14.01.2020
Офиц.трудоустройство
Недостатков много! Сначала тебе обещают ЗП в 40 тыс и более, которая складывается из оклада и премий. Но потом как оказывается, ты получаешь только оклад(почасовку). Премия если даже какая-то и есть, то из неё стараются всячески высчитывать. Также тебе обещают просто приём входящих звонков (я устраивалась на входящую линию) и продажу доп.товаров. После же обучения на тебя начинают давить и требуют впаривать китайские товары, которые в других магазинах раза в три дешевле. К тому же добавлю, товары не соответствуют качеству( все ломается как говорили сами клиенты или уже доставлялись нетакими, как говорилось в рекламе).Клиенты в основном пенсионеры. Это конечно ужасно-обманывать пожилых людей.Супервайзеры в колл-центре все грубые, ничего нельзя спросить, кричат, ругаются. Что касается перерывов, так это какой-то ужас! В день даётся лишь час на перерывы. На обед ровно пол часа и еще пол часа на остальное. В туалет нужно обязательно отпрашиваться, если не отпросишься на тебя орут! В общем, ты целый день должен находиться за рабочим местом на звонках! Да еще при этом супервайзеры ходят по колл-центру и кричат "Долго не разговаривать!" В колл-центре всегда нервная атмосфера. Супервайзеры как злыдни, все время следят за твоими продажами и если , Ты вдруг не продал их паршивую клубную скидочную карточку, которая нихрена не даёт никаких скидок(воздух продают), на тебя выливается куча грязи! Супервайзеры тебя ни во что не ставят! Никакого уважения, ни доброго отношения ни к сотрудникам, ни к клиентам! В общем, не советую устраиваться туда!