Анна
01.06.2020
Соц пакет
Работа убивающая морально, выжимают всё
14.01.2020
Офиц.трудоустройство
Недостатков много! Сначала тебе обещают ЗП в 40 тыс и более, которая складывается из оклада и премий. Но потом как оказывается, ты получаешь только оклад(почасовку). Премия если даже какая-то и есть, то из неё стараются всячески высчитывать. Также тебе обещают просто приём входящих звонков (я устраивалась на входящую линию) и продажу доп.товаров. После же обучения на тебя начинают давить и требуют впаривать китайские товары, которые в других магазинах раза в три дешевле. К тому же добавлю, товары не соответствуют качеству( все ломается как говорили сами клиенты или уже доставлялись нетакими, как говорилось в рекламе).Клиенты в основном пенсионеры. Это конечно ужасно-обманывать пожилых людей.Супервайзеры в колл-центре все грубые, ничего нельзя спросить, кричат, ругаются. Что касается перерывов, так это какой-то ужас! В день даётся лишь час на перерывы. На обед ровно пол часа и еще пол часа на остальное. В туалет нужно обязательно отпрашиваться, если не отпросишься на тебя орут! В общем, ты целый день должен находиться за рабочим местом на звонках! Да еще при этом супервайзеры ходят по колл-центру и кричат "Долго не разговаривать!" В колл-центре всегда нервная атмосфера. Супервайзеры как злыдни, все время следят за твоими продажами и если , Ты вдруг не продал их паршивую клубную скидочную карточку, которая нихрена не даёт никаких скидок(воздух продают), на тебя выливается куча грязи! Супервайзеры тебя ни во что не ставят! Никакого уважения, ни доброго отношения ни к сотрудникам, ни к клиентам! В общем, не советую устраиваться туда!
25.09.2019
положительного нет
компания занимается мошенничеством в сфере дополнительных выплат (премиальных).сплошные штрафы.прослушка разговоров с клиентами.не так сказал-штраф.не то сказал-штраф.вообще не сказал-штраф.
Леонид
18.06.2019
Официальное трудоустройство
Компания для дураков. Берут всех кого попало, даже со слабым уровнем русского языка. Никакого нормально обучения. Никто тобой не занимается. Каждый предоставлен себе сам по себе. Зато начальство все время пытается всех построить, высказать недовольство, опустить при всех, высмеять. Хотя сами *xxxxx* не умеют продавать ничего! Фишка в том, что стали руководителями с помощью навыка-лизать всем *xxxxx*. Вообщем обезьянник, не стоит тратить свое время. Если вы конечно не беженниц с Донбасса, которому негде временно работать. Таких тут много.
E
05.06.2019
Белая зп, соцпакет, пешая доступность от метро
Не получилось выдержать в этой компании даже месяца. В целом компания вроде норм. Продаёт (читай навязывает) товары народного потребления в тридорога. Но в наше время все выживают как могут. Моя задача была не продавать а учить как продавать. До этой компании мне казалось, что я могу сработатся с любым коллективом. Но что творится у них такого в другом коллективе мной не наблюдалось. Руководитель с короной на голове, да такой что видно ее за версту. Отношения в коллективе странные. С виду вроде нормальные но присмотришься и как будто все заражены каким-то вирусом, чувствуется что смотрят на тебя и сразу понятно, что в эту стаю тебя не примут. Кстати потом мне сказали что от этого руца за полгода 6 или 8 тренеров ушли (и новых и старых). А те кто сейчас там работает нампоминают лесбийскую секту (у руца с ведущим так вообще по-моему отношения не только рабочие), и если ты начальнику не приглянулся, то тебе там не работать. И постоянно только претензии какие-то, сотрудники это называют «вишню раздаёт». Боже у них даже сленг свой. Это чистый сюр! *фейспалм*
А ещё обучением персонала там занимаются все кому не лень. По предыдущему опыту мне казалось, что обучением и развитием персонала занимается Отдел обучения и развития, но здесь все не так. Здесь есть и этот отдел и отдел менторства и ещё супервайзеры. Три совершенно не связанных друг с другом отделов. А теперь просто представьте себе, насколько это неэффективно и бесполезно
02.03.2019
Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений в порядочности компании, разместившей такое количество объявлений? Еще нет? Я давно не устраивался на работу, поэтому хотелось верить в лучшее. Итак, вы увидели весьма заманчивое объявление о том, что требуется оператор в call-центр, с зарплатой, внимание, от 40-ка т.р! В вашем мозгу сразу забрезжили радужные перспективы быстрого накопления денег на новый фотоаппарат, поездку с любимой девчонкой в Египет, а может вы уже даже высчитали, сколько придется проработать в call-центре, чтобы купить себе новое авто. Что ж. Давайте откликнемся на объявление, ну чем черт не шутит, а? Что мы теряем? Тут последовал второй тревожный "звоночек" - реальный звонок от их менеджера, где ласковым голосом мне вкратце обрисовали очень радужные перспективы и пригласили на собеседование. Обычно все эти массовые нажатия "откликнуться на вакансию" оборачиваются таким же массовым отказом. Ну, почти. Может, потому что анкета у меня совсем другого профиля, но какой нужен профиль для болтовни по телефону? Итак - еду! Их шарашка находится в 10 минутах ходьбы от метро Кантемировская. Меня приняла приятная девушка, я заполнил на компьютере анкету и немного пообщался с кадровичкой или кем она там у них является. По сути это не собеседование, т.к. на этой стадии берут они всех, а просто выяснение, на какие звонки я хотел бы пойти. (Тут, кстати, я спросил у нее, чего это так много, как я заметил, к ним народу валит на собеседование? На что мне уклончиво, и это было видно, ответили, что мол, "расширение у нас, новый call-центр открыли"). Расширение, значит... Я, как и все нормальные люди, выбрал входящие звонки, которые означают, что я только принимаю звонки и никому не звоню. Соответственно, ничего впаривать не надо - так я думал, когда соглашался. Далее следуют 3 дня "обучения". Собирается группа таких же бедолаг, которым впаривают кучу материала о том, как надо общаться, что говорить и куда нажимать в специальной программе, которая и принимает звонки населения. Звонки принимаются вроде от какого-то "магазина на диване", точно не знаю, я ТВ уже лет 20-25 не смотрю и вам не советую. За эти 4-5 дней от вас требуется запомнить и вызубрить материал, который напоминает по объему институтский за 1-2 семестра. На пятый или шестой день следует экзамен. Один неправильный ответ - вас выгоняют. А что представляет из себя работа? Это такой большой зал, где сидит куча молодняка, и все одновременно базарят по телефонам, впаривая темному (всё еще) населению всякое-разное китайское *xxxxx* по ценам в три-пять-десять раз превышающим реальные. Я не загнул? Нисколько.

Как всё это происходит. Надеваете наушники, ах, пардон - гарнитуру, ебёнть! (дешевое китайское *xxxxx*). Вам звонят, на экране программы высвечивается номер. Далее вы смотрите - если номер известный, человек, скорее всего, уже занесен в базу. Он вам говорит, что он хочет купить. И вот тут начинается самое интересное. Вам напишут целый список, что вы должны впарить каждому человеку. Это непросто там какой-то "сопутствующий товар". Главное - клубная карта. Вы объясняете, что такая карта даёт скидки от 5 до 60 процентов. Тут человек, даже мало знакомый с рыночной экономикой поймёт, какое всё это наебалово. 60 процентов! Да, эта скидка реально даётся. Но вы понимаете, сколько на самом деле стоят товары, которые вам рекламируют с телеэкрана как самые передовые технологии для домохозяек и т.д.?

Люди, опомнитесь! Студия Модерна учит обманывать людей! Нынче это называется, вероятно, рынком, капитализмом или как там, но это недолго продлится, потому что такое общество обречено на разложение и гибель в собственных нечистотах.

Да, вы можете ничего не предлагать, а только продавать то, что заказывают по телефону. Но очень быстро вас вычислят и начнут, видимо, "вызывать на беседы", как было при КГБ. А кроме этого у вас просто пойдут нехилые вычеты - тут тысяча, там три - и от вашей зарплаты ничего не останется.

А еще меня добили вот какие штуки. Короче, сидите вы в этом адском вшивозаборнике и вам вдруг захотелось в туалет. Так вот, просто так вы не можете уйти. Вам нужно идти к "супервайзеру" и отпрашиваться. Т.е. чтобы выйти поссать, вам нужно идти и отпрашиваться у каких-то малолетних зассых, дослужившихся в этой корпоративной помойке до "супервайзера".

