтобы Вам "нарисовать" дисциплинарное взыскание и уволить по статье. Если у Вам по семейным обстоятельствам нужно будет куда-нибудь отъехать хотя бы на 15 минут, то Вам надо писать объяснительную записку для Роговой Н.А. Будьте осторожны если Вам пообещают определенное вознаграждение. Дело в том, что Рогова Н.А. будет не только Вам хамить, оскорблять, вести себя как "быдло", но и лишать Вас честно заработанной премии. Про отпуска забудьте, только после 1 (одного) года будете вымаливать Рогову Н.А. Если Вы Роговой Н.А. не будете улыбаться и постоянно восхищаться ею, то Ваше пребывание превратиться в ад (Вы даже обычную Служебную записку будете согласовывать с Роговой Н.А. месяц (и это не шутка, а распространенная практика давления на своих работников). Помните, что никто, включая Отдел кадров, вышестоящее руководство Вам не помогут, так как все "закрывают глаза" на ее истеричные выходки...
Соискатели, прошу Вас 10 (десять) раз подумать перед тем как связать свою профессиональную деятельность с Роговой Натальей Анатольевной в Департаменте методологии, внутреннего контроля и аудита. Повторюсь, Компания СГМ не плохая, но именно такие "хабалистые" и непрофессиональные особы (в лице Роговой Н.А.) все портят.
Надеюсь моя информация Вам поможет не совершать подобных ошибок, которых к сожалению совершила я.

Хочу сразу оговорится теперь про «свою». Просто Рогова Наталья Анатольевна удачно подлизалась к вышестоящему руководству, пока кое кто был в декрете. Потом Роговой Н.А. дали отдел Ит, а отдел методологов и так нормально работал без нее. Про поиск мест согласна полностью, за последнее время ушло 5-6 аудиторов. Истеричное поведение Роговой Н.А. ничуть не поменялось, как будто выпускать отчеты не входит в ее обязанность. Такое ощущение, что она сидит для получения зарплаты и семизначных премий. Необходимость выполнять свои обязанности ее бесит. Ее заместитель Заруцкая такая же неадекватная особа, при этом еще и подсиживает Рогову. Еще о постановке задач , могут поручить одну и ту же задачу разным сотрудникам и смотреть кто быстрее сделает. Дать задачу за 10 минут до конца рабочего дня и заставить выполнить в тот же день.

