21.05.2020
В Факториум я проходила стажировку на менеджера по работе с клиентами. Хотела сменить сферу розничной торговли, в которой проработала большую часть своей жизни. IT направление очень перспективное, решила попробовать себя там. Проходила обучение и адаптацию 2 недели. Интересная деятельность, замечательные ребята, которые помогали освоиться и обучиться. Но я поняла, что это немного не мое и решила вернуться в прежнюю близкую мне сферу. Жаль конечно, ребята отзывчивые и веселые, профессионалы своего дела. Особенно руководитель.
Иногда приходилось задерживаться, но не значительно.
31.03.2020
Я работаю в компании Факториум уже месяц и уже прошла испытательный срок. Офис находится в центре города, уютный и небольшой, царит семейная обстановка, в которой коллеги и руководство тебя поддерживают. Все радуются вместе с тобой твоими результатами вплоть до аплодисментов в честь твоей маленькой победы))). Система адаптации в компании выстроена очень грамотно: сначала я узнала о компании и прошла базовое обучение, получила сертификат. Потом начала работать с клиентами. По мере того как росла моя компетенция в рамках Битрикс24, росло и количество клиентов и проектов. Атмосфера в коллективе действительно комфортная, коллектив молодой, энергичный, на работу идешь с удовольствием. Сейчас работаем из дома, т.к. самоизоляция и все дела, скучаю по общению с коллегами.
Таких моментов нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Студия автоматизации ФАКТОРИУМ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.