Во время вашей учебы вас посадят за операторское место - на несколько часов принимать звонки. Вот там вы всё и поймете. Когда я уже полностью *xxxxx* и тупо сидел, вспоминая куда надо нажать, на меня набросилась крысовидной внешности тренерша с претензией - ПОЧЕМУ это я ничего не делаю?!?! Потом мне надо было уйти всего за пятнадцать минут до окончания этой самой учебы - так меня не отпустили!!! Не с работы - с учебы! И только потом до меня дошло, что такой огромный поток желающих устроиться в этот гадюшник обеспечивает "компании" бесплатную рабочую силу на несколько дней, пока проходит учеба. Ох, *xxxxx*, как же не хватает нормального президента и правительства у нас! *xxxxx* нашу страну и народ как хотят! Все кому не лень!.. Жаль, что я остался тогда - я все еще думал, что буду там работать. Дома я всё обдумал и, конечно, больше в этот быдлозаборник я ни ногой! А тогда надо было встать и плюнуть в рожу этой самой крысе. Всем этим крысам, которые пытаются сделать из нормальных еще людей обычное современное быдло без мозгов, которым и так завалена вся страна. И которые готовы делать деньги, идя по трупам. Так нас пытаются учить те, кто стоят у руля и занимают основные ниши в бизнесе. А страна не нуждается ни в "супервайзерах", ни в во всяких словенских компаниях, под видом нужных товаров открыто обманывающих людей и продающих быстро ломающееся фуфло по десятикратно завышенной цене.

Вы чувствуете, что хотят сделать из нашей с вами страны? Из нас с вами? Из тебя и меня? Не пора ли уже принимать конкретные меры против вот такой расплодившейся нечисти?!

Ну, теперь вы, думаю, поняли, что такое Studio Moderna.

Studio Moderna - в черный список работодателей!
01.03.2019
Близко от метро
Решила устроиться в студио модерна-Кантемировская на должность специалиста по продажам. Позвонила сама, приятный молодой женский голос
вежливо пригласил меня на собеседование, назначив день и время. Я подошла, вместе со мной подошли ещё 7 человек.
В итоге нас пригласили всех на обучение и все пришли на следующий день, меня напряг немного данный факт,
ведь в других компаниях, куда я пыталась устроиться ранее,
был строгий отбор по многим критериям. Да и по трудовой с первого дня оформляют. В других нормальных компаниях только после испытательного срока
по трудовой оформляют, это 3 мес, как минимум.
Ладно, думаю, помотрю, что да как. Мы все прошли обучение 3 дня в комнате для обучения, далее на 4-й день
нас пригласили в менторскую, где уже конкретно обучали, как впаривать клубные карты и товары низкого качества пенсионеркам за тройную
цену, я честно пыталась выполнять их требования, на 1-й день продала 2 клубные карты, потом 4.
Далее на 3-й день я вышла села за рабочее место, стала предлагать по уже изученным скриптам клубные карты и кроссы, так
называются доп продажи. Тут резко внезапно 2 девушки-тренера начали на меня набрасываться, прервали диалог с клиентом,
мол что за вялая презентация, одна из них завела со мной унизительный диалог, мол где ты вобще раньше работала и что ты несешь,
изо всех сил давая понять, что ты кусок дерьма, естесственно я не стала терпеть такое хамство, в отличие от других,
которые молча проглатывали унижения и обвинения, в том, в чем операторы реально не виноваты.
Я попросила отдать мне трудовую, в ответ они обе начали проявлять ко мне, хоть и без прямых оскорблений,
но открытую агрессию. Меня потряхивало после такого общения. Тут только до меня дошло, какую схему использует эта
компания. Они пачками, тоннами нанимают людей всех возрастов, те поработают дня три, прОдадут им десяток клубных карт,
а потом, они начнут хамить, унижать, давить, в надежде, что человек сбежит, ведь никому не понравится такой поворот.
По поводу CR - соотношения количества принятых звонков и оформленных заказов; я успела поговорить со старичками - они мне сказали,
что новичкам дают такую линию, где 90% пустых звонков, делайте выводы сами.