Командировки несколько раз в год более месяца

Нужно поскорее принять по Роговой Наталье Анатольевне и Заруцкой Валентине Николаевне решение о их работе в Стройгазмонтаж.
08.06.2016
Крупная компания, заработная плата в gross
Некомпетентный HR сотрудник, девушка не представилась, провела встречу для «галочки», т.к. майские праздники на носу, видимо, уже хотелось отдыхать, не соблюдает нормы этики и делового общения (слова ж…а в речевом обороте), оскорбляет и хамит во время проведения собеседования, перебивает и не слушает ответы на вопросы, которые сама и задала, отговаривает от вакансии в прямом смысле этого слова. Уважаемая, «коллега», не забывайте, пожалуйста, что Вас тоже оценивают. Спасибо.
07.04.2016
Нет никаких, а еще когда-то там работали прекрасные люди, но они поняли что стоят большего
Все начинается с того, что там более 80% - это руководство. Это люди лет 70-ти, друзья, которые собственно ничем не занимаются, у некоторых из них есть вилла и пмж в сочных странах.Вся работа лежит на молодняке которые впахивают (если пришли со стороны, и таких во всей конторе - штуки две), и не впахивают - которые 'свояки', и приходят исключительно за деньгами раз/два раза в месяц, на работе не появляются за другими надобностями. А зачем?)) Есть мелкие жополизы, которые становятся за это о начальниками в 20 с лишним лет и у них включается синдром вахтера, сами на работу лишний раз не приходят, если приходят, то гораздо позже остальных, но 'доблестные коллеги' не спят, они многое выслеживают, вынюхивают и доносят это до 'вахтера', который в свою очередь на самом деле выскочка и очень любит ругаться со всеми и вся, правда это не единственный подобный экземпляр там. Еще правда 'вахтер' очень любит присваивать себе работы тех кто ниже его по 'статусу', давая задания, потом громко при всех кричит что человек не справился и что ему бедняжке надо делать все самой (ведь ему и надо проверять работу, по его мнению)), потом в работе меняется подпись, и поц, ничего таки не понимая в том что якобы написал, относит с победным видом к начальству и говорит что враг разгромлен, дух не сломлен, ну, и так далее. Сует свой нос в неподконтрольные ему дела например, особенно это касается подписаний каких-либо бумаг в т.ч даже на отпуск, чем задолбал руководство вопя и гундя под нос почему это делает не он а вышестоящий чел, вахтер ведь Царь!Ну вы поняли, что на одного человека приходится 8 начальников?)Теперь о птичках:Генеральный очень любит петь о золотых горах, при этом ежедневные (!) совещания по 3-4 раза в день с коллегами - это норма!Зарплата выплачивается: а она не выплачивается)) нет, конечно можно считать и так... Раз в 4 месяца, если вы очень часто начнете вопрошать 'а где же она?' вам на полном серьезе будут отвечать что завтра. На самом деле на 5й месяц вам кинут как мусор 5-10т.р (это аванс за 1 месяц) и промаринуют так еще 3 месяца, а потом так же частями выплатят все за первый месяц и не копейки больше. И еще они действительно копеечные, гораздо ниже рынка. Но зато цена к вакансии висит вкусная!Люди от этого посходили с ума, стали злыми крысами, бросаются друг на друга и ходят с траурными минами. Зато руководство цветет и пахнет, при зарплате за ничегонеделанье от150-400тр при чем ежемесячно. Вовремя. Скупая айфоны и иже с ними за счет фирмы, оплачивая купленное жилье тоже за счет фирмы, любят спрашивать с сияющими лицами сотрудников мелкого звена 'а что это мы такие грустные? А ну-ка, работать! ^^'.Еще вас заставят писать заявление 'прошу перевести меня на полставки' дабы сделать вашу официальную часть зп еще меньше. От этого частота ее выплат чаще не станет. За 3 с лишним года работы зарплату получили вовремя только один раз.Если решите уволиться - вас обсчитают на 7-10 тысяч, и вовремя рассчитать тоже не смогут, попросят приехать к ним через недели 2.Если забеременеете - тоже обсчитают, будут придираться к бумажкам и угрожать что лишат выплат совсем.Если работа вами выполнена и вам нужно куда-то бежать, то вас заставят отсиживать время пока на часах не будет 18.306 просто_отсиживать_время. Если вы решитесь вместо 10.00-18.30 приехать и поработать в 11.00-19.30 ждите скандала с вахтером. Такое разрешено только жене жополиза-сотрудника и той кучки которая наверху, ну и еще вахтеру, он сам себе разрешил, он же Царь (он еще любит косить от ответственности).Если вы работаете с переработками и об этом узнает начальство - оно вас обсмеет и скажет что такого и быть не может. Это единственное на что можете рассчитывать.Работают там мерзкие люди6 все приличные и милые оттуда уже ушли.Еще там есть отличный вид психологической пытки: вы будете прекрасно знать о том что фирме платят госзаказчики в миллионах руб. В некоторых случаях в зависимости от специальности можете быть первоисточником этих знаний: сидеть в платежной программе, участвовать в документообороте договоров.Вы увидите эти суммы и все сами поймете.Компания, а точнее совок расположена в здании секретного завода, с ужасной инфраструктурой, внутренним оформлением (его попросту нет) и т.д. Короче говоря: шарага. И помните: стукачей там дохрена.Больничные не оплачиваются, отпуска тоже.
28.12.2015
Начиталась не самых лестных отзывов о компании, что даже резюме отправлять побоялась. Пригласили сами, решила сходить на собеседование, попытка не пытка. Как молодого специалиста пугал срочный трудовой договор, но я все равно решила поиметь опыт в крупной и стабильной компании, дочке Газпрома. Все оказалось не так страшно, хотя я уверена, что мне просто безумно повезло с руководителем отдела. Через год повысили с ведущего специалиста до главного, а ещё через пару месяцев перевели на бессрочный договор. Работы конечно много, нужно периодически задерживаться, но руководство старания видит. Конечно по всякому бывает, но ничего критичного отметить за полтора года работы не могу. Лентяям и лаботрясам будут не рады, а если есть силы и желание развиваться вместе с компанией, как в профессиональном, так и в личном плане, проблем быть не должно.
Срочный трудовой договор для всех новеньких в дирекции по строительству.
13.01.2015
"Охерительная" компания
Не компания, а помойка. Руководители отделов и департаментов - сборище идиотов. Такая же ситуация и в их конторе - СКП. Не сотрудники, сборище уебков.
Александр Сергеев
09.11.2012
Стабильная, на первый взгляд, компания, позиционирующая себя одним из крупнейших подрядчиков Газпрома по строительству и обслуживанию газопроводов. Приличный офис. Хороший доход. ДМС. И все.
Явный переизбыток персонала во многих департаментах - складывается впечатление, что люди просто не знают, чем себя занять, зато на hh.ru и superjob.ru периодически появляются новые вакансии компании - вероятно, это попытка создать впечатление, что компания стремительно развивается, у нее много новых проектов, под которые набирается персонал. На самом деле все проще - да, вакансии появляются, да, люди на собеседование приглашаются - приходят специалисты, и неплохие. Только весь этот спектакль рассчитан для отчетности перед руководством - вот мол, как работаем, народ как к нам идет, аж конкурентам завидно. В итоге открытые вакансии либо "висят" месяцами, периодически обновляясь, либо, если уж такова потребность, все равно берут "своих". Так что не теряйте время, можете блестяще пройти все собеседования, потерять кучу времени и остаться ни с чем. Это просто гигантская фабрика по переработке человеческого ресурса, где работник - просто технический элемент, не более...
Если у вас опыт работы в компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.