19.10.2016
я не заметил
При трудоустройстве сотрудники которые осуществляют ваш прием на работу в ООО "СТГ ТПС" ни чего не объясняют что необходимо с собой брать когда едешь в г. Ленск на вахту, рассказывают, сказки , что тебя обуют , оденут и т.д. А на самом деле приехав на вахту и начиная общаться с непосредственным своим начальником, слышишь первый вопрос, "ты как собираешься работать, если не привёз с собой ноутбук, фотоаппарат и т.д., и запчастей если нет на служебн. автомобиль тебе также ставят в упрек. Техника автомобильная ломается, запчастей нет, машины простаивают, водители часто увольняются из за несправедливости. Зарплата сделана хитро состоит из оклада и премии, оклад выплачивают на карту в 15-х числах, а премию после тридцатого, и то тебе премию выдать может руководство от 0% до 100%, что очень не реально - чаще всего режут, мне за полмесяца заплатили 1000 с копейками, при этом, тебя об этом в известность не ставят. Устроиться можно инженером а работать тебя могут поставить открывать ворота, подметать полы и делать другие не присущие должностной инструкции функции и действия. Если решил уволиться с тебя высчитывают дорогу в обе стороны, за все вещи которые ты получишь, за еду, и премию за отработанное время ты не жди, поработав в этой организации я понял как здесь абсолютно не работают какие либо законы особенно по ОТ И ТБ,КЗОТ и т.д. Руководство паршивое, условия труда и законность на нуле, ну в общем полная *xxxxx*
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Стройтрансгаз. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.