Далее они мне предлжили - мы тебе заплатим за отработанные дни,
но сделаем запись в трудовой о 2-х дневном стаже, или запсиь в труд книжке не сделаем, но и денег тоже не выплатим.
Все эти толпы народа - бесплатная раб *xxxxx*, пока длится обучение. Колл-центр не очень большой и всё занято там.
Куда сажать новобранцев в таком большом количестве? Естесственно, после недельки они вас сольют вышеуказанными методами.
А что?, объявление на порталах висит круглогодично и не снимается, завтра ещё десяток, как минимум,
придет. То что они пишут - з/п от 40 тыс, это обман, заплатят почасовку в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - это 23-24 тыс руб.
Решайте сами - идти вам туда или нет!
30.01.2019
График
Компания построена на обмане!!! Причем как людей,так и работников!
27.09.2018
Научитесь обманывать
https://youtu.be/FXPZ0ehhk9g Болото top-shop.ru ч.1
https://youtu.be/qSrmWH6NRLE Болото Studio Moderna ч.2
18.07.2018
Не успела заметить за проведенных полтора дня в этой компании
Начну сначала и постараюсь сделать данный отзыв не сильно большим. Студентка, искала работу на время зимних студенческих каникул, до попадания в эту компанию была свято уверена, что месяц можно проработать на любой должности и в любой компании. Был день, позвонила мне милая девушка и пригласила на собеседование в студио модерна, обещав удобный для меня график в 5/2 ,достаточно высокую заработную плату и главное быстрое решение после собеседования. Я решила съездить и посмотреть какие условия предлагает данная компания. Приехала я на кантемировскую, внизу стояло человек 50 и все пришли на то же собеседование, что и я. Это повергло меня в некий ужас, но я тешила себя мыслью, что работать мне нужно всего месяц. Успешно пройдя собеседование ( хотя мне кажется, что его проходят там все) меня отправили на обучение ( работала я в исходящем колл-центре). Обучение представляет из себя чтение книжек про данную компанию. Все обучение длилось 3 дня по итогом 3го дня сдаешь аттестацию,которуб не сдать довольно таки сложно. Изначально на обучение пришло 10 человек, в итоге сбежали все, кроме меня и еще одного молодого человека. После аттестации нужно оформляться. Эта процедура занимает 2 дня, в первый ксерят документы , во второй дают на подпись листов 200. После ты преступаешь к работе. Ее суть заключается в том, чтобы ВПАРИВАТЬ китайское дерьмо людям, в основном пожилым. Никто никаким образом тебе не помогает. Максимум менторы сидят рядом в телефоне. За 9 часов работы на все перерывы у тебя ровно час. Уложиться в этот час невозможно никак.Оплачивается только то время, которое ты проводишь за телефонным разговором, т.е нужно 8 часов без остановок рассказывать людям одно и тоже, ведь соблюдение скриптов-обязательно. Я выдержала там полтора дня. После это стало невыносимо. Не хватает никаких нервов. Когда я сказала об этом СВ, мне ответили, что либо вписывают мне в трудовую стаж 2 дня, либо я ухожу без записи в трудовой, но без зарплаты. Вот таким хитрым образом они забирают себе деньги людей, которые толпами сбегают из этой компании. Если в Вас есть что то человеческое, амбиции и самоуважение не идите в эту компанию. Не тратьте свое время и найдите другую работу с нормальными и человеческими условиями. Тем более в Москве работу с такой низкой зарплатой найти не проблема
02.05.2018
Их нет. Может быть то, что зп платят вовремя. На этом все.
Если вы думаете, что сможете здесь заработать, как сказочно рассказывают на обучении - не надейтесь. Максимум, что здесь светит - это почасовка. Для дневной смены в месяц выйдет не больше 15-18 тысяч на руки. Для ночной чуть больше - 22-25 тысяч. И все!!!! По тому как мифические премии будут зависеть только от супервайзеров, а они не заинтересованы, чтобы премии получали вы. Они распилят их между собой в конце месяца. Причем совершенно официально вам обоснуют, почему премия вам не положена. Система штрафов, которая существует в этой конторе просто потрясает. Штрафуют за ВСЕ. Сказал не то - минус 500, не сказал что- то минус 1000...еще должны останетесь)))) Единственное берут на работу абслютно всех, но как только понимают, что ты достаточно узнал, как можно заработать - под любым предлогом увольняют. Поэтому подумайте, нужно ли вам порывать нервную систему и работать за копейки. Работа в студио модерна напоминает труд рабов. Бесправных причем. Сейчас идет массовая зачистка "старичков", тех, кто продержался больше 6 месяцев. Им выгоднее нанять новое "мясо", как они называют новичков, продержать их 3 месяца на почасовке, а потом уволить, как не прошедшим испытательный срок, чем давать людям нормально зарабатывать. Это политика руководства.
16.04.2018
Белая зп
1)Очень душное помещение,летом вообще можно задохнуться, наушники давили на уши,громко,как на базаре.
2)Никаких условий труда,зарабатывают только главные,вы будете получать копейки за адское количество часов.
3)Половина «клиентов»бедные пенсионеры,у которых нет денег,не смогла впаривать им китайское барахло втридорога...
Лично общалась с людьми,которые лежали после инсульта или в больнице,и приходилось «Отрабатывать возражение»,то есть навязывать им этот ширпотреб,становилось мерзко ...Никому не рекомендую ни работать там,ни что-то покупать
27.03.2018
Их нет!
Это похоже на секту. Туда загоняют народ под предлогом обучения, длится оно 3 дня. Ты ездиешь 2 дня, тратишь деньги, перед 3 днем вам звонят и говорят, больше не приежайте! Это надсмехательство над соискателями работы, неуважение к личности. Я надеюсь этой организацией заинтересуются компетентные органы. У этой шаражки нет ни одного положительного отзыва.
21.02.2018
Не заметила ни одного
Ужасная компания! При том, что я прочитала все отзывы и готовилась к плохому - хотелось просто себя испытать и продержаться хотя бы месяц. Но и этого не получилось, потому что - один сплошной дурдом! И сплошной лохоторон! Приглашают работать на входящих звонках, а на деле заставляют впаривать людям дерьмовые китайские товары втридорога, причем уверяют, что все это еще со скидкой.А самое противное предлагать людям вступать в их дурацкий клуб пять звезд (приобрести членскую карту), которая дает якобы большие преимущества, А на самом деле - это обман бедных и не очень грамотных людей. никакой помощи новичкам. Обучение ужасное, а отношение со стороны супервайзеров и вовсе скотское...
05.05.2022
В компании работаю на должности менеджера по работе с клиентами. Работаю чуть больше полугода. Офис расположен неподалеку от метро, все самое необходимое для работы в офисе имеется, так что условия максимально комфортные для персонала. Нет проблем с парковкой, в офисе есть столовая где можно перекусить. Оформление полностью официальное, по трудовому законодательству. Отношение с коллегами с первых дней сложились приятельские, без негатива и всяких неприятных инцидентов, люди здесь работают адекватные. Руководство тоже адекватное, за все время работы никаких недомолвок не было.
01.05.2022
В интернет-магазин «Студио Модерна» я пришел около года назад на должность оператора и условиями полностью доволен. Первое что бросилось в глаза — это отношение к новому сотруднику, активно помогают на начальном этапе в плане освоения. Специфика работы заключается в активной работе с клиентами, поэтому здесь нет рутины, что для меня было важным фактором, так как рутина быстро надоедает и работа становится в тягость. Здесь же наоборот каждый новый день ставит новые задачи, что в моем случае было просто замечательно. Также не могу обойти стороной и возможность карьерного роста, руководство старается воспитывать кадры самостоятельно, поэтому здесь все руководящие должности в основном занимают сотрудники, которые знают специфику работы с самых низов. Это и было ключевым фактором моего трудоустройства. Оформление полностью белое, что также является редкостью на сегодняшний день. Условиями работы полностью доволен и на мой взгляд «Студио Модерна» — идеальное место для самореализации.
Денис
27.04.2022
Устроился в прошлом году работать специалистом отдела поспродажного обслуживания. Работа в компании нравится, узнаю много нового, как говорится "век живи- век учись". Да и руководство более-менее лояльное.
30.09.2021
Во первых товар у них реально ужасного качества. Себе стоимость товара будет в серднем 100-200 гривен,это самое дешевое китайское дерьмо. По началу тебе рассказывают что это не обман, это горячая база клиентов. Горячая база клиентов - это люди в возрасте 40-80 лет, которые уже на пенсии сидят. Звонить навязчиво и впаривать все китайское дерьмо от которого зависит твоя зарплата. Тоесть вдумайтесь у бабушки пенсия 2500 гривен вы ей на ушы льете тону вранья и она потом отдает деньги и за что ей жить даже? вам не стыдно? Надеюсь номера ваших родствеников тоже будут в базе чтобы их так же развели и чтобы вы понимали как это.Условия работы тоже ужасные, оформление официальное у них неадекватное. Есть там айчар Мария, курица приехавшая в Киев с села на заробитки. Требовала индифекационный код,когда в 21 году он уже не требуется, навязывала банк рабочий от которого согласно Кзота имею право отказаться и вообще могу подать в суд на компанию. + на карту без согласия навязали депозит и не дали договор к этой карте, это тоже уже по закону как мелкая афера. Вот ее номер 0503638249. Зарплата там была урезаная минималка в 4тысячи, дальше только % от впаривания. Обед не оплачивается, куча непонятных неофициальных штрафов/? Куда они идут в моем расчетном листе ,а? График тоже ужасный,хоть и есть вариант свободного но ты должен отработать минимум 120 часов в месяц, и *xxxxx* выходи работать на выходных иначе штрафы. Тоесть компания даже оплатить обед не в силе операторам? Вы же такие невь*бенные, Словенская компания. Руководитель Ирина Карпова которая тоже без мозгов и образования, уволила из-за просьбы вызвать такси на работу с угрозой если не приедешь твоя заява на увольнение с твоей подписью лежит. При этом еще на карантине в наглую заставили брать отпуск за свой счет ибо комаания настолько жлобы что даже возможности удаленки у них не будет. Общалась неадекватно, не знакома вообще с грамотностью ведения документов, простите какой это руководитель который умеет только угрожать и даже не знает как ведутся учеты во время увольнения и какие документы нужно отдавать? Человеку 24 года, он угрожал юристами мне которой 20 лет было...20 кАРЛ,насколько нужно быть ссыклом и тупой. Номера к сожалению не осталось но кому интересно могу скинуть профили в соц.сетях, так же их псевдо "юрист" Сергей 0932540823 необразованное *xxxxx* которое не умеет даже переговоры вести и названиет всем моим родтсвеникам и мне, при звонке даже не представился нормально ,ни организации, ни фамилии отчества,не присылал никаких документов, только приписал увольнение за прогулы когда этих прогулов не было и не хотели возвращать мне трудовую, и даже не предостваил трудовой договор, хотя за это тоже можно подать в суд с возмещением потому что документов я так и нигде не увидела.Кстати компания как оказаклось еще не платит налоги и эта информация вылезла в проверке. Сергей я надеюсь вы это прочитаете и рано или поздно вас всех кто то вз**xxxxx* в суде
14.09.2021
Отличный коллектив, удобно расположен офис.
Большая нагрузка, ненормативный рабочий график.
14.07.2021
Белая зарплата
О недостатках можно писать до бесконечности. Работала я в далеком 2013 году (по отзывам других сотрудников, вижу, что ничего не изменилось). Когда я пришла на собеседование мне показалось странным, что у такой успешной компании (по словам отдела по подборке кадров) так много свободных мест . Тогда они это объясняли наличием нового офиса на что я , к сожалению, купилась. Обучение я прошла быстро, незаметно пролетел испытательный срок в новеньком чистом офисе, а потом понеслось... Меня, как подающуюнадежды (за испытательный срок я продала много «воздушных» клубных карт и ненужных гарантий) в старый вонючий офис, в котором не работала техника. Каждое утро начиналось с поиска рабочего места, так как ни за кем, кроме начальства , не закреплялись компы. И пока ты ищешь - рабочее время идёт. А начинается рабочее оплачиваемое время только тогда, когда включаешь комп...т.е на работе ты находишься вовремя но «почему-то» не работаешь, а значит получаешь штраф. В туалет ты должен обязательно отпроситься у «жополизки» начальства, которая улыбаясь тебе в глаза , за спиной клевещет на тебя же. В обед сумасшедший супервайзер бегает между рядов с операторами и кричит «Продавайте швабры»... Меня хватило на пол года, пока не нашла работу по специальности... До сих пор стыдно за втюхивание ширпотреба.
20.05.2021
Официальное трудоустройство. Обучение за счёт компании.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании. Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям сохранить ценный ресурс- время. Я работал в данной организации в должности бизнес-тренера. Продержался три месяца, но хватило с лихвой. Саму компанию оценивать не стану, здесь и так много отрицательных отзывов от специалистов по продажам. Мой отзыв посвящён отделу обучения, с этими людьми я познакомился более тесно, нежели те, кого они обучают на этом бесконечном конвейере. Руководитель отдела- Пилюгина Людмила создала и поддерживает в своём отделе особый и весьма специфический климат. Я долго думал над тем, какое слово было бы уместно и применимо к этой системе, а потом услышал от коллег фразу про 37-й год. "Точно"- подумал я. Эта фраза очень точно описывает отношения в коллективе. Доносы на коллег по поводу и без- это то, с чем вы столкнётесь в этой компании. Ведущий бизнес-тренер Полина Бельчикова- в буквальном смысле "глаза и уши" своей начальницы. Я бы ещё добавил в это список такой орган, как язык.))) За три месяца работы мою нервную систему эти две женщины потрепали изрядно. На минуточку, опустить морально могут за то, что при подготовке кофе-брейка для участников, ты криво засыпал сахар в сахарницу. Печатаешь афишу с острыми краями- закругли их, а если закруглил- переделай и оставь острые. Проведение тренингов по скриптам. Пол шага влево или вправо- расстрел. Не так смотришь, не так сидишь. Полина всегда с улыбкой предлагает помощь в любом деле, которая в итоге окажется "обратной связью" руководителю. Замечательная фраза: "обратная связь"- будет с вами повсеместно, даже если вы просто улыбнётесь не в том месте и не в то время. Разумеется, "рыба гниёт с головы" и Людмиле Пилюгиной очень нравится, когда жалуются и доносят. Морально эта дама давит по полной и всегда находит инструменты, с помощью которых вы будете чувствовать себя провинившимся школьником, потеряете себя и опустите руки, как это произошло со мной. Собственно, не выдержав очередной порки на ровном месте, я имел неосторожность сказать Людмиле, что человек ко мне придирается. После чего был уволен по собственному одним днём накануне небольшого отпуска, о котором Людмила, разумеется, знала. Аргументировали увольнение тем, что не справился с испытательным сроком, который закончился более чем за неделю до этой ситуации. Проводили с улыбкой, за которой эти люди всегда прячут коварство и лицемерие. После увольнения я сильно заболел, так как нервные потрясения от работы с таким руководителем и её "правой рукой" были просто непередаваемыми. Я пил успокоительные часто, идя на работу. На этом всё. Добавлю только, что наслышан о том, что моя история- не первый случай, далеко не первый. Выводы делайте сами. Ах да, заработная плата за такое "удовольствие" ничтожно мала, ну это если деньги играют для вас роль при выборе места работы.))))
24.03.2021
Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из-за ужасных условий. Люди, бегите отсюда!
Валентина
09.03.2021
Мне нравится эта работа, конечно, когда только пришла сюда, уже через неделю хотела увольняться, но меня уговорили остаться, и я ни дня не пожалела, что осталась. Сейчас уже втянулась, изучила много информации, теперь могу ответить на любой вопрос клиента. На счет оплаты, все стабильно, без задержек, даже в период пандемии.
19.02.2021
Нормальная зарплата, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются. отпуск как положено. Единственное, что не нравится - так это хотя бы раз в месяц попадается абсолютно неадекватный клиент, который потом оставляет на вас претензию. Благо разговоры записываются и руководство берёт во внимание эти записи при разборе претензий.
12.02.2021
Как и на любой работе бывают свои нюансы. Везде есть сложности или завалы, но с дружным коллективом это не страшно, а у нас он именно такой. Каждый помогает друг другу на сколько это возможно. Зарплату платят вовремя, часто премии бывают. В общем меня все устраивает
Если у вас опыт работы в компании Студио Модерна и